Перейти к содержанию
Bashkirtsevsv

продаются щенки зсл от универсалов в Воронежской.

Рекомендуемые сообщения

 

1.Порода :ЛЗС
2.Количество щенков (кобелей/сук) :0-3
3.Дата рождения щенков :01.06.2014.
4. Окрас:серый с белым

 

5.Родители щенков :
Отец :Бугай               ;впкос № 1624-11______; владелец:

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :2-3,2-2м; 3, 7-2,3-1мп; 3б; 1н; 1 лось;3 ф;2,3вк; 2,3 в/кп;3,2,3-1 б/в;2,1 у;3,2,1кп; 2-2 крю след.
◦Племенной класс :Ч.ПЧ. ПП. элита
◦Оценка экстерьера :отлично
Мать : Ника              ;впкос №9068/09______; владелец:Башкирцев. С. В.
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :2-3,3-2,1б/в;2-3м;3вк; 2 в/кп; 4-3 к; 1в/кп.
◦Племенной класс :первый
◦Оценка экстерьера :отлично

 

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) :БРОООиР за №14/0006 от04.04. 2014
7.Место нахождение щенков (область, район):Воронежская обл. г. Борисоглебск.
8.Контактная информация :89601017007. Сергей.
9. Ориентировочная стоимость:Договорная

 

Изменено пользователем vint
Указан регион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К продаже одна сука ,щенки проглистованны, от матери отняты и приучены самостоятельно питаться.

post-4307-0-21096900-1404475508_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По материнской линии щенки несут кровь сильнейших универсалов Пермского края,собаки Морозова. А.П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сука со стоящим ушками зарезервирована,свободная та что рядом

post-4307-0-34084700-1404822758_thumb.jpg

post-4307-0-03307300-1404822803_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько медведей с ним взял?

из леса нет видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько медведей с ним взял?

из леса нет видео?

Медведей не приходилось. Лось, кабан, пушнина - основные охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый выход на природу

Прекрасные щенки!!!   У меня чуть постарше -р 16 05 14 г  от моих мелочников -прямые потомки Тишки 2774\00 и Шамана 4311\03 -такие же сорванцы -есть на одноклассниках и  на всеобщем охотничьем форуме \частично\ Удачи тебе мой товарищ и хороших хозяев твоим прекрасным щенкам !!! :s12776:  :s12765:  :s9337:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки сегодня привиты Нобиваком,немного побегали,по фоткались.

post-4307-0-48218700-1405096811_thumb.jpg

post-4307-0-68109700-1405096861_thumb.jpg

post-4307-0-18482400-1405096905_thumb.jpg

post-4307-0-77437800-1405096963_thumb.jpg

post-4307-0-15277900-1405097013_thumb.jpg

post-4307-0-32976100-1405097053_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,у папы гены серьезные,копирует себе подобных почти во всех вязках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левретки - левреееетки !!!!!

"Папа" так левретит, сей час куничку а через 15 минут лосика залевретит,,,,,,,,,,,,,,,,Плавали, знаем, видели,,,,,,,,,

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левретки - левреееетки !!!!!

"Папа" так левретит, сей час куничку а через 15 минут лосика залевретит,,,,,,,,,,,,,,,,Плавали, знаем, видели,,,,,,,,,

И что прощай куничка!!! а на лосика лицензии нет и в итоге "две дырки от бублика вместо одной" - Хороша реклама! А 15 минут на куничку это круто.Я вот бывало по 4 часа за ней бегал и деревья пилил. 

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что прощай куничка!!! а на лосика лицензии нет и в итоге "две дырки от бублика вместо одной" - Хороша реклама! А 15 минут на куничку это круто.Я вот бывало по 4 часа за ней бегал и деревья пилил. 

