Перейти к содержанию
zsl.tut

ПРОДАЮ ЩЕНКА ЗСЛ В Г. МИНСКЕ

Рекомендуемые сообщения

Нет рыжему щену как раз 5.5 месяцев!!!!!

Добрый вечер ! В ближайшее время ИСПРАВИМСЯ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет рыжему щену как раз 5.5 месяцев!!!!!

Добрый вечер ! В ближайшее время ИСПРАВИМСЯ !

post-4879-0-10896700-1409592281_thumb.jpg

post-4879-0-26385400-1409592342_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! В ближайшее время ИСПРАВИМСЯ !

Не надо исправляться ,не порть собаку с молоду.Тут и на медведя в 4 месяца вытаскивают.Живи своим умом.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам то что с палкой ходит.Мужик здоровенный,ловил бы голыми руками?А травля ни когда не приветствуется.Травить можно цепных псов,а это лайка уникальная охотничья порода.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо исправляться ,не порть собаку с молоду.Тут и на медведя в 4 месяца вытаскивают.Живи своим умом.Однако.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !

Фото побольше в студию.Умеешь снимать,моим всем нравится.Так что не ленись.А недовольные были,есть и будут,а как же без них??????Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото побольше в студию.Умеешь снимать,моим всем нравится.Так что не ленись.А недовольные были,есть и будут,а как же без них??????Однако.

Фото .

post-4879-0-41612700-1410024803_thumb.jpg

post-4879-0-89830100-1410024996_thumb.jpg

post-4879-0-61829100-1410025170_thumb.jpg

post-4879-0-24369600-1410025340_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласитесь что даже очень красивого щенка если у родителей нет дипломов продавать на сайте охотничьих собак дело не благодарное и обижаться на коментарии по этому поводу не стоит. Щенок уже достаточно взрослый что бы показать ему белку или даже енота или барсука. Поставить видео и все вопросы отпадут будет видно реакцию на зверя. Или надо продавать не охотникам, щенки то от собак с подтвержденными охотничьими качествами не дифицит.

Барсук в беларуси краснокнижник, не покажеш, негде,  белку показать не проблема (в любом парке валом), только смысл? Еще дитя и не понимает что это (хотя наверно и не поймет). Кабана можно былобы реакцию проверить, но вольеры все закрыты всвязи с ачс. Можно посмотреть как на медведя реагировать будет, есть пока где, но хозяину видно красота главнее,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсук в беларуси краснокнижник, не покажеш, негде,  белку показать не проблема (в любом парке валом), только смысл? Еще дитя и не понимает что это (хотя наверно и не поймет). Кабана можно былобы реакцию проверить, но вольеры все закрыты всвязи с ачс. Можно посмотреть как на медведя реагировать будет, есть пока где, но хозяину видно красота главнее,

Всему своё время. И медведя покажет и кабана.Дитё в ясли ходит,а мы азбуку учить собрались.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсук в беларуси краснокнижник, не покажеш, негде,  белку показать не проблема (в любом парке валом), только смысл? Еще дитя и не понимает что это (хотя наверно и не поймет). Кабана можно былобы реакцию проверить, но вольеры все закрыты всвязи с ачс. Можно посмотреть как на медведя реагировать будет, есть пока где, но хозяину видно красота главнее,

Вы так сильно не гаруйте, усё у неё ДОБРА ! А ЧЁ сразу не на росомаху или Амурского тигра ( специально для Вас медведь будет (видео) , но чуть позже)!? Красота ЛАЙКИ  тоже учитывается ( в том числе ),"ГОВОРИШЬ ЛАЙКА- СРАЗУ ПОДРАЗУМЕВАЕШЬ КРАСОТУ" , такая КРАСАВА и УМНИЦА только у меня ( Ален Делон отдыхает ), а вот Климовичи или Калинковичи ассоциируется не только с дешевой водкой ! 

post-4879-0-91686200-1410109530_thumb.jpg

post-4879-0-51977300-1410109643_thumb.jpg

post-4879-0-35737700-1410109923_thumb.jpg

post-4879-0-69214400-1410110122_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласитесь что даже очень красивого щенка если у родителей нет дипломов продавать на сайте охотничьих собак дело не благодарное и обижаться на коментарии по этому поводу не стоит. Щенок уже достаточно взрослый что бы показать ему белку или даже енота или барсука. Поставить видео и все вопросы отпадут будет видно реакцию на зверя. Или надо продавать не охотникам, щенки то от собак с подтвержденными охотничьими качествами не дифицит.

