Перейти к содержанию
Efremov

XV-й юбилейный интерчемпионат лаек

Рекомендуемые сообщения

По просьбе белорусских друзей выкладываем положение

post-5-1251040242_thumb.jpg

post-5-1251040255_thumb.jpg

post-5-1251040663_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После завтра выезжаем в Летусово. Москва, кто от вас едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После завтра выезжаем в Летусово. Москва, кто от вас едет?

Мы, так точно, нет....хватило с нас одного посещения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои собирались,но т.к. я только вчера вышел из отпуска,то точно ответить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не очень понятно назначение на кабана главным :king: в вольер Шаврова Н.И.,как он с тростью будет "бегать" в вольере? Стоять на одном месте и отслеживать работу собак? :P

У меня стоять на месте как то не получалось ни разу! А вдруг кабан пойдет на него? :help: Нет тут ребята из оргкомитета что- то напартачили. Или все же Яковлев таким способом хочет избавиться от "противника"? ;) :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участники, кто был, сообщите предварительные результаты. Может у кого фото имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно! 1-е место-Мороз,2-е место Борисенок,3-е место-Калужане! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нам удалось прикоснуться к этому празднику собаководов. Команду, правда, не возили. Спортивных собак не держим, а охотничьи пока не в форме. Многое понравилось на этом мероприятии. Юбилейные состязания были хорошо подготовлены. Собралось большое количество любителей зверовых собак с европейской части СНГ. В командах и у личников больше сотни собачек. Если не ошибаюсь, самой дальней была команда с Москвы от клуба «Лайка». А так Прибалтика, Молдова, Белорусь, Украина. Из России Брянск, Псков, Смоленск, Питер, Калуга. Да, самым дальним все же был Иванов Виталий из Самары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, самым дальним все же был Иванов Виталий из Самары.

Со всем к нему неоднозначным отношением со стотороны организаторов различных состязаний, респект ему за то что смог приехать и принять участие в таких серьезных мероприятиях. Даже если не стал победителем, то за его ревение можноь поставить на одну линейку с ними. Его бы рвение и энергию, дав в нужное русло, т.е. руководителям РОРС и РФОС, может тогда кое что и сдви нулось с места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем дорый день!

А нет ли у кого нибудь полного отчета по состязаниям?

Просто мы не дождались до конца, и уехали, и до сих пор незнаем на каком месте наша комадна.

Есле есть просьба откликнутся.

Зарания благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывая в Летусово, не раз следил за работой в кабаньем вольере Довгучица И.А. Всегда впечатляла экспертиза грамотного специалиста, прекрасно знающего и понимающего кабанью охоту. На юбилейном чемпионате Ивана Антоновича на площадках не оказалось. Хотя среди зрителей он присутствовал. На вопрос:«Почему не работаете?»

он не ответил. Ответ на свой вопрос я нашел в белорусском издании "Охота и рыбалка". С ГОНЧИМИ ИЛИ ЛЕВРЕТКАМИ В XXI ВЕК?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...