Зря на Бугая не наезжайте. Если он работает почти все,это не значит ,что он с одного на другое перескакивает. Мать щенков также до первого следа,ну а если мясо не нужно и на поводок можно. И за 15 минут ,тоже зря ,бывает буквально мимоходом. Тропили от скуки пустой лес по старому лосиному наброду,сука пролетела мимо метнулась на глазах к осинке ,только успела голос отдать вот уже и куничка свершила. Щелкнули и дальше пошли . Лося собаки так и не нашли ,не подняли ,а шкуринка то вот она в  кармане.Ну  а лицензиями и на куниц нас особо то ни когда не баловали ,да и не к чему их много брать,но это вовсе не значит что мы в сезон их не добываем. За лося тут надо сначала подумать а потом уже бить.Чтобы потом не было мучительно горько за бесцельно просратые деньги. У меня как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря на Бугая не наезжайте. Если он работает почти все,это не значит ,что он с одного на другое перескакивает. Мать щенков также до первого следа,ну а если мясо не нужно и на поводок можно. И за 15 минут ,тоже зря ,бывает буквально мимоходом. Тропили от скуки пустой лес по старому лосиному наброду,сука пролетела мимо метнулась на глазах к осинке ,только успела голос отдать вот уже и куничка свершила. Щелкнули и дальше пошли . Лося собаки так и не нашли ,не подняли ,а шкуринка то вот она в  кармане.Ну  а лицензиями и на куниц нас особо то ни когда не баловали ,да и не к чему их много брать,но это вовсе не значит что мы в сезон их не добываем. За лося тут надо сначала подумать а потом уже бить.Чтобы потом не было мучительно горько за бесцельно просратые деньги. У меня как то так.

Сергей Приветствую ! Разве это наезд я имел ввиду чтобы Андрей с рекламой был поаккуратней а то у дилетантов может сложится неправильное мнение что с такой собакой "и ружо не нать" а потом когда он неправильно подготовит щенка к охоте будет валить на заводчика что его обманули. Не Лучше будет если реклама будет выглядеть так как здесь и все вопросы сразу отпадут.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Имел кобеля от Бугая и Важи , спасибо огромное Николаю . Кобель вырос экстерьерным сухого-крепкого типа , был самостоятельным с хорошим поиском работал и по зверю и по мелочи , к сожалению по кабану работал безбашенно , тоесть тупо лез в драку и у меня даже была возникла мысль подарить его спортсменам - вольерщикам , после серезных попаданий и порезов вродебы остепенился чему я был рад начал работать с умом но в марте был всеже убит кабаном , у меня духу не хватило сообщить это Коле , пусть простит меня . Если появится возможность всеже взять щенка от Бугая буду искренне рад . Не нужно сомневаться в хорошем кобеле , лучше взять его потомка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что прощай куничка!!! а на лосика лицензии нет и в итоге "две дырки от бублика вместо одной" - Хороша реклама! А 15 минут на куничку это круто.Я вот бывало по 4 часа за ней бегал и деревья пилил. 

 

Читать внимательно надо, и понимать.

Отработав куницу, Бугай через 15 минут находит лося, и отрабатывает его по полной. Это имел в виду.

 

а то у дилетантов может сложится неправильное мнение 

 

Дилетанты берут щенков от Мировых чемпионов,,,,,,,,,,,,

А рекламу делают, начинающим собакам или "пустым". Чего проверенным рекламу делать, они 

давно проверены и известны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел работу Бугая по лосю и утке.за лосем ушли с моей сукой ,моя сука прогнала до речки и не поплыла ,вернулась,Бугай переплыл и еще работал в соседнем масиве леса.За уткой идет в поиск и в воду без думок,одним словом воду любит и азарта с лихвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать внимательно надо, и понимать.

Писать надо так чтобы и у тупых не было вопросов.

Отработав куницу, Бугай через 15 минут находит лося, и отрабатывает его по полной. Это имел в виду.

А так можно понять что  у Вас засилие какое-то зверья для охоты как у нас в ГОХ  "Александровский лес"  под Ростовым на Дону где на лес  размером 8 на 12 км проживает 2800 благородных оленей и более 500 кабанов и Ланей не считая другой живности (только по учету) и когда мои собаки заходят в этот лес - двое суток собак можно не искать только Астро-320 спасает + выстрел.

просто завидно да и все (шутка)

А Бугай здесь не причем из базы видно что это супер рабочая собака + ч.п.ч  а страшные "рассказки" про охоты с ним ну тут кто верит кто нет зависит от степени воображения. 

И каждый читает и понимает по своему .Это я имел в виду а не ущипнуть Бугая и его хозяина.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сука со стоящим ушками зарезервирована,свободная та что рядом

Вторая сука резерв до вторника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...