Перейти к содержанию
Aleksandr75

ЗСЛ в Забайкальском крае.

Рекомендуемые сообщения

Отец Тугрич ВПКОС №4448/14

Мать Тайга   ВПКОС №8494/09

Ну и мы Сойка 02 05 2014 г.р Справка   №3852-14/0021-4

Начну с дороги ехала 5 суток в фуре точнее в ящике для инструментов под телегой.Была выселена т.к пикала,видимо не давала спать.Думал не доедет,пронесло.Приехала в полном здравии.Помаленьку идет процесс воспитания в 2 месяца случайно "притравились" по голубю он молоденький был прозевал и не успел взлететь,сбила при взлете.Минут 10 и все закончилось,благо ни кто не видел.Теперь клубочки с перьями обьект охоты,но они её уже не подпускают близко.

Фото выложу позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец Тугрич ВПКОС №4448/14

Мать Тайга   ВПКОС №8494/09

Ну и мы Сойка 02 05 2014 г.р Справка   №3852-14/0021-4

Начну с дороги ехала 5 суток в фуре точнее в ящике для инструментов под телегой.Была выселена т.к пикала,видимо не давала спать.Думал не доедет,пронесло.Приехала в полном здравии.Помаленьку идет процесс воспитания в 2 месяца случайно "притравились" по голубю он молоденький был прозевал и не успел взлететь,сбила при взлете.Минут 10 и все закончилось,благо ни кто не видел.Теперь клубочки с перьями обьект охоты,но они её уже не подпускают близко.

Фото выложу позднее.

Привет Александр!Ну с глухарятиной будешь,коль притравилась!Фотки давай выставляй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляю.Уж как получилось .Очень сложно поймать момент,не стоит на месте.

Привет Сань!Деваха подросла,окрасом и статью Тугрёнка напоминает а глазки материны!Она одна деваха в помёте была палевая а кобельки все тёмно серые!Расти ей здоровенькой !Про натаску делись ,интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Сань!Деваха подросла,окрасом и статью Тугрёнка напоминает а глазки материны!Она одна деваха в помёте была палевая а кобельки все тёмно серые!Расти ей здоровенькой !Про натаску делись ,интересно!

Привет Сергей!Да я и так стараюсь ей все показывать,норы сусликов копает с лаем. Обьяснил ей как мелких назойливых той терьеров ставить на место,страха особо нет прикрывается мной и наезжает.Следы все показываю.В августе на кабана откроется посмотрю её реакцию на битого .Все что будет интересное выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Сергей!Да я и так стараюсь ей все показывать,норы сусликов копает с лаем. Обьяснил ей как мелких назойливых той терьеров ставить на место,страха особо нет прикрывается мной и наезжает.Следы все показываю.В августе на кабана откроется посмотрю её реакцию на битого .Все что будет интересное выложу.

Её папе и деду кабан сильно интересен так что всё будет окей!Мамашка в молодости по цепному мишаку такие хватки лепила что многие кобели завидовали!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезд на о.... или очередное приобретение опыта.Что то не заладилось у нас по белке.Точнее почти полное её отсутствие.Решил взять в паре со взрослой собакой Старая сука работает верхним чутьем обычно белка для неё под  запретом.Но в этот раз все было по другому.Как результат малая начала поднимать голову,делать полайки.

В гольцах снег уже почти по колено.несколько дней днем была плюсовая температура как результат наст.Ходить тяжело шума много толку мало.

В капканы попались волк и росомаха.Реакция Сойки была пофигистская обнюхала и удалилась.

Поиск пока небольшой постоянно проверяется,на второй день вымоталась,но ничего.Я то же еле ноги приволок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной выезд в лес.Несмотря на запрет в связи с пожарами.У нас в угодьях слава Богу не горит.Солянки подновили,овес посадили,правда не весь через пару недель до сеем .Зверь солянки не посещает,пасется на багуле,и подснежниках.

Сойка растет,начинает уходить за зверем,правда возвращается минут через 10,Пересеклись со свежим медвежьим следом,первая реакция была отскок в сторону,вся как ежик стала,но по следу пошла правда оглядывалась часто.Похвалил.

Сейчас выглядим так.

post-6553-0-46509400-1431762639_thumb.jpg

post-6553-0-88914600-1431762663_thumb.jpg

post-6553-0-37011100-1431762687_thumb.jpg

post-6553-0-39082100-1431762713_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да совсем забыл или уже привык,но клещей в этом году очень много.Покусали обеих что меня ,что собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 сентября 2015 года в Улан-Удэ будет выставка лаек. Приезжайте, покажите своих собак, а то в прошлом году там совсем грустно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На август планируется и в Чите выставка, но пока всё очень неконкретно, т.к. оказалось очень мало собак с документами о происхождении и еще меньше тех, чьи владельцы хотят посещать выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет что-то конкретное сообщите,а по поводу выставки выставят наверное только молодежь,но как таковых их почти нет.Сам не знаю где буду искать жениха через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет что-то конкретное сообщите,а по поводу выставки выставят наверное только молодежь,но как таковых их почти нет.Сам не знаю где буду искать жениха через год.

Поставьте свою собаку на учет в секции охотничьего собаководства при Военно-охотничьем обществе Забайкалья, тогда руководитель секции Вам сам будет звонить и информировать о всех мероприятиях. Его номер телефона +7 914 465 09 30, Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю,разговаривал с ним по телефону.Породистых лаек ЗСЛ или ВСЛ нет,только я позвонил.Он приглашал на отработку кровяного следа,но мы это уже отработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Родня однако)))) Вашему Тугричу ))) Инжа дочь Грича и Кубри  Володи Губанова 1 год от роду. Пошла в первую же осень . 

 

 

 

 

 

 

 

 

post-7531-0-25194800-1431872011.jpeg

post-7531-0-86058400-1431872024.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной выезд в лес.Несмотря на запрет в связи с пожарами.У нас в угодьях слава Богу не горит.Солянки подновили,овес посадили,правда не весь через пару недель до сеем .Зверь солянки не посещает,пасется на багуле,и подснежниках.

Сойка растет,начинает уходить за зверем,правда возвращается минут через 10,Пересеклись со свежим медвежьим следом,первая реакция была отскок в сторону,вся как ежик стала,но по следу пошла правда оглядывалась часто.Похвалил.

Сейчас выглядим так.

Хорошая сука растёт!Понравилась,дальнейших тебе Александр успехов с ней на охотничьей тропе,здоровья вам обоим!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родню проигнорировали.....................))) Ну что ж извините за флуд в Вашей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родню проигнорировали.....................))) Ну что ж извините за флуд в Вашей теме.

Родне рад,а землякам тем более.Если не будет выставки в Чите,то в сентябре будем у Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родню проигнорировали.....................))) Ну что ж извините за флуд в Вашей теме.

Родне рад,а землякам тем более.Если не будет выставки в Чите,то в сентябре будем у Вас.

Значит встретимся)) Удачи Вам!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка в Чите состоится 23 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Родня однако)))) Вашему Тугричу ))) Инжа дочь Грича и Кубри  Володи Губанова 1 год от роду. Пошла в первую же осень . 

Александр,не как не хотел вас обидеть,больше скажу у меня однопомётница вашей Инжи ,Инга очень похожа на вашу в моей теме Собаки пользователей форума она есть ,если есть желание посмотрите,лаяла в пристежку барсука,лося осенью,на испытаниях пока ноль,не хватает вязкости,я её отдал напарнику,себе оставил дочь Тугрича Сунжу она тоже есть в теме.Про Тугрича тоже уже писал не буду повторяться.Удачи вам в воспитание собаки и успехов в охотах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...