Перейти к содержанию
Авторизация  
Денис83

Вепрь 223 пионер

Рекомендуемые сообщения

Заинтересовал карабин вепрь 223 пионер. Хотел бы услышать мнение владельцев и компетентных  людей, его достоинства недостатки, а главное его возможности.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд это калибр больше подходящий к болтовой винтовке. Или если в п/а, то для бегущей косули в загоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал карабин вепрь 223 пионер. Хотел бы услышать мнение владельцев и компетентных  людей, его достоинства недостатки, а главное его возможности.   

У приятеля есть именно такой , ещё из первых. Приобретался давненько в основном специально для охоты на лисицу... хорошая точность, но из-за патрона капризен к ветру и резким перепадам температур....  Штиль, карабин накануне при данной  температуре пристрелян...200м без проблем,  один выстрел,  лисица труп...  небольшой ветер , скачок температуры и...магазин с рюкзаком пустые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про эту модель сказать нечего не могу но п/а в 223 пользую постоянно на лису и кайота. Если только для лисы взял бы болт в 223 но кайоты часто выходят на манок парами иногда тройками. Я лично не заметил особых проблем с ветром и температурой на ветер поправку даю а темпереатура не проблема если пристрелять холодный ствол как у нас говорят. Т. е. что бы ноль был при первом выстреле из холодного ствола. Потроны снарежаю сам пуля не легче 3.5 грам при нарезах 1 в 9 инчей (извените не знаю как у вас мереют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики мало информации, хотелось бы еще мнение пользователей услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...