Перейти к содержанию
Иванович

Ишу шенка ВСЛ

Рекомендуемые сообщения

На выходнве на охоту поеду! друзя подсказали мне, что у одного из наших охотников есть генок 8 мес. живёт в лесу с родоками. среди док-ов что у родителей что у шена только справка о происхождении, мужыки говорят, что на выставки их не водять, а работают в лесу как надо. сам знаю и видел,  на охоте я родителей шена вижу постояно и в голову не пришло что могут быть и шенки, видимо то что собакены постоянно в лесу думал и док-ов нет, съежу посмотрю, пробю родословную если заберу то покажу,щена

Ну вот Иванович Благодаря нашим стараниям первоисточник ВСЛ сам на Вас вышел так что дерзайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 среди док-ов что у родителей что у шена только справка о происхождении, мужыки говорят, что на выставки их не водять, а работают в лесу как надо. сам знаю и видел,  

Татьяне покажите эту справку прежде чем брать щенка чтобы проверила а то завалите дело настоящего заводчика. Еще - если Вы говорите о 8-ми месячной суке то это уже не щенок а подрощенная сука ВСЛ у моих в это время уже были первые течки. если собаки там в свободном полете как Вы констатируете  то в это время большинство ВСЛ начинают пустовать и Вы  можете взять себе сразу с приплодом что крайне нежелательно для суки в таком возрасте. Пишите чаще мне Ваша грамматика сильно напоминает стиль Филипова Николая Егоровича навечно забаненого на этом форуме и я по стилю его письма  скучаю. Удачи в разведении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естествено доки  проверять тольео через кинолога, Вязка исключена кобель ночью в вольере, днём с утра до вечера с хазяином влесу,  вместе только на охоте, кобелёк пока учится всего у матери, как мне сказали за барсуком идёт и белок гоняет. а дальше посмотрим. 

 Ндо ещё на него посмотреть.

Татьяне покажите эту справку прежде чем брать щенка чтобы проверила а то завалите дело настоящего заводчика. Еще - если Вы говорите о 8-ми месячной суке то это уже не щенок а подрощенная сука ВСЛ у моих в это время уже были первые течки. если собаки там в свободном полете как Вы констатируете  то в это время большинство ВСЛ начинают пустовать и Вы  можете взять себе сразу с приплодом что крайне нежелательно для суки в таком возрасте. Пишите чаще мне Ваша грамматика сильно напоминает стиль Филипова Николая Егоровича навечно забаненого на этом форуме и я по стилю его письма  скучаю. Удачи в разведении.

Изменено пользователем Иванович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! ишу хорошего шенка ВСЛ суку можно до 1 года повтаряюсь-ХОРОШЕГО, у меня два кабеля и одна сука, вот и для комплектности нужна сука и будет мини питомник ВСЛ., предлагают, но это не то, посмотрел некоторвх, ну не то что надо

Есть желание выводить отличных охотников и победетелей сорвновании.

 

Естествено доки  проверять тольео через кинолога, Вязка исключена кобель ночью в вольере, днём с утра до вечера с хазяином влесу,  вместе только на охоте, кобелёк пока учится всего у матери, как мне сказали за барсуком идёт и белок гоняет. а дальше посмотрим. 

 Ндо ещё на него посмотреть.

Так мы про кобеля говорим  или про суку Хотя кобеля до 2 лет тоже лучше не вязать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы про кобеля говорим  или про суку Хотя кобеля до 2 лет тоже лучше не вязать.

про Суку Кобелей у меня 2, одному 6 лет а малому 9 месяцев

Вот мой кабель здесь 8,5 мес.post-6620-0-92642600-1412326871_thumb.jpg

Изменено пользователем Иванович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тада я апшипся!!!

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, хорош уже глумиться над человеком, может какие проблемы с "клавой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, все таки не с "клавой".

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, все таки не с "клавой".

Хоть автор темы и "Иванович", русский язык для него не родной. Отнеситесь с пониманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Татьяна здравствуйте!  Нет, я не обижаюсь,  хотелось посмотреть, как бы они на моем  родном  не только разговаривать, а писать смогли бы, даже после 10-15 лет обучения.

