Перейти к содержанию
Авторизация  
Саша Василич

Dedal 180 HR (100) б/у

Рекомендуемые сообщения

Не спешно продаю прицел Дедал 180 HR (100) б/у, прицел в отличном состоянии, в комплекте с чехлом, блендой, салфетками, документами адаптированный на боковой кронштейн тигр, вепрь. В эксплуатации был примерно 20 выходов вечерних. не больше точно, настрел не более 20 патронов (пристрелка и проверка, т.к. кронштейн быстросъем). Причина продажи: очень нужна Астра, кобель подрос уходит, переживаю за собаку, надоело волноваться. Цена основана на прайсе завода (во вложении) и составляет 35 000 руб. 

Vasilek_87@inbox.ru

Dedal's_Ret price_list__main__21.04.2014_rub.pdf

Dedal's_Ret.price_list_(mounts)_21.04.2014_rub.pdf

Изменено пользователем Vasilek_87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас такой новый стоит? Вроде у нас за 38 можно взять. Дороговато, на новую Астру махнул бы не глядя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К письму приложены прайсы Дедаловские сам прицел 40 500 руб., плюс крон 5810 итого 46 310 новый, я понимаю что продаю б/у, прицел был отобран привелигированным человеком в Дедал, его ник на Ганз.ру Ловчий (Игорь), картинка действительно четкая контрастная. Выходов минимально было, а новая Астра 320 с 50 ошейником Стоит 24-25 тыс. руб., ИМХО не справедливо. Вот Астро 320 с двумя ошейниками DC50 я бы согласился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте подумать недельку, Астра придет через неделю, один ошейник новый уже лежит дома. Так что я платежеспособный ;)  . Вопрос как мне Ваш крон на Тигр приладить и нужен ли он мне вообще (кронштейн). А так если ночник без проблемный то в принципе справедливо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так прилаживать ничего не надо, это стандартный дедаловский крон для тигра, у отца тигр могу примерять, так что докупать и делать ничего не нужно поставил и пристреллял

Изменено пользователем Vasilek_87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибор зарезервирован за мной, если откажусь отпишусь в ближайшее время(жду Астру на обмен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...