Перейти к содержанию
Bashkirtsevsv

продаются щенки зсл от 4кратн. ПЧ Пылай-Плута в Воронежской обл.

Рекомендуемые сообщения

 

1.Порода :ЗСЛ
2.Количество щенков (кобелей/сук) :7/5
3.Дата рождения щенков :14 .06.2014.
4. Окрас:Серо-палевый,палевый,рыжий.

 

5.Родители щенков :
Отец : Пылай-Плут              ;впкос № 8123/08______; владелец:Вшивков.А.А.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :2-1 м,2-1мп,5-2 мп,1- вольн коб,4-1к,5-2к,1-1 кп,2-2 кп,1-1 ст лось,5-1ст барсук
◦Племенной класс : 4 кратн. полевой чемпион.элита.
◦Оценка экстерьера :отлично
Мать : Бара              ;впкос №9288/10______; владелец:Башкирцев.С.В.
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 2-к, 3к,3кп,3 мп,1-лось.
◦Племенной класс :элита
◦Оценка экстерьера :отлично

 

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) :Бооир Воронежской обл.
7.Место нахождение щенков (область, район):Воронежская обл. г Борисоглебск.
8.Контактная информация :89601017007
9. Ориентировочная стоимость:договорная

 

 

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да именно столько! Спросил у кинолога, ограничение по количеству щенков в помете есть ? Сказала есть рекомендации ,а ограничений нет,Поглядел вроде убрать парочку так все ровные недомерков нет. Ну а раз так пусть живут. Выкормим. Лайка это еще ладно, у меня был случай такса 13 штук выдала на гора.вот где картина была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да именно столько! Спросил у кинолога, ограничение по количеству щенков в помете есть ? Сказала есть рекомендации ,а ограничений нет,Поглядел вроде убрать парочку так все ровные недомерков нет. Ну а раз так пусть живут. Выкормим. Лайка это еще ладно, у меня был случай такса 13 штук выдала на гора.вот где картина была!

Видно у тебя особые корма :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное выкормить такую ораву. поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте поздравления ! Такое количество - редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте поздравления ! Такое количество - редкость.

Андрей спасибо ! Но пока сам  как бобик бегаю,Начал с того, что разделил компанию на пополам и меняю их под сукой через 3 часа.Думаю это правильное решение,не будет лидеров по части пожрать,всем достается поровну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Сергей доброе время суток!  Расшифруйте пожалуйста количество и степень дипломов ( 2к это = 1-Д2 кабан ?) он бывает вольерный и вольный и я понимаю что несоответствие в базе РОРС Бара это просто временная неувязка с Вашей стороны хотя в базе Тарасюка вроде все нормально  Внесите изменения это Вам пригодиться при распределении потомства Бары.

+ мои поздравления с  пополнением . Желаю чтобы все вырасли и обрели хороших хозяев охотников.

С уважением ПРО100 Евгений.

Мать : Бара              ;впкос №9288/10______; владелец:Башкирцев.С.В.
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 2-к, 3к,3кп,3 мп,1-лось.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Сергей доброе время суток!  Расшифруйте пожалуйста количество и степень дипломов ( 2к это = 1-Д2 кабан ?) он бывает вольерный и вольный и я понимаю что несоответствие в базе Бара это просто временная неувязка с Вашей стороны я уже не говорю про базу Тарасюка Внесите изменения это Вам пригодиться при распределении потомства Бары.

+ мои поздравления с  пополнением . Желаю чтобы все вырасли и обрели хороших хозяев охотников.

С уважением ПРО100 Евгений.

диплом 2 ст по каб подс.,,д-3ст каб подс.,д-3ст кп вольерный д-3ст мп.,д-1ст лось.(вольный) . Шутка. А за базу правильное замечание приму к сведению.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диплом 2 ст по каб подс.,,д-3ст каб подс.,д-3ст кп вольерный д-3ст мп.,д-1ст лось.(вольный) . Шутка. А за базу правильное замечание приму к сведению.Спасибо.

Да не зачто все равно шифруете посмотрите как записано В базе Тарасюка тут нет вопросов. Удачи.

Да еще окрасы в двух базах не соответствуют .Если можно сбросьте цену в личку для моих друзей владельцев ЗСЛ

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправил сканы всех страниц на суку,в базу Тарасюка,Не знаю когда они будут обработаны ,но все отправил.  А на счет выражения " все равно шифруетесь" если можно поясните.  Где окрас не совпадает не знаю ,сука рыжая и в доках и в натуре,и детей дает примерно схожих по окрасу,правда в этот раз очень светло палевая одна сука выскочила,почти белая ,но не белая.Это по линии отца скорее там много палевых. Даже Плут записан в доках палевый,но по жизни он -рыжый.Вот вам и не соответствие.Мелочи все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.  А на счет выражения " все равно шифруетесь" если можно поясните.

Не "шифруетесь" а шифруете (выражение в виде шутки) т.к у кобеля за дипломы показано понятней. не хотел обидеть 

 Где окрас не совпадает не знаю ,сука рыжая и в доках и в натуре,и детей дает примерно схожих по окрасу,правда в этот раз очень светло палевая одна сука выскочила,почти белая ,но не белая.Это по линии отца скорее там много палевых. Даже Плут записан в доках палевый,но по жизни он -рыжый.Вот вам и не соответствие.Мелочи все это.