Alexander, вернее всего нужно было написать что, - "Щенок уже достаточно взрослый для того, чтобы показать ему белку или даже енота или барсука". А то после прочтения с первого раза данного предложения, кажется что уже бесполезно учить чему либо щенка, мне так показалось.

Изменено пользователем VITIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander, вернее всего нужно было написать что, - "Щенок уже достаточно взрослый для того, чтобы показать ему белку или даже енота или барсука". А то после прочтения с первого раза данного предложения, кажется что уже бесполезно учить чему либо щенка, мне так показалось.

Подзабываю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папаша конечно урод, но сучка дочка великолепный экземпляр.

Почему урод? Может по корректнее, породный экземпляр, пусть и не самый лучший. Ведь вам наверное не понравится, если я ваших собак что в аватарке назову уродами, особенно этого, чёрно-белого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсук в беларуси краснокнижник, не покажеш, негде,  белку показать не проблема (в любом парке валом), только смысл? Еще дитя и не понимает что это (хотя наверно и не поймет). Кабана можно былобы реакцию проверить, но вольеры все закрыты всвязи с ачс. Можно посмотреть как на медведя реагировать будет, есть пока где, но хозяину видно красота главнее,

 

У всех свои охоты и т. д. и т. п. Конечно ожидать вязкости и слежки за белкой в пять месяцев еще рано но для себя я бы не взял щенка если в пять месяцев нет реакации на белку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подзабываю :(

Понятно. Великий, могучий нельзя забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсук в беларуси краснокнижник, не покажеш, негде,  белку показать не проблема (в любом парке валом), только смысл? Еще дитя и не понимает что это (хотя наверно и не поймет). Кабана можно былобы реакцию проверить, но вольеры все закрыты всвязи с ачс. Можно посмотреть как на медведя реагировать будет, есть пока где, но хозяину видно красота главнее,

Смысл есть. Раз то нельзя, это невозможно, по медведю рано, а белка для лайки "высший пилотаж" и поймёт, ещё как поймёт. Некоторых предков этой сучёнки я лично в лесу в работе видел. А главное, задача №1 выполнена, щенок достаточно экстерьерный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так сильно не гаруйте, усё у неё ДОБРА ! А ЧЁ сразу не на росомаху или Амурского тигра ( специально для Вас медведь будет (видео) , но чуть позже)!? Красота ЛАЙКИ  тоже учитывается ( в том числе ),"ГОВОРИШЬ ЛАЙКА- СРАЗУ ПОДРАЗУМЕВАЕШЬ КРАСОТУ" , такая КРАСАВА и УМНИЦА только у меня ( Ален Делон отдыхает ), а вот Климовичи или Калинковичи ассоциируется не только с дешевой водкой ! 

Если можно по подробнее про Калинковичи, чета ничего не пойму, при чём здесь они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха работать она должна но втом случае если попадет к охотнику а не любителю лаек .

Мудро сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно по подробнее про Калинковичи, чета ничего не пойму, при чём здесь они?

Это вопрос к Юре , а не ко мне , он вечно мигрирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему урод? Может по корректнее, породный экземпляр, пусть и не самый лучший. Ведь вам наверное не понравится, если я ваших собак что в аватарке назову уродами, особенно этого, чёрно-белого.

дипломов нету, сам похож на овчарку. кто он еще? урод и есть.а по корректности, уважаемый водитель автобуса, не тебя меня укорять. надеюсь ты понял о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дипломов нету, сам похож на овчарку. кто он еще? урод и есть.а по корректности, уважаемый водитель автобуса, не тебя меня укорять. надеюсь ты понял о чем я.

....." Дышите глубже - вы перенапряглись ! "

post-4879-0-22578200-1410298422_thumb.jpg

post-4879-0-04197800-1410298531_thumb.jpg

post-4879-0-92306100-1410298683_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дипломов нету, сам похож на овчарку. кто он еще?

 

Отец: Краса Охот Дух Леса; № RKF 2893844, ВПКОС 3388/13; владелец: Александрова О.А.

а как же тогда он без дипломов ВПКОС получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вопрос к Юре , а не ко мне , он вечно мигрирует.

Я кажется просил Вас не вмешивать мое имя в продажу ваших "шапок" ?!  "Мигрируйте" сами, и подальше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...