Перейти к содержанию
JAP

ВСЛ Уральских регионов.

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю владельцев ВСЛ Пермского края отметется в теме, выставить фото , работы , обменятся контактами!

 

Долго думал выбирал сомневался при выборе щенка , сомневался пока рос , и вот вырос и сомнения отпали сами собой.

ВСЛ Буран

На фото ровно полтора года (на цепь посажен только в целях фотографирования , живет в вольере)

 

 

post-5770-0-35669400-1405579796.jpg

post-5770-0-95978400-1405579806_thumb.jpg

post-5770-0-84986700-1405579814_thumb.jpg

post-5770-0-49527400-1405579825_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаю владельцев ВСЛ Пермского края отметется в теме, выставить фото , работы , обменятся контактами!

 

Долго думал выбирал сомневался при выборе щенка , сомневался пока рос , и вот вырос и сомнения отпали сами собой.

ВСЛ Буран

На фото ровно полтора года (на цепь посажен только в целях фотографирования , живет в вольере)

А Вы с какой целью просите выставить фото (видео) работ собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если  посмотреть ,то ниже есть тема ВСЛ на испытаниях,притравках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте ужо расставим все точки , мое мнение фото не передает всех аспектов. Само собой что заваливать тему видео материалами не стоит , но если будет единичное видео для более детальной оценки то хуже никак не будет.

С ув.

В теме "Все про  ВСЛ"найди тему" ВСЛ на испытаниях,притравках" и смотри видео и свое ложи..Какое фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за совет и за то что недали оступится от правил написания темы , но все же давайте перейдем от наличия зубов у хозяев к обсуждению наших питомцев.

 

Наша родословная

А что Вы хотите Узнать о своем питомце? Ему 1.5 года по Вашему есть ли у него оценка экстерьера и рабочих качеств? Если этого нет то сводите на выставку и все узнаете про свою собаку.

И что по фото можно определить = что это ВСЛ со слабо выраженным половым деформизмом и пышным хвостом  как у матери - так и то это на мой взгляд у экспертов наверное будет свое мнение. А 2-а "оч.хора" у мамаши это круто - жаль нельзя В базе РОРСа посмотреть как в базе Тарасюка. эксперта и выставку на которой он  её так оценил 

По родухе можно сказать что заводчик Топоров в базе Тарасюка В.А. не значится  В РОРСе имеются Бугай и Уля post-4644-0-37472900-1405625305.jpg  post-4644-0-88241700-1405625323.jpg у которых потомки отсутствуют в этой базе.

Мой Вам совет - Допишите в щенячку ВПКОС родителей и отправьте копию щенячки в ОС РОРСа и базу Тарасюка и будет Вам щастье! ИМХО

С уважением ПРО100 Евгений.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас являюсь владельцем собаки,которую отношу к ЗСЛ,до этого у меня был соб .которого я лично относил  к ВСЛ. Покажите мне пожалуйста собачку являющейся эталоном ВСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А вот сучьих ладов в кобеле чета не вижу может неуглядел!

Дык в голове у каждого своя ВСЛ (даже у экспертов) давно уже пришли к общему мнению особенно если судить по фото. Не хотел обидеть поэтому оговорил сразу что это мое мнение если кто - еще подтвердит значит так оно и есть

Кстате тоже интересует эталон породности на данный момент

Опять же кто как видит мне например нравятся такие.post-4644-0-65181600-1405655678.jpg  Кстати определите здесь где кобели а где суки а хозяин рассудит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша родословная

Щенячку можно показать другой стороной а то по печати не видно что за организация выдала документ там же должна быть запись о выставке

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот суровый вердикт :-) , по хвосту согласен немного перебор . А вот сучьих ладов в кобеле чета не вижу может неуглядел!

Оценка экстерьера оч хорошо в мл возростной, диплом по осени постараемся получить.

Кстате тоже интересует эталон породности на данный момент

С ув про100 Владимир :-)

Вот посмотри голова суки...Голова кобеля ,как бы погрубее,может более массивней..

post-1991-0-09799100-1405658135_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу ,что в каждой паре справа кобели и Тобол с правой стороны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По краям кобели в середине суки хотя могу ошибаться (сомневаюсь по собаке у правой ноги) ,с опечаткой о том что такие гадания сомнительны.

