Перейти к содержанию
ISOS Fryazevo

"Кубок Московии"-состязания молодых лаек по кабану, барсуку и медведю

Рекомендуемые сообщения

Наталья обещала вечером сегодня выложить результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарим всех участников за оказанное нам доверие,  экспертов за объективное судейство и всех присутствующих за хорошо проведенные выходные.

 

Результаты "Кубка Московии" таковы:

Вольерный кабан

1 место РЕЛ  Алтай 84 б, Д 1, владелец Руссу И.К.

2 место РЕЛ Арес  86 б,Д 2, владелец Тибейкин С.В.

3 место ЗСЛ Злодей 79 б, Д 2, владелец Чечёнкин А.

 

Вольерный барсук

1 место ЗСЛ Норд 92 б, Д 1, владелец Тимофеев

2 место ЗСЛ Злодей 90 б, Д2, владелец Чечёнкин А.

3 место РЕЛ Алтай 88 б, Д 2, владелец Руссу И.К.

 

Подсадной медведь

1 место РЕЛ Кроки 84б, Д1, владелец Власенко А.В.

2 место ЗСЛ Чуйка 79 б, Д3, владелец Барышева Г. 

3 место РЕЛ Кучум 79 б, Д3, владелец Филиппов М.С.

 

Результат по комплексу:

1 место РЕЛ Кроки

2 место ЗСЛ Чуйка

3 место РЕЛ Кучум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста таблицу всех участников. меня интересуют другие собаки участвовавшие в состязаниях. заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера опять разговаривал с Натальей, вновь обещала. Возможно она рапортички засекретила :rtfm:  Сегодня еще раз поинтересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕЛ Альфа влад. Волков С.каб б/д, бар б/д, медв 67 б, Д3

 

РЕЛ Алтай влад.Руссу И.К.каб 84 б, Д1, бар 88 б, Д2, медв б/д

 

ЗСЛ Явор влад.Маслов А.каб 61 б, Д3, бар 71 б, б/д, медв б/д

 

ЗСЛ Злодей влад.Чечёнкин А.каб 79 б, Д2, бар90 б, Д2, медв б/д

 

РЕЛ Кроки влад.Власенко А.В.каб 67 б, Д3, бар 81 б, Д2, медв 84б, Д1

 

ЗСЛ Чуйка влад.Барышева Г. каб 73 б, Д3, бар 74 б, Д3, медв 79 б, Д3

 

РЕЛ Арес влад.Тибейкин С.В.каб 86 б, Д2, бар77 б, б/д, медв 67 б, б/д

 

ЗСЛ Егерь-Мастер влад.Зыков В.каб 60 б, б/д, бар 67 б, Д3, медв 60 б, Д3

 

н с элкхунд Белла влад.Нехорошева М.каб 54 б, б/д, бар -, медв-

 

РЕЛ Кучум влад.Филиппов М.С.каб 67 б, Д3, бар 82 б, Д3, медв 79 б, Д3

 

ЗСЛ Джексон влад. Додонов Р.каб68 б, Д3, бар б/д, медв 76 б, Д3

 

ЗСЛНорд влад.Тимофеевкаб -, бар 92 б, Д1, медв-

 

