Перейти к содержанию
Nikolay2014

Планируемая вязка Чуя Селиванов Н. Г. с Таган-Ай Насыров Г. З.

Рекомендуемые сообщения

Если вязка состоится и получится, то я первый в выборе щенка, при условии что в помете будет несколько сук и они мне будут интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. мне эта вязка интересна самому и еще до ВВ в Тюмени я с Николаем об этом говорил, поэтому считаю необходимым создать отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат будет отличный , более правильной вязки трудно придумать , Таган-Ай даёт отличное потомство, особенно с потомками ч.п.ч.Лешего 6974/07  давшего огромное количество классных потомков ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вязка действительно интересная и здесь особый респект Насырову, что он сумел за долгия лета от Шалый - Шаман пришёл  к Таган -Ай .

Изменено пользователем Хасан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная у вас админ сайт писал-писал, а в результате вырванный контекст из сочинения такое ощучение , что пишешь , а за тобой следят (Сноуден) и корректируют. Мысль была, что от Шалого пришёл к Таган-Аю.И вопрос ху из мистер Шаман-Шалый.

Но здесь много вопросов навсегда ли убита морда Шамана или всё же будет выпрыгивать брылы или слабый мех как у Иркя ( Разбалованный) с татар. Но самое главное может хозяин Чуйки спросит у Насырова Ху из мистер Шаман интерес связан с тем, что в наших краях есть потомки Шамана и Иркя и очень разношерстны т.е. нет однотипности щенков и самое главное шерсть много лысых( термин форума). Может г.Насыров раскажет вам хозяину Чуи или может откроют тему ХУ ИЗ ШАМАН где Насыров раскроет секрет происхождения Шамана если там волк бог с ним, а если бультерьер. Может админ откроет такую тему.

Изменено пользователем Хасан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вязка состоится и получится, то я первый в выборе щенка, при условии что в помете будет несколько сук и они мне будут интересны.

Вы сперва на хвост Туган- Ая взгляните(по базе тарасюка), потом в очередь записывайтесь. А к Чуи вопросов нет там круто, но там другая линия если  можно так сказать, там крутая сука Найда открываешь базу и всё перебирает- дипломов перебор, вот куда надо было обратить внимание Селиванову, а не на фамилию хозяина кобеля. И сделать инбридинг на ту суку( Найду5130/04)  III - на ( III а лучше на IV ) тем более сука в их краях и наследила думаю достаточно ну это моё скромное видение.

з.ы. Я тоже было кинулся записываться но увидев морду шамана

Изменено пользователем Хасан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная у вас админ сайт писал-писал, а в результате вырванный контекст из сочинения такое ощучение , что пишешь , а за тобой следят (Сноуден) и корректируют. Мысль была, что от Шалого пришёл к Таган-Аю.И вопрос ху из мистер Шаман-Шалый.

Но здесь много вопросов навсегда ли убита морда Шамана или всё же будет выпрыгивать брылы или слабый мех как у Иркя ( Разбалованный) с татар. Но самое главное может хозяин Чуйки спросит у Насырова Ху из мистер Шаман интерес связан с тем, что в наших краях есть потомки Шамана и Иркя и очень разношерстны т.е. нет однотипности щенков и самое главное шерсть много лысых( термин форума). Может г.Насыров раскажет вам хозяину Чуи или может откроют тему ХУ ИЗ ШАМАН где Насыров раскроет секрет происхождения Шамана если там волк бог с ним, а если бультерьер. Может админ откроет такую тему.

Следите за своим текстом, что сочиняете и тогда казаться слежки не будет. У Вас премодерации нет, но думаю, что нужно установить, т.к. полагаю, что Овчаренко М. опять зарегился на сайте, т.к. предлагается вновь тема про волков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сперва на хвост Туган- Ая взгляните(по базе тарасюка), потом в очередь записывайтесь. А к Чуи вопросов нет там круто, но там другая линия если  можно так сказать, там крутая сука Найда открываешь базу и всё перебирает- дипломов перебор, вот куда надо было обратить внимание Селиванову, а не на фамилию хозяина кобеля. И сделать инбридинг на ту суку( Найду5130/04)  III - на ( III а лучше на IV ) тем более сука в их краях и наследила думаю достаточно ну это моё скромное видение.

з.ы. Я тоже было кинулся записываться но увидев морду шамана

1). Разъясние, что не так с хвостом Таган -Ая? И где именно видно морду Шамана?

2).Когда потомство суки начало называлось линией?

3).Почему инбридинг 3х3  а лучше на на 4,  а не 6х6? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 крутая сука Найда открываешь базу и всё перебирает- дипломов перебор, вот куда надо было обратить внимание Селиванову, а не на фамилию хозяина кобеля. И сделать инбридинг на ту суку( Найду5130/04)  III - на ( III а лучше на IV ) тем более сука в их краях и наследила думаю достаточно ну это моё скромное видение.

