Перейти к содержанию
Маузер-98

Давно и не жил спокойно

Рекомендуемые сообщения

Дима привет с таким красавцем и работягой-не грех и породнится.Когда вырастет-породнимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да брат тебе крупно повезло -однако зри в корень как говорил козьма прутков -откуда есть и пошел дымок  ! Ну и по линии суки все отлично ! Поздравляю !  Ну а что касается дымка -очевидно при оформлении документа пропустили - у него \если не изменяет память \ Д2 по кунице-О друзья мои это я вспомнил старого дымка Безбородько  А вообще у него всегда были рабочие собаки -думаю и этот заслужит свое признание ! Удачи тебе мой друг ! :s9337:

Спасибо на добром слове Иваныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документ можно в студию?

2.6. К разведению допускаются племенные кобели и суки в возрасте от 18

месяцев для мелких пород (норные) и от 24 месяцев для всех остальных пород до

10 лет на день вязки.

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.6. К разведению допускаются племенные кобели и суки в возрасте от 18

месяцев для мелких пород (норные) и от 24 месяцев для всех остальных пород до

10 лет на день вязки.

А как быть с этим?

4.3. К разведению не допускаются кобели и суки: не имеющие оценки

экстерьера, полученной на выставках или выводках охотничьих собак и не

зарегистрированные в организациях-членах Росохотрыболовсоюза на текущий год.

 

Документ этот явно не доработан, ибо противоречит сам себе: в п.4.2 сказано "4.2. В разведении используются собаки племенного поголовья.", что подразумевает наличие, в т.ч. и полевого диплома, и тут же п.4.3 _НЕ_ЗАПРЕЩАЕТ_ (!) использование в разведении собак, не имеющих полевого диплома. А в рамках действующей на нашей территории правовой системы действует принцип "Что не запрещено, то разрешено".

 

Изменено пользователем Jerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже ранее говорил в др. темах и повторю еще раз то же что с трибуны на Международной конференции в Кирове: "Положение о племенной работе РОРС - антинародное". Там кроме этого противоречий и несуразностей хватает.

Для примера: 24 сентября принимался в окончательном варианте документ под названием Положение об экспертах. Сейчас он по видимому будет утверждаться на уровне Центрального Правления.  Наверняка будут вопросы и по нему.

Причина: в составе ЦКК, а именно там разрабатывался документ, т.е. писался под себя без обсуждения с экспертным сообществом, практически все эксперты Всероссийской или Всесоюзной категорий. Соответственно для получения которых необходим был длительный срок. Думаю что моложе 55 лет, а может и 60-ти там никого нет. Практически все прожили большую часть времени при СССР (Исполкомы и Райкомы партии). Ни одного юриста в их составе нет. Ну даже если и был (может и есть), который может что-то указать на противоречия и повлиять  на окончательный вариант Положения - вряд ли получится кого-то переубедить. Причины называть не буду.

 

PS. А Положение о Племенной работе РОРСа мало соблюдается в части вязок без дипломов и ВПКОС. И ничего с этим они поделать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословная на маленькую прошныру :smile:attachicon.gifIMG_0421.JPG

А как же собаки Окуловского П.Н. в ваши доки прокрались? Вы вроде бы, если мне память не изменяет  как-то "критически" к ним относились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть с этим?

4.3. К разведению не допускаются кобели и суки: не имеющие оценки

экстерьера, полученной на выставках или выводках охотничьих собак и не

зарегистрированные в организациях-членах Росохотрыболовсоюза на текущий год.

 

Документ этот явно не доработан, ибо противоречит сам себе: в п.4.2 сказано "4.2. В разведении используются собаки племенного поголовья.", что подразумевает наличие, в т.ч. и полевого диплома, и тут же п.4.3 _НЕ_ЗАПРЕЩАЕТ_ (!) использование в разведении собак, не имеющих полевого диплома. А в рамках действующей на нашей территории правовой системы действует принцип "Что не запрещено, то разрешено".

 

https://voorors.ru/viewtopic.php?f=29&t=2270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же собаки Окуловского П.Н. в ваши доки прокрались? Вы вроде бы, если мне память не изменяет  как-то "критически" к ним относились.

Вот и я говорю-кругом заговор и подоплёки :smile: на самом деле-что я вижу окромя этих собак,меня вполне устраивает. :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвёртые сутки пылают станицы......А на самом деле четвёртые сутки минус 9 по утрам,днём минус3-4.В лесу давно не было так сухо,птица затаилась,белка не выходная на 19 октября,куница тоже самое,мало-активен рябчик-на манок не реагирует совершенно.Мишка начал ложиться.Вообщем скучно,собираем белые грибы с гостями и пьём горькую

post-6669-0-76595200-1413724173_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей пусть радуют тебя твои питомцы. Прослеживаются знакомые крови, окрас и экстерьер знаком, да же знаю в кого и в чьи крови, сразу видно.

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей пусть радуют тебя твои питомцы. Прослеживаются знакомые крови, окрас и экстерьер знаком, да же знаю в кого и в чьи крови, сразу видно.

Да,Стас спасибо,это понятно что знаешь,собаки с твоей Родины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Стас спасибо,это понятно что знаешь,собаки с твоей Родины.

Тугуру невеста подрастает), наверное в планах ростишь сученку, планируеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тугуру невеста подрастает), наверное в планах ростишь сученку, планируеш

Нет Стас,Тугуром не получится,крови разные,нужно вязать в линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Стас,Тугуром не получится,крови разные,нужно вязать в линию.

Да там только вроде по Шельме одинаково, не углублялся в родословную. Вот и создай свою линию)

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там только вроде по Шельме одинаково, не углублялся в родословную. Вот и создай свою линию)

Своё я уже создал по европейцам-отзывы положительные,для ЗСЛ к сожалению молод ещё,и линию начатую вашими заводчиками,буду продолжать,так как считаю её очень правильной,без отсебятины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что-же,растём,что-то познаём,чего-то ещё пока остерегаемся.После знакомства с глухарями,начинаем знакомится с белками.Сразу отмечу-все эти работы пока выполняет её,Саймы её земляк Тугур 4430/14,который в принципе работает всё,но я не сторонник белочек и куничек с норочками :acute: ,поэтому день сегодня посвятил Сайме и мелочи.post-6669-0-13997200-1417094685_thumb.jpgpost-6669-0-12348200-1417094708_thumb.jpgpost-6669-0-72716300-1417094749_thumb.jpg    Н у а вот так я примерно стреляю,это без оптики,с оптикой лучше,ну само собой с нарезногоpost-6669-0-05828100-1417094849_thumb.jpg  Ну а это мой вездеход,соль на солонцы развожуpost-6669-0-53064300-1417094925_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просидел сегодня проскучал,собачки упёрлись за лосями.Скучно,может испытания по белке провести,пока снегу не напало.post-6669-0-01946100-1417179794_thumb.jpgpost-6669-0-70518500-1417179834_thumb.jpg     Или по лосю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вездеход хорош,соляры жрет,наверно! Белочки в поре. Собачка красавица,будущая отличница. А как она к белочке первый раз? Хочется верить,отнеслась спокойно,по деловому...

Изменено пользователем valentin49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...