Перейти к содержанию
huntersakha

Первая Выставка ВСЛ Иркутского питомника

Рекомендуемые сообщения

Интересуюсь дальнейшей судьбой потомков, от вязки Байкала- д.р.01.10.1982г. владелец ЯПОПС и Линды ВПКОС 1256/91- д.р.25.12.87г. владелец ИПОПС. Вязка осуществлялась в августе 1989г. во время проведения 1-ой выставки ВСЛ Иркутского питомника. Буду чрезмерно благодарен людям, которые присутствовали на этом мероприятии, в том числе судьям, экспертам, егерям питомника, любителям лаек. Возможно сохранившийся материал,post-6955-0-65289700-1410274099_thumb.jpg работы этих лаек по кабану, медведю. На этом фото Байкал крайний справа, с командой ЯПОПС. И другие моменты состязания, всех команд участниц, первой выставки ВСЛ в г. Иркутске. С уважением Михаил.

Изменено пользователем huntersakha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого, Байкала имеете в виду. Если Байкала Петрова то есть информация.

Евгений, повнимательнее!  Байкал 1982 года рождения из Якутского питомника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Для ясности вопроса, интересуют потомки от вязки Байкала- владелец Якутский Питомник Охотничье-Промысловых собак (от Рифа владелец ИПОПС и Лады Шадурова Г.П.) и Линды ВПКОС 1256/91 рег.номер 189/87 владелец- Иркутский Питомник Охотничье-Промысловых собак (от Музгара владелец ИПОПС и Шутки ИПОПС). На данное время, не имею никакой информации про Линду ВПКОС 1256/91, в частности ее работу по зверю. Также буду очень признателен, про любую информацию про эту выставку, что касаемо работы всех отличившихся лаек по кабану и медведю.

С уважением.

Изменено пользователем huntersakha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также буду очень признателен, про любую информацию про эту выставку, что касаемо работы всех отличившихся лаек по кабану и медведю.

Весь архив ИПОПС, включая отчеты экспертов по интересующей Вас выставке и испытаниям, хранится у меня. Пишите на e-mail irklaika@gmail.com. Здесь бываю очень редко. Изменено пользователем irklaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную Благодарность  Десятовой Татьяне, за оперативность и достоверные сведения по моему вопросу. С уважением Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...