з.ы. Я тоже было кинулся записываться но увидев морду шамана

       Как же хорошо , вот есть грамотный человек , раздает ценные советы , а то мы в тех краях где наследила Найда сидим и не видим что на неё надо инбридировать и попробовать не удосужимся , пока не подскажут , давно бы уже получали классное потомство и в ус не дули ..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тайган этот короткий, что и передает потомкам. морда сучья. как вы им вяжете? кобелей чтоль нет путьних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тайган этот короткий, что и передает потомкам. морда сучья. как вы им вяжете? кобелей чтоль нет путьних

 Уважаемый Аксюта , вы его видели в живую, этого кобеля , или может Вы или ваши друзья бывали на охоте с Таган-Аем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Аксюта , вы его видели в живую, этого кобеля , или может Вы или ваши друзья бывали на охоте с Таган-Аем ?

а что вживую он растягивается и морда в кобелиную превращается? есть недостатки которые и по фото видно.

а охота. ну расскажите про охоту а лучше про потомство, раз уж пиарите

а так то, от хороших кобелей и сук вязки на сайтах не анонсируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вживую он растягивается и морда в кобелиную превращается? есть недостатки которые и по фото видно.

а охота. ну расскажите про охоту а лучше про потомство, раз уж пиарите

а так то, от хороших кобелей и сук вязки на сайтах не анонсируют.

По меньшей мере дешево и неприлично в маске инкогнито других критиковать. Что вы собственно делаете регулярно. Иногда создается даже впечатление, что вы посещаете этот сайт только с одной этой целью. Вы прежде чем что-то и кого-то обсуждать, расскажите для начала о себе, о своих собаках и их потомстве, заслугах. А то может и нет ничего, и критику нужно начать с себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вживую он растягивается и морда в кобелиную превращается? есть недостатки которые и по фото видно.

а охота. ну расскажите про охоту а лучше про потомство, раз уж пиарите

а так то, от хороших кобелей и сук вязки на сайтах не анонсируют.

   выставки в живую почему то проводятся, а не по фото и квалифицированными экспертными бригадами . Как думаете Аксюта , почему ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По меньшей мере дешево и неприлично в маске инкогнито других критиковать. Что вы собственно делаете регулярно. Иногда создается даже впечатление, что вы посещаете этот сайт только с одной этой целью. Вы прежде чем что-то и кого-то обсуждать, расскажите для начала о себе, о своих собаках и их потомстве, заслугах. А то может и нет ничего, и критику нужно начать с себя?

с чего это вдруг я должен тут распинаться о себе? в правилах сайта этого не написано.

а вы только похвалы принимать хотите. так не бывает.

критика моя обоснована. правду не все любят, это дааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выставки в живую почему то проводятся, а не по фото и квалифицированными экспертными бригадами . Как думаете Аксюта , почему ?

думаю, konstantin, что выставка это не индульгенция.

расскажи чем же хорош производитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего это вдруг я должен тут распинаться о себе? в правилах сайта этого не написано.

а вы только похвалы принимать хотите. так не бывает.

критика моя обоснована. правду не все любят, это дааа

А чего стоит ваша критика? Она строится, всего лишь на вашем личном взгляде. То есть на взгляде человека, который спрятался за никнейм и скорее всего за вымышленную фамилию в своем профиле. К тому же который наверняка свою "обоснованную критику" в лицо оппонентам никогда не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А чего стоит ваша критика? Она строится, всего лишь на вашем личном взгляде. То есть на взгляде человека, который спрятался за никнейм и скорее всего за вымышленную фамилию в своем профиле. К тому же который наверняка свою "обоснованную критику" в лицо оппонентам никогда не скажет.

дорогой товарищ. какое тебе дело до моей личности? разговор в теме о собаках. есть что сказать по теме - излагай. не вижу аргументированного ответа на мою критику, кроме перехода на мою личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогой товарищ. какое тебе дело до моей личности? разговор в теме о собаках. есть что сказать по теме - излагай. не вижу аргументированного ответа на мою критику, кроме перехода на мою личность.

 

Дело в том что Ваша критика - это просто слова неизвестного пользователя,,,,,,,,,, не эксперта, не специалиста, не заводчика,.,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, может и даже - человека никогда не державшего лаек. Это всё следствие Вашего  "Инкогнито",,,,,,,,,,,,

Сами виноваты, что Вас и ваши выпады не воспринимают в серьёз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, konstantin, что выставка это не индульгенция.

расскажи чем же хорош производитель

    не индульгенция , скорей мероприятие позволяющие осмотреть поголовье и выявить лучших , не по фото а в живую . Производитель , для кого то хорош а кого то не очень , он не солнышко чтоб для всех хорошим быть ...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все так,еще +рабочие качества,а самое главное ПОТОМКИ...не просто собаки,а качественные рабочие потомки, естественно с экстерьером ..

Изменено пользователем VOLK-46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...