Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей174

Продаются щенок З.С.Л в МАГНИТОГОРСКЕ

Рекомендуемые сообщения

1.Порода :З.С.Л
2.Количество щенок.Сук 2

3.Дата рождения щенков :30 июня 2014 г
4. Окрас: серая, палевая
5.Родители щенков :

 

МАТЬ: Владелец суки Вавилов Сергей (Челябинская область, Магнитогорск), кличка –Дамка впкос – 8223/08, ркф- 2756890, дипломы (приведены лучшие дипломы) - 1-ii норка, 2-ii кабан вольерный в паре, 1-ii медведь вольерный в паре, 2-ii барсук, 2-iii медведь вольерный в паре. Щенки от данной суки с пред идущих пометов имеют дипломы 1 степени по медведю, по барсуки, второй степени по кабану, занимают призовые места на выставках. Собака регулярно находится на охоте, имеет отличный поиск и экстерьер с оценкой отлично.

 

ОТЕЦ:Владелец кобеля Чуманов Валера (р. Удмуртия, г. Сарапул), кличка –Юкон ii впкос- 8693/09, дипломы (приведены лучшие дипломы) – i –кабан вольный, ii- лось, iii- глухарь, ii- утка, ii –кабан вольерный, ii –медведь вольерный, ii- барсук, i- медведь вольерный в паре, i- кабан вольерный в паре, iii- кровяной след. Собака постоянно находится в лесу на охоте, прекрасно сложенный кобель, с отличным поиском, в охоте на зверей очень вязкий, экстерьер с оценкой отлично.

 

6. всё указано в документы

7.Место нахождение щенок (область, район). Челябинская обл. г.Магнитогорск

8.Контактная информация :+79124004848

9. Ориентировочная стоимость: 20000

post-7003-0-81385700-1408892918_thumb.jpg

post-7003-0-73793000-1408892923_thumb.jpg

post-7003-0-28287100-1408893019.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы лично только из-за собак Ложкина,что присутствуют,взял щенка из этого помёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная сука три года назад была повязанна моим Самуром щенки получились отличные, прошлый год Сергей повязал с Тунгусом из Катариненбурга потомство более чем  удачное. Сука хорошо передаёт свой тип экстерьера, плюсом там кроме собак Ложкина М.И , Дамка происходит от Джоя Воротилова ( а это наш Уральский брат Чижа Малютина).  Щенкам хороших хозяев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если  Вы знали лично Ложкина М. это хорошо....я когда покупал щенка из под его собаки  ничего не понимал в охоте с  лайкой (хотя теперь уже моей Дамке 7 лет) и никогда не занимался планомерным разведением собак, а просто очень много с ними охотился...на данный момент у меня 3 лайки и больше мне не надо конечно...напишите эл. почту если есть реальный интерес в приобретении щенка,  или тел.. созвонимся переговорим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекомендацию.....В данном помете было 7 собак 2 кобеля 5 сук...1 кобель уехал в Ямал, 1 кобель уехал в Нефтеюганск, 1 сука в Оренбург, и 2 суки в Башкирию, осталось 2 суки...с очень активным характером...    Не занимаюсь планомерным разведением собак( хотя у меня 3 лайки), а просто много с ними охочусь, если есть интерес то пишите тел. (эл. почту)  в личку сброшу фото, видео работы собак, фото  щенков и др. информацию...У Дамки это была 3 вязка, как отметил Найк собаки со всех пометов работают замечательно...С пред идущего помета от моей Дамки,  кобель Леший( тоже моя собака)  занял 3 место в мл. возрастной группе на 3 всероссийской выставке в г. Тюмень 2014 г. при 105 баллах и дипломах 1 м.п., 2 к.п., 1 бар. ....Всем удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если  Вы знали лично Ложкина М. это хорошо....я когда покупал щенка из под его собаки  ничего не понимал в охоте с  лайкой (хотя теперь уже моей Дамке 7 лет) и никогда не занимался планомерным разведением собак, а просто очень много с ними охотился...на данный момент у меня 3 лайки и больше мне не надо конечно...напишите эл. почту если есть реальный интерес в приобретении щенка,  или тел.. созвонимся переговорим...

Сергей спасибо за предложение,если оно ко мне? Почта моя указана в профиле,и телефон там-же,но моя маленькая помошница-уже растёт на Урале,скоро приедет ко мне.Вот если бы немного пораньше,конечно бы рассмотрел ваших щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маузер -98 ок. нет проблем...конечно собак мы выбираем и воспитываем сами...можете советовать друзьям))))....пока у меня дома места и  мяса(дикого) собакам хватает))) так что они я думаю скоро найдут своих хозяев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и наступил отпуск !!! Ура УРА ! Я с 8 сентября по 22 сентября нахожусь в лесу! Если сделать дозвон я обязательно перезвоню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...