Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

13 сентября Пушкинская 52 районная выставка собак охотничьих пород.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы охотничьих собак!Предлагается принять участие в 52 районной выставке охотничьих собак проводимой Пушкинским РООиР.Регистрация участников начнется в 9-00.Место проведения:ПРОЕЗД Ж/Д ТРАНСПОРТОМ. С Ярославского вокзала г. Москвы до станции Пушкино, далее - автобусом или маршрутным такси № 21.


АВТОТРАНСПОРТОМ СО СТОРОНЫ СТОЛИЦЫ. На 30 км. Ярославского шоссе повернуть в сторону г. Красноармейска, проехать 4 км. до Паршино и повернуть направо.Или по ссылке http://www.ohotring.ru/page-31.html 


При себе иметь документы на собаку и ветпаспорт.Для собак РКФ копию родословной.


 


Взято здесь - http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/11913-пушкинская-52-районная-выставка-собак-охотничьи/#entry189911


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, лаек будет судить Курицев В., вчера с ним говорил по телефону. Хотя по информации отсюда: http://www.ohotring.ru/page-31.html значится Ярцев А.П.

Возможно подъеду суку для экспертизы привезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот выставка прошла, лаек было около 20 голов. Из которых 1 КФЛ, где-то 8 РЕЛ и остальные ЗСЛ. Ярких представителей пород не было, обычное поголовье на мой взгляд. Несколько фото, которые успел сделать.

 

 

IMG_0050.JPG

IMG_0055.JPG

IMG_0061.JPG

IMG_0062.JPG

IMG_0065.JPG

IMG_0077.JPG

IMG_0083-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот выставка прошла, лаек было около 20 голов. Из которых 1 КФЛ, где-то 8 РЕЛ и остальные ЗСЛ. Ярких представителей пород не было, обычное поголовье на мой взгляд. Несколько фото, которые успел сделать.

Последнее фото это "призы" что ли? ВСЛ я понял не было?

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это клещи, снял со своей суки перед рингом. А всего 20 дней прошло после обработки. Результат постоянных охот. Да и еще репеи пришлось с хвоста выдирать, потом щеткой вычесывать. Хотя один товарищ сказал, что собак нужно выставлять как есть, но лично я считаю, что на выставку пришли, поэтому нужно проказать во всей красе и без клещей в т.ч.

 

Завтра остальные фото скину, устал что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это клещи, снял со своей суки перед рингом. А всего 20 дней прошло после обработки. Результат постоянных охот. Да и еще репеи пришлось с хвоста выдирать, потом щеткой вычесывать. Хотя один товарищ сказал, что собак нужно выставлять как есть, но лично я считаю, что на выставку пришли, поэтому нужно проказать во всей красе и без клещей в т.ч.

Я вижу что клещи подумал в шутку что на выставке наградили как моих на воронежской 6 числа.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие фото

IMG_0115.JPG

IMG_0117.JPG

IMG_0120.JPG

IMG_0124.JPG

IMG_0126.JPG

IMG_0128.JPG

IMG_0129.JPG

IMG_0131.JPG

IMG_0133.JPG

IMG_0134.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Как-то не увязывается размер животика владельца, с   торчащими ребрами его лайки на последнем снимке.  Ну, если  только охота проходила без участия хозяина,  лайка сама дичь  добывала и  приносила владельцу... :biggrin:

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисыч, не поверишь.

Моя молодая - такая же, как велосипед. Глистов раз в месяц гоню, разными препаратами - всё чисто, никогда  их небыло. 

А кормлю чуть ли не в 2 раза больше чем её мамашку. И всё равно рёбра на ружу. Это наверное - молодость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот раньше - тоже думал что собак голодом морят, пока у самого такой "скелет" не появился.

Но честно скажу - в лесу неутомимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисыч, не поверишь.

Моя молодая - такая же, как велосипед. Глистов раз в месяц гоню, разными препаратами - всё чисто, никогда  их небыло. 

так часто нельзя глистогонку давать, это же отрава, и в малой степени и на собаке сказывается, не проще ли сдать анализы на наличие глистов, и если они действительно есть, то тогда и глистогонить, а может у неё такие глисты что требуются другие спецпрепараты

худоба тоже не хорошо, что-то нарушено, может кровь на анализы сдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так часто нельзя глистогонку давать, это же отрава, и в малой степени и на собаке сказывается, не проще ли сдать анализы на наличие глистов, и если они действительно есть, то тогда и глистогонить, а может у неё такие глисты что требуются другие спецпрепараты

худоба тоже не хорошо, что-то нарушено, может кровь на анализы сдать?

 

Ну не знаю,,,,,,,,, При своей худобе, шустрая не по возрасту, шустрякам - РЕЛкам фору даст. Прыгучая - таких у меня ещё небыло.

Ловкая - на мой взгляд - очень, спит на улице, в будку не загонишь ни зимой ни летом ,,,,,,,,,,,,,

Никакого повода нет кровь на анализы, или в ветеринарку. 

Может структура тела такая, как у людей - одни толстые, другие нормальные, третьи худые,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...