Я не считаю это оскорблением, пошутили, посмеялись молодцы, ну и что дальше? Я по натуре паровоз (на меня где залез, там и вокзал.  можно слазить)

Что то я сомневаюсь, что у них в городе есть мои земляки, (а я уверен и знаю, что есть и гораздо больше чем у нас) которые не получше меня  в общении  и в переписке, как там обстоят у них  дела?

 

Хоть автор темы и "Иванович", русский язык для него не родной. Отнеситесь с пониманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что обязательно представится? Ну представите себе Закавказье

 

Любопытство разбирает - А какой Вы национальности ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что обязательно представится? Ну представите себе Закавказье

 

Нуууу,  если Вы стесняетесь своего происхождения,,,,,,,,,,,,,,,,

А я нет.  - Русский. Но крови текут -- русских, цыган, казаков. Это то, что я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, хорош уже глумиться над человеком, может какие проблемы с "клавой".

Олег ! Глумиться - Это когда ты последний хрен без соли доедаешь, а по телику показывают как приготовить кревeтки или там форель.

Если Нузгар называет себя Ивановичем значит он тоже понимает где шутки а где издевки. Я вот с ностальгией вспоминаю стиль письма Николая Егоровича Филипова безвременно забаненного навечно на этом форуме а ведь он тоже был не русский и тоже не обижался на шутки по поводу правописания. А просто шутють на этом форуме большинство присутствующих и без злого умысла а кто просто гавкает того администрация отправляет куда надо пофлудить и это правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не беспокойся я не обежаюсь

Олег ! Глумиться - Это когда ты последний хрен без соли доедаешь, а по телику показывают как приготовить кревeтки или там форель.

Если Нузгар называет себя Ивановичем значит он тоже понимает где шутки а где издевки. Я вот с ностальгией вспоминаю стиль письма Николая Егоровича Филипова безвременно забаненного навечно на этом форуме а ведь он тоже был не русский и тоже не обижался на шутки по поводу правописания. А просто шутють на этом форуме большинство присутствующих и без злого умысла а кто просто гавкает того администрация отправляет куда надо пофлудить и это правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не беспокойся я не обежаюсь

Ну и молочуля Иванович! Успехов тебе в выборе щенка. А то спроси у Татьяны и возьми на выбор у меня будет аж 3 помета в конце ноября начале декабря . Будет интерес расскажу про своих "аборигенов"

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу,  если Вы стесняетесь своего происхождения,,,,,,,,,,,,,,,,

А я нет.  - Русский. Но крови текут -- русских, цыган, казаков. Это то, что я знаю.

Так же из русских только деды по матери, однако даже по казахски и по мордовски научился говорить и не только, лишь бы, не показаться неучем и лохом.  И не сваливаю на национальность, хотя и поляки, и цыгане (фамилия чисто цыганская), и белорусы и украинцы в крови есть. "Взялся за гуж - не говори что не дюж".  

Извиняюсь за флуд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Шенов  как ни будь здесь найдём, у нас есть хорошие не  хуже чем у вас

 

Ну и молочуля Иванович! Успехов тебе в выборе щенка. А то спроси у Татьяны и возьми на выбор у меня будет аж 3 помета в конце ноября начале декабря . Будет интерес расскажу про своих "аборигенов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Шенов  как ни будь здесь найдём, у нас есть хорошие не  хуже чем у вас

Хуже быть не могут ведь они на исторической родине главное не ошибиться у кого брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасpost-6620-0-06904800-1413246997_thumb.jpgибо! Правильно говоришь заводчиков знаем и их собакенов тоже, у меня сейчас сука начинает гулять. Можно ей найти кобеля хорошего, есть  у меня кобель взрослый  5 лет, рабочая, живёт в лесу,  но он с  сукой с одного гнезда, а маленькому кобелю пока 10 месяцев и надо ждать ещё год, как найду так фотки скину. а вот мой молодой 10 месяцев.

 

Хуже быть не могут ведь они на исторической родине главное не ошибиться у кого брать.

Изменено пользователем Иванович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...