Перейти к содержанию
Aleksandr75

ЗСЛ в Забайкальском крае.

Рекомендуемые сообщения

Привет от глухаря,белка ,соболь хрюша правда 1 и тот мелкий кг на 70.в паре с другой сукой сохатый и по изюбрям прошлись.По мише не интересует,надеюсь что временно Но блин если ничего нет то грёбаную белку найдет даже единственную.Верхнее чутье не плохое.Подвижная поджарая.Ещё не развязывал девственница.Подбирал ей пару чтоб был  палевый,и по копытам с мишей. Посмотрим,что из этого малого получится.Благо есть где охотится бесплатно :hunter: правда снега навалило 2 недели назад попробовал поднятся пешком в гольцы,плюнул и вернулся назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу,кажется победил не скулит не жалуется,что бросили. :s12765: Назвал Байкалом. Попробовал на кровавый след (припас кровь молоденького изюбря и шкуру) слишком мал много суеты.Видимо башню сносит.А так пока умница писает и гадит только на пеленку. :nono: За 2 суток пока не плохо.В последующем становление под камеру.Да гуляет на улице без поводка пока.На боязнь,что заболеет -40 микробы не живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Чьих кровей будете)))?? Можно в личку

Хотел написать Александру но ты меня опередил тезка!Сука от Тугрича и так и просится по кровям к тебе на вязку к Гричу!Да и не на край света ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам хотел предложить .Лучше и не придумаешь)))

Отличная вязка получится!Она в типе Губановских собак и по её матери сильные Алтайские старые собаки!Так что Александ давай решай ,пора из девочек то выходить и щеночков достойных принести,да и скажу тебе по секрету )) суки после первого щенения добавляют в охоте((!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам понимаю,что пора вязать,наверное осенью т.к. течковала в начале ноября. Ещё и на выставку куда то нужно будет ехать.Как раз обеих и выставлю,а то мы всё ещё со щенячкой. А то не хорошо получится от нормальных собак работающих в поле щенки будут без доков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще и весной потечь....Выставку у нас будут проводить 4 февраля ,свяжись с Татьяной десятовой,она все тебе расскажет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поехал в Бурятию выставится - 40 решил воздержатся на этот раз.Позвонил друзьям они были на выставке.

Потеплело.хорошо.

Мелкий растет,теперь на поводке,злой как собака Подружился со взрослыми подрос чуток.

С серого превратился в палевого.

Пора приучать к лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растем помаленьку.Познакомил с медведями правда через клетку,первый раз пытался убежать сердце трепыхалось как у воробья.Второй раз то-же не аис. Третий раз через день уже сам подошёл уже не боится :rolleyes: Большой медведь попытался лапой достать начал лаять.Пока есть возможность попробую притравиться через клетку. Понимаю,что мал ещё скоро будет 4 месяца.

По крайней мере будет знать да и боязни будет поменьше.На прогулках начал охотится на людей чувствует видимо кто его боится или адреналин чует нападает не по детски.Как красиво заработает по медведю выложу видео. 

В настоящий лес ещё не ездим,снег слетит попытаемся на кого-нибудь поохотиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомство с медведицей чтобы не было так страшно выбрали поменьше. Бесконтактная "притравка или знакомство"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помаленьку растем ,выскочил в лес.Можно сказать сыро,грязно и холодно.Подсолили солонцы с собой брал мелкого,как результат в лесу ни кого.Ни переходов ни лежек. 3 дня показывал мелкому зимовья намотали ужас сколько,речки идет в плавь ну и я почти(вода холодная в гольцах еще снег).Посидел на солонце,зверь не ходит ночью тихо и очень холодно.

Под ногами не путается уже хорошо,ходит челноком,но ни соболя и ни одного следа косолапого.Видимо все где в низу,а там стояли лесорубы, херова туча бригад,видимо и лучили мелкий их спалил нашел ободранные изюбревые ноги сначала одну я у него забрал и пошел дальше он метнулся смотрю догоняет в пасти другая.Скорее бы уже допилили деляны и свалили,все дороги убитые,до талого возили.Мы то-же врюхались хорошо,лебёдка через блок деревья повыдергала пришлось донкратится и выстилать.Голос есть,птицу лает,но не стрелял.Можно сказать учебный выезд.

Снимал на телефон,но пока ни чего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не потерял мелкого,смотрю вы рыгал пищу отказывается от пищи,вялый.Быстро к ветеринару  рвота,понос лечение антибиотики,противовирусные,глюкоза 3 дня в лежку(отказ от пищи и воды) думал не вытащить.Сегодня как будь то и не болел.Врач говорит энтерит был,но стул был очень жидкий и не вонял.Пару клещей напившихся с него снял,но думаю,что не в этом причина. Может быть прививки были не качественные,хотя сам ставил.Хрен знает.Сейчас на рисовой с фаршем диете. Схуднул немного,но слава богу все обошлось. Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас выгуливал по набережной как будь то и не болел наехал на хаски (8м щенка) хорошо послушание на 4 можно отозвать.Бездомные собаки все друзья когда нибудь огребётся по полной.Передержу несколько дней и назад в вольер.

Через месяц сделаю комплексную прививку,ну и будем нарушать правило охоты.Может и раньше,не усижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растем помаленьку, брал одного в лес.Искали пятачка,но не повезло не нашли,поднял козла,косачей. Ходит пока не очень далеко проверяется возврат нормальный.Компас вроде бы есть,далеко и на долго ещё не уходил.

По росту будет наверное мелким,появилась дурная привычка если чувствует,что его бояться наезжает на людей прикусывает. Пресекаю,но.На голос жадный.

Багульник зацвел по новой,грибов много,ягоды мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр нужен твой номер телефона а то я несахронил ,мы знакомы если что то можеш позвонить на мой89243837660 александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня умерла мама (инсульт).Критические дни 3,7,14.поставил траурную точку.И как говорится беда не приходит одна эти уроды ЗСЛ убили аборигеную лайку суки у них даже нет такого верхнего чутья,какой был у неё гребаного соболя найти в радиусе несколько км. Приеду с похорон мамы попрощаюсь с собакой,а этим 1 год если не отмолят положу в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня умерла мама (инсульт).Критические дни 3,7,14.поставил траурную точку.И как говорится беда не приходит одна эти уроды ЗСЛ убили аборигеную лайку суки у них даже нет такого верхнего чутья,какой был у неё гребаного соболя найти в радиусе несколько км. Приеду с похорон мамы попрощаюсь с собакой,а этим 1 год если не отмолят положу в лесу.

МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ. Прочитал тему, рад за твоих собак, если можно ихние данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь продолжается давненько не заходил,как бы не сезон мясо не едим зверюшек не обижаем :nono: .Вернулся из леса,обустраивали ещё один табор (не могу назвать кунговскую будку зимовьём) или проверяли настал рёв или нет.По результату бруснику набрал зверя слышал но на контакт пока не идёт.Брал мелкого ЗСЛ 5 месяцев показал ему все зимовья (курс молодого бойца проходил).Показал ему белку вкурил быстро,нашёл сразу двух не отстреливал,не определился оно мне надо или нет.По пушнине у меня есть собаки,а так хотелось бы ... жизнь всё расставит по своим местам.Что пока с него брать мелкий ещё.Лазил с ним по таким ебе..ням сам бы точно не пошёл,но надо.Пока молодец идёт,проверяется,правда после переходов падает и спит,но за ситуацией следит если видит я куда пошёл вскакивает и идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...