н с элкхунд Дасти влад.Зубарев Д.каб 61 б, ДЛ3, бар-, медв 75 б, Д3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно Классное мероприятие !!! Было видно, что организаторы и эксперты очень постарались создать приятную дружественную атмосферу не теряя дух соперничества. Все было по уму и жеребьевка и организация напусков и зона отдыха, где можно было погреться попить чайку, почесать языками ))) Организаторов  расстроило небольшое количество  участников ведь они старались. Собачки тоже у всех были классные показали хорошую интересную работу. Всем спасибо !!!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что Наталья свои обещания не выполнила, по размещению в свободном доступе рапортичек, считаю это сокрытие информации с моим участием, не знаю пока с какой целью, но я больше в этом участия принимать не буду. Соответственно если не будет объективных причин (в чем я сомневаюсь), я больше экспертизу в данном месте проводить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич, не горячись. Участников, баллы и дипломы выложила. Это уже хорошо. меня интересовали некоторые собаки и я их нашел. жалко что было мало участников. НО думаю это из за того, что сначала сказали что будут пущать только москву и область. Поэтому мы даже не напрягались. Думаю эти мероприятия надо делать действительно открытыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему я за свои обещания должен отвечать, а другие нет? Получается как я приводил пример:  Что позволено Юпитеру, то не позволено быку — крылатая фраза, впервые сказанная римским комедиографом Публием Теренцием Афром. Тем не менее мои высказывания прозвучали, если не найдется объективных причин, как: смерть, прикованность к постели и т.п., которые помешали публикации рапортичек, то соответственно я буду считать это объективными причинами.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег. Получается, что организаторы в шоколаде, а эксперты накосячили, поэтому они (организаторы) не хотят рапортички публиковать. Наводят тень на плетень. Я в таких играх участия больше принимать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то не догоняю...почему эксперты не могут выложить сканы рапортичек? У организаторов может нет хорошей фототехники,а печатать от руки это долго и муторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня батарея села на фотоаппарате, чтобы можно сфоткать было. Рапортички остались у организаторов для сдачи в организацию подписавшую Положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня батарея села на фотоаппарате, чтобы можно сфоткать было. Рапортички остались у организаторов для сдачи в организацию подписавшую Положение.

Василий,не сочти за поучение,но старайся хотя бы фотокопии рапортичек оставлять для себя.Долгая судейская жизнь,хороший архив будет что вспомнить!...

Раньше таких возможностей не было,а память несовершенна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть архив, даже за 2004г могу найти. А вот с этих состязаний нет. Поэтому я и настаиваю на публикации. Хорошо в пустом месте букву "Z" поставил. Была же тема, когда другие дописывали в нее данные. Придется попросить ребят, что недалеко живут съездить и сфоткать, вот тогда спокоен буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий! У нас никогда не было проблем с судьями,  и с документами.  Вы публично создаете проблему и ажиотаж из ничего. Результаты состязаний мы опубликовали, каждому участнику дипломы с расценками выдали. Являясь экспертом состязаний, Вы вправе фотографировать рапортички и делать с этими копиями  все что Вам хочется. Организаторы  не обязаны размещать рапортички на форумах. 

Копии рапортичек мы сдаем в отдел собаководства РОРСа.

Секрета в этой рапортичке нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно проще было бы опубликовать результаты, чем спорить кто чего обязан.

Тем более это просьба а а не какое то возмущённое требование.

Будьте добры и идите людям на встречу - и народ к Вам потянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий! У нас никогда не было проблем с судьями,  и с документами.  Вы публично создаете проблему и ажиотаж из ничего. Результаты состязаний мы опубликовали, каждому участнику дипломы с расценками выдали. Являясь экспертом состязаний, Вы вправе фотографировать рапортички и делать с этими копиями  все что Вам хочется. Организаторы  не обязаны размещать рапортички на форумах. 

Копии рапортичек мы сдаем в отдел собаководства РОРСа.

Секрета в этой рапортичке нет!!!

Ну тогда придется напомнить:

24.11.2014г. в 13.04 состоялся телефонный разговор - обещано выложить рапортички вечером в форуме;

25.11.2014г. в 22.37 состоялся телефонный разговор - обещано выложить информацию в форуме. Это сделано.

 

Если это такая проблема, то я обращусь к Кузиной М., она мне никогда не отказывала и после поступления рапортичек в о/собаководства, думаю мне будут направлены копии. Она за свои обещания как и я, всегда отвечаем и стараемся выполнять.

Вопрос по рапортичкам для меня закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит балл не проходной по какому-то из расцениваемых параметров. 

ну в принципе я так и подумала, поэтому хотелось бы расценки целиком посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...