Перейти к содержанию
Умка

Петровичу ПИСЯТ! ;)

Рекомендуемые сообщения

Сергей, с юбилеем тебя! Планов тебе громадье. Ну и ждем отчетов о воплощении этих планов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо мужики......50....спасибо вам. хочу посидеть на избе, попиздеть за охоту....за собак.....спасибо вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 спасибо мужики......50....спасибо вам. хочу посидеть на избе, попиздеть за охоту....за собак.....спасибо вам.

:Pozdr: От всей души! Желаю счастья, здоровья, рабочих собак и всего того, чего сам себе желаешь. Давай быстрее приезжай, и все твои желания, насчет избушки и долгих таежных разговоров воплотим в реальность. А остальное как приложится, но думаю что и остальное должно в полной мере приложиться. :hunter:  :drinks:  :friends:

Изменено пользователем promyslovik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, спасибо Саша!  Дадим тепло в город, отпускают в отпуск, договоренность есть. Полагаю, что с начала октября выеду в ваши края. Карп звонил...поздравлял. Вписывай в лицуху, готов скинуть данные БФО и номера РОХ на оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажем Умке, кто мы есть на самом деле))) :hunter:

Скидывай в личку. На медведя уже на руках, а на соболя еще не получал. А насчет Умке "нос утереть", вряд ли получится. Он мужик сухой жилистый, а я разжирел как поросенок. Вчера вернулся с состязаний по белке, до сих пор отойти не могу. Эксперт должен на состязаниях бегать, а я ползал 3 дня на негнущихся ногах. (еще и лекарство умудрился дома забыть). Белки в этом году на Семинском перевале, как из мешка насыпали, собаки иногда по 2 штуки, в течении минуты загоняют. На расценку иных собак по 3,5 - 4 часа уходило. Низкий поклон Жене Романову, он в крутые горки и скалы, к собакам, иногда без меня лазил, чтобы работу расценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...