Вечером фото другой стороны выложу

С ув

Совсем не сомнительны я специально выложил это фото чтобы Вы увидели правильных (эталонных признано не мной) прадеда и прабабку Вашей собаки (из родухи) и что получилось на выходе после  селекции - от мамаши  и папаши до Вашего кобеля так чего тут обижаться и на зеркало пенять. А после 1.5 года кобель вряд ли сильно измениться .ИМХО

P.S. А это фото о половом деформизме - почувствуйте разницу Это тоже Ваш предок. Да простят меня меня Алексей С. и В.В 

post-4644-0-36358100-1405662125_thumb.jpg

post-4644-0-92874300-1405662222.jpg

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А вот сучьих ладов в кобеле чета не вижу может неуглядел!

Оценка экстерьера оч хорошо в мл возростной,

Может я тоже не углядел ? Что скажут вожди?

post-4644-0-22421400-1405664152.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений начните все таки оперировать фотками из одних возрастных груп и успех убеждения вам гарантирован

Да не собираюсь я Вас убеждать Просто Вы просили я сказал свое мнение. и никому его не навязываю 

а так все равно не аргументировано тем более по фото не в самом лучшем ракурсе

По фото невозможно правильно оценить собаку в каком бы ракурсе она не была.

и я вседа думал что сучий лад определяется в комплексе как в приведенной вами ссылке,

Конечно я ведь яйца у него не проверял.

хотя даже если у кобеля девчачья морда мне все равно он нравится :-)

Это самое главное в нашем деле "Моя собака самая Лучшая!" по другому и быть не должно.

Хотя я не встречал девчат с сучьими мордами ( это не про собаку)

С Уважением ПРО100 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хз теперь я не в чем неуверен, зуб даю не выдумываю.

Ночью по пути возращения из леса собака ( другая собака эту не брали) ушла в лес и активно работает на одном месте , вот уж незнаю почему была уверенность что собака держит лося. Пошел снимать и подойдя на 15 метров услышал рычание медведя .

Не понял " шутку юмора " причем здесь девчата с сучьими мордами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заморачивайтесь , смысловой нагрузки не имеет .

Да нет просто увидел ответ на мой пост 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Александрович если провести параллели то получается я за вчерашний день ,по своему недопониманию дважды на мишку напоролся.

Снимаю шляпу.

С большим уважением!

"Медведь собаке не угодник, свинья в саду не огородник и волк овечкам не пастух; плохой судья, кто туп иль глух."  

 ( Без намеков просто нравиться народная мудрость заключенная в пословице)  Делюсь с удовольствием с хорошим человеком. 

 И я снимаю шляпу с уважением

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По краям кобели в середине суки хотя могу ошибаться.

Всё верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Наша родословная

Урман и Акелла - абсолютно разнотипные собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урман и Акелла - абсолютно разнотипные собаки.

Леша привет! Что ты этим хотел сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Жень!Просто констатировал факт.Покупают люди собаку, а потом , никого не слушая, начинают  заниматься "селекционированием" !

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Жень!Просто констатировал факт.Покупают люди собаку, а потом , никого не слушая, начинают  заниматься "селекционированием" !

Я так и понял почти как в песне  " Я его слепила из того что было а потом что было то и полюбила"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Жень!Просто констатировал факт.Покупают люди собаку, а потом , никого не слушая, начинают  заниматься "селекционированием" !

Хотя Леша справедливости ради должен заметить что от этой вязки в 2007 году был произведен на свет кобель черный с белым  на сегодняшний день первый в списке 100 лучших производителей ВСЛ в базе В.Тарасюка. Правда вольерного направления

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хорошо а что делать нам простым обывателям , обладателям ваших эксперементов?

Сегодня одни эксперементаторы со своим типом в голове завтра другие.

своего питомца рассматривать как варюжки не собираюсь но к совету прислушаюсь.

У меня сейчас подростает еще одна девченка и кобелю она на мой взгляд обсолютная противоположность

Вот Когда вы их повяжете тогда тоже будете экспериментатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хорошо а что делать нам простым обывателям , обладателям ваших эксперементов?

Сегодня одни эксперементаторы со своим типом в голове завтра другие.

своего питомца рассматривать как варюжки не собираюсь но к совету прислушаюсь.

У меня сейчас подростает еще одна девченка и кобелю она на мой взгляд обсолютная противоположность

А когда брали то, не видели, что они полные противоположности? Вы брали собак для работы, для охоты? Или для "разведенчества" Я не в обиду! Просто иногда сталкиваюсь с "охотниками", имеющими планы не столько охотиться, сколько производить щенков на продажу!

P.S. мы экспериментами не занимаемся.Пара перед вязкой скрупулёзно изучается по кровям.

Загад не бывает богат, но при благоприятных обстоятельствах желал бы повязать свою Сайму с Караем Афонасьева!

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...