Перейти к содержанию
zsl.tut

ПРОДАЮ ЩЕНКА ЗСЛ В Г. МИНСКЕ

Рекомендуемые сообщения

Не надоело картинки беспонтовые выкладывать,кобелю то уже давно пора и в деле себя проявить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надоело картинки беспонтовые выкладывать,кобелю то уже давно пора и в деле себя проявить???

...Он и проявил себя в деле !

post-4879-0-06292200-1413225468_thumb.jpg

post-4879-0-10554900-1413225530_thumb.jpg

post-4879-0-21150600-1413225592_thumb.jpg

post-4879-0-93009200-1413225644_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4879-0-57177600-1411066214_thumb.jp

Наверное на этом фото. :rolleyes:  :ok: Но если откровенно ,то щенок должен развиваться не только в вашем дворе,но и в таком возрасте бывать и на охотах и на прогулках в лесу,но по вашим фотографиям,видно ,что леса он не видел,не говоря об охоте.А щенку пожелаю ,поскорее обрести нового хозяина и наконец то закрыть тему о его продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..На этом фото щену 4 месяца , всё будет, Вы сильно не переживайте , ей передано всё !!!

post-4879-0-62586400-1413228507_thumb.jpg

post-4879-0-31217700-1413228605_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата рождения щенка: 25.03.2014г,или я что то путаю?Если нет ,то уже гораздо постарше будет.

Андрей, путаешь фото ................!

post-4879-0-80087900-1413231010_thumb.jpg

post-4879-0-86353500-1413231283_thumb.jpg

post-4879-0-02805800-1413231682_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надоело картинки беспонтовые выкладывать,кобелю то уже давно пора и в деле себя проявить???

..Продолжайте выкладывать  свои "понтовые"........Лично мне ,не интересны Ваши собы ...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

А где МОДЕРАТОРЫ ? В этом возрасте щенки уже работают! А тут фото писающих и какающих !!! Может КТО этот цирк прекратит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..На этом фото щену 4 месяца , всё будет, Вы сильно не переживайте , ей передано всё !!!

Я из под свое щенка у вас в Беларуссии в 5 мес в паре с взрослым кобелем принял на нож  подсвинка на 40кг чистого мяса,щен висел на жопе у кабасика.Позоришься сам ,дело твое какой ты "охотник " понятно ,ну уж щена то не позорь,а то уже скоро за достижение будешь предъявлять фото где он ссыт или серет.Как пример посмотри в темах у некоторых щенки в более младшем возрасте начинают работать да еще и с хватками.То что цена заоблачная дело хозяйское,можешь и приподнять ее ,но выложи хоть одно фото или видео кроме тех где пудель похожий на лайку  мечется по лужайке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Бейня простите меня пожалуйста я увидел фотку срущего щенка и рука моментально среагировала на отрицательную оценку этого фото-выставил минус  Это не Вам это начальнику цирка что вывешивает подобные фото. Извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Он и проявил себя в деле !

В каком ????,Когда кучу под собой делал.  Это называется уже делом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где МОДЕРАТОРЫ ? В этом возрасте щенки уже работают! А тут фото писающих и какающих !!! Может КТО этот цирк прекратит .

 

Правила форума не нарушены, ограничений по времени продажи нет.

Кто то продаёт щенков за 2 дня, кто то за 2 года,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из под свое щенка у вас в Беларуссии в 5 мес в паре с взрослым кобелем принял на нож  подсвинка на 40кг чистого мяса,щен висел на жопе у кабасика.Позоришься сам ,дело твое какой ты "охотник " понятно ,ну уж щена то не позорь,а то уже скоро за достижение будешь предъявлять фото где он ссыт или серет.Как пример посмотри в темах у некоторых щенки в более младшем возрасте начинают работать да еще и с хватками.То что цена заоблачная дело хозяйское,можешь и приподнять ее ,но выложи хоть одно фото или видео кроме тех где пудель похожий на лайку  мечется по лужайке.

............))))))))))))))))))) ..." Я из под своЕ щенка У  ВАС ( у нас) в Белоруссии в 5 мес в паре С взрослым кобелём ПРИНЯЛ НА НОЖ подсвинка на 40 кг ЧИСТОГО МЯСА (хорошо не готового шашлыка ), и при этом щен ВИСЕЛ на жопе у кабасика ....Вы его сняли !? Дело моё .................................... Больше Вашим хваток ! ОСТЫНЬТЕ ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вашим одно пожелать могу чтобы им посчастливилось как можно быстрей съехать с вашего цирка.Клоун да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вашим одно пожелать могу чтобы им посчастливилось как можно быстрей съехать с вашего цирка.Клоун да и только.

...Скудно желать только одно ! Всего Вам и Вашим собам самого хорошего !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...