Перейти к содержанию
Авторизация  
Умка

Куплю ТОЗ-17

Рекомендуемые сообщения

Куплю ТОЗ-17 или 16....в хорошем состоянии....или ссылочку на там где взять...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю ТОЗ-17 или 16....в хорошем состоянии....или ссылочку на там где взять...

Сергей, неужели твоя старушка "приказала долго жить"? Утопил чтоли во время наводнения??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, неужели твоя старушка "приказала долго жить"? Утопил чтоли во время наводнения??

Неее...Саня...старушка жива....правда потрепана жизнью основательно....но все работает почти как в молодости..... ;)

Просто у меня приступ, очередной..... он обычно заканчивается очередным сгоранием лицензии.... ;)...до следующей ;)

Нужно ружьецо как с хранения....то есть в очень хорошем состоянии....в прошлом годе видел в Якутске....бумаг не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю ТОЗ-17 или 16....в хорошем состоянии....или ссылочку на там где взять...

У меня стоит в сейфе второй год.Все никак не подобрать охоту под нее.НО НЕ ПРОДАЮ!Не могу пока решить нужна она мне или нет и на кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит в сейфе второй год.Все никак не подобрать охоту под нее.НО НЕ ПРОДАЮ!Не могу пока решить нужна она мне или нет и на кого.

Ну хоть фотки сбрось ....поглядеть...потрындеть....;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...