Перейти к содержанию
Синцов Максим

Испытания по боровой

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня большое желание, свозить собак на испытания по боровой или глухарю в этом году.

 

Коллеги, товарищи, поделитесь пожалуйста информацией где будут проводить в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня большое желание, свозить собак на испытания по боровой или глухарю в этом году.

 

Коллеги, товарищи, поделитесь пожалуйста информацией где будут проводить в этом году?

Привет Максим! В октябре в Краснодарском крае будут проводиться межрегиональные состязания по по фазану я учавствовал на таких - примерно тоже что и по боровой дичи даже правила похожи - приезжай встретим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Максим! В октябре в Краснодарском крае будут проводиться межрегиональные состязания по по фазану я учавствовал на таких - примерно тоже что и по боровой дичи даже правила похожи - приезжай встретим.

Спасибо, но до вас далековато. Я готов не далее 1500 ну 1800 км. Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ноябырьск на испытания ехать нужно в конце сентября начале октября, по крайней мере я так туда езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Ноябырьск на испытания ехать нужно в конце сентября начале октября, по крайней мере я так туда езжу.

 Саша привет вот я так и зделаю тем более что мне надо в это время там быть по делам совмещу приятное с полезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Саша привет вот я так и зделаю тем более что мне надо в это время там быть по делам совмещу приятное с полезным

Привет Николай! Я тоже скорей всего поеду в это время, а испытать там есть кому, сам знаешь, да и дичь вся из болот в боры переместится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет Николай! Я тоже скорей всего поеду в это время, а испытать там есть кому, сам знаешь, да и дичь вся из болот в боры переместится.

доживем значит увидимся и по сотке выпьем  Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 доживем значит увидимся и по сотке выпьем 

Обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Максим попробуйте переговорить с Сашей Лещенко

У Александра запланировано на конец сентября. К сожалению это поздновато. Хотелось бы в августе/в начале сентября на испытания съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Александра запланировано на конец сентября. К сожалению это поздновато. Хотелось бы в августе/в начале сентября на испытания съездить.

 

я низнаю я просто сказал что можно поинтересоваться мне кажется что это уже не такая сильно большая проблема договориться  всегда можно ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ноябрьск на испытания ехать нужно в конце сентября начале октября, по крайней мере я так туда езжу.

А где там проводится? Есть GPS координаты? Как дорога к месту проведения от Ноябрьска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где там проводится? Есть GPS координаты? Как дорога к месту проведения от Ноябрьска?

А там везде они проводятся, а точнее у каждого свои места, координат у меня нету так как меня возил мой корефан. Туда куда мы ездили, к стати не далеко от города, на обычной машине не проедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а точнее у каждого свои места, координат у меня нету так как меня возил мой корефан. Туда куда мы ездили, к стати не далеко от города, на обычной машине не проедешь.

Саша, поясни пожалуйста об этом: "А там везде они проводятся, у каждого свои места"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, поясни пожалуйста об этом: "А там везде они проводятся, у каждого свои места"? 

Дело все в том, что в Ноябырьске если я не ошибаюсь две секции лаек, городская секция которую возглавляет Лещенко А.Л., вторая секция"Ямал" которую возглавляет Бадалян Д.А., естественно по мимо этих людей которых я назвал есть еще эксперты, обычно планируют испытания на конец сентября,октябрь так как боровая дичь из болот перебирается в бор, места у каждого свои там где они охотятся и проводят испытания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно планируют испытания на конец сентября,октябрь так как боровая дичь из болот перебирается в бор, места у каждого свои там где они охотятся и проводят испытания.

А что раньше, к примеру в середине сентября глухаря вообще нет в борах у Ноябрьска? Весь сидит в болоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что раньше, к примеру в середине сентября глухаря вообще нет в борах у Ноябрьска? Весь сидит в болоте?

Да почему, есть, просто не такое количество. Опять же, смотря какая осень, чем холоднее тем раньше перебирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...