Перейти к содержанию
Маузер-98

Давно и не жил спокойно

Рекомендуемые сообщения

Ну вот как быстро и скоротечно время.Два месяца уже моей сучке-щенку происходящей от Уральских собак,надеюсь она вырастет достойным мне помошником,хорошим охотником и когда-нибудь меня приятно удивит.Люблю собак этих линий,зачастую вязку сделал бы немного не так,но мужикам с Урала виднее,что да как.За что им большой поклон.Сучёнка происходит от Лыски моего друга Якова Чернядьева и Дымка-Безбородько.Засим откланяюсь -нужно в тайгу у нас сегодня первый заморозок,так что приключения на задницу будут -это точно.post-6669-0-61907500-1411360008_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, но при бонитировке за происхождение будет на 2 балла меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у отца некаких дипломов нет? А так можно?

Такое бывает часто,хороший охотник-работающая собака-тандем,но вот вытащить на испытания,та ещё проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По племположению дипломы должны быть!

Ваша правда,есть правда исключения,которые ложатся на плечи областного кинолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если папу можно найти, есть вариант за свой счет свозить его на какую-нибудь ИТС. "Треха" по вольерному "барсику" весьма простой диплом, хотя, сейчас много собак, которые и на это не способны...  :( (Это я не про папу, а вообще. Часто на стажировках приходится видеть это "ничто ни о чём").

Изменено пользователем Jerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По племположению дипломы должны быть!

Документ можно в студию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что она еще не приехала...

А что,вполне может и такое быть,но вот родословная как-то приехала,странно всё как-то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если папу можно найти, есть вариант за свой счет свозить его на какую-нибудь ИТС. "Треха" по вольерному "барсику" весьма простой диплом, хотя, сейчас много собак, которые и на это не способны...  :( (Это я не про папу, а вообще. Часто на стажировках приходится видеть это "ничто ни о чём").

Лично для себя я давно уяснил, что диплом по вольерным видам не является подтверждением рабочих качеств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно с Вами согласен. Но ведь речь шла не о подтверждении рабочих качеств папы, а о потерянных (и, скорее всего, незаслуженно) 2 бонитировочных баллах за происхождение у "маленькой прошныры" на будущих выставках. И может так статься, что именно эти баллы решат судьбу чемпионского (будем надеяться - заслуженного :smile: ) титула!

 

Поверьте, я знаю о чем говорю - у нас с моим кобелем та же самая история, но по матери. И все потому, что она всю жизнь в лесах.

Изменено пользователем Jerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как быстро и скоротечно время.Два месяца уже моей сучке-щенку происходящей от Уральских собак,надеюсь она вырастет достойным мне помошником,хорошим охотником и когда-нибудь меня приятно удивит.Люблю собак этих линий,зачастую вязку сделал бы немного не так,но мужикам с Урала виднее,что да как.За что им большой поклон.Сучёнка происходит от Лыски моего друга Якова Чернядьева и Дымка-Безбородько.Засим откланяюсь -нужно в тайгу у нас сегодня первый заморозок,так что приключения на задницу будут -это точно.attachicon.gifIMG_0408.JPG

Да брат тебе крупно повезло -однако зри в корень как говорил козьма прутков -откуда есть и пошел дымок  ! Ну и по линии суки все отлично ! Поздравляю !  Ну а что касается дымка -очевидно при оформлении документа пропустили - у него \если не изменяет память \ Д2 по кунице-О друзья мои это я вспомнил старого дымка Безбородько  А вообще у него всегда были рабочие собаки -думаю и этот заслужит свое признание ! Удачи тебе мой друг ! :s9337:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословная на маленькую прошныру :smile:attachicon.gifIMG_0421.JPG

Надо кОбеля было брать,тогда и нам было бы счастье :ph34r_1: ...породниться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо кОбеля было брать,тогда и нам было бы счастье :ph34r_1: ...породниться...

В помёте всего два щенка было и обе суки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо кОбеля было брать,тогда и нам было бы счастье :ph34r_1: ...породниться...

еще ни чо не выросло, а он уже родниться собрался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifIMG_0493.JPG Куда рвануть?

Всё нормально,эта кроха в будущем невеста наша,да Андрей?Пока только по барсуку имеем диплом I степени.,четвёртые на Всероссийской в младшей группе. post-5492-0-23749100-1412753286.jpegpost-5492-0-85144700-1412753294.jpegpost-5492-0-77164500-1412753302.jpegpost-5492-0-04089800-1412753331.jpgpost-5492-0-32343300-1412753357_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...