В официальной базе РОРСа она "палевая" У Тарасюка - "рыжая с белым" . Конечно это мелочи но при наличии большого количества хозяев у суки в базах невольно задаешся вопросом - почему так часто менялись эти хозяева. Хотя это может быть коммерческой тайной (шутка) Я думаю что каждый владелец а тем более заводчик обязан следить за достоверностью данных своих собак в базах. Тем более при получении ВПКОС доки проверяются и вписать палевую вместо рыжей это крупная ляпа ОС РОРСа при оформлении ВПКОС в 2010 году когда за данные ВПКОС в то время отвечала по моему нынешний руководитель ОС РОРСа.ИМХО

С уважением ко всем ПРО100 Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Это по линии отца скорее там много палевых. Даже Плут записан в доках палевый,но по жизни он -рыжый.Вот вам и не соответствие.Мелочи все это.

Рыжий с белым никак не может считаться палевым

post-4644-0-71792900-1403110430.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в щенячке окрас был записан  палевым ,а как в щенячке так потом и идет дальше, а дальше везде он т.е  Плут пишется- окрас палевый. И еще у Плута нет белого,в смысле пятен ,это так кажется на фото, просто очень светлый подпал И вообще эта предьява не по адресу мне кажется. Так же и про Бару, мне не ведомо да и без разницы почему в разных базах разные окрасы. Базы разные вот и окрасы разные (шутка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в щенячке окрас был записан  палевым ,а как в щенячке так потом и идет дальше, а дальше везде он т.е  Плут пишется- окрас палевый. И еще у Плута нет белого,в смысле пятен ,это так кажется на фото, просто очень светлый подпал И вообще эта предьява не по адресу мне кажется. Так же и про Бару, мне не ведомо да и без разницы почему в разных базах разные окрасы. Базы разные вот и окрасы разные (шутка).

Сергей! да какая может быть предьява? Просто упреждаю дальнейшие дурацкие вопросы. У меня самого такая же хрень с ЗСЛ Записан палевым а сам непонятного окраса. Я к тому что на выставках при наличии записи в доках одного окраса представлять собаку другого по крайней мере проблематично.

post-4644-0-70647600-1403114395_thumb.jpg

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть какая банда ! Тьфу на них чтобы не сглазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые фото

Да уж Серега представляю когда эта банда по двору носится начнет через 3 недели офигеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий с белым никак не может считаться палевым

В Тюмени в летней одежде Плут вообще рыже серый!По банетировке второй после Лая,так что вице чемпион!С чем я его и поздравляю и соответственно хозяина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас что? Собака с вживлённым геном мыши?  https://dogexpert.ru/forums/topic/8007/   Вы совсем недавно(6 месяцев назад) продовали щенков от этой суки. Родила 09.11.2013г. месяц-полтора кормила и снова родила 14.06.2014г -на этот раз аж 12штук – искусственное осеменние?  Или применение таблеток вызывающая овуляцию яйцеклеток собаки. Пора вашу собаку в книгу рекордов Гинесса ПОДОВАТЬ ЗАЯВКУ.И собак розводить не надо(интересно там какой гонорар?) вопросы -одни вопросы.Течка через 4 месяца попадает в разряд кроликов, а не породы ЗСЛ тут ищешь –ищешь щенка, в питомники звонишь, а в ответ опоздал теперь только через год. То-то просишь закрыть тему с надеждой на что? https://dogexpert.ru/forums/topic/8007/?p=176427  И последнее зачем так издеваться над собакой господа кинологи – заводчики, конвейер устроили. Может сканы актов вязки выложите и фото кормящей суки, очень хочется  сравнить снимки. До этого приносила щенков правильно  1) раз 22.11.2010,  2)раз  24.02.2012, 3)раз  09.11.2013 – раз в год. Может вы что-то перепутали?

Изменено пользователем Хасан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы совсем недавно(6 месяцев назад) продовали щенков от этой суки. Родила 09.11.2013г. месяц-полтора кормила и снова родила 14.06.2014г -на этот раз аж 12штук – искусственное осеменние?  Или применение таблеток вызывающая овуляцию яйцеклеток собаки. Пора вашу собаку в книгу рекордов Гинесса ПОДОВАТЬ ЗАЯВКУ.И собак розводить не надо(интересно там какой гонорар?) вопросы -одни вопросы.Течка через 4 месяца попадает в разряд кроликов, а не породы ЗСЛ тут ищешь –ищешь щенка, в питомники звонишь, а в ответ опоздал теперь только через год. То-то просишь закрыть тему с надеждой на что? https://dogexpert.ru/forums/topic/8007/?p=176427  И последнее зачем так издеваться над собакой господа кинологи – заводчики, конвейер устроили. Может сканы актов вязки выложите и фото кормящей суки, очень хочется  сравнить снимки. До этого приносила щенков правильно  1) раз 22.11.2010,  2)раз  24.02.2012, 3)раз  09.11.2013 – раз в год. Может вы что-то перепутали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас что? Собака с вживлённым геном мыши?  https://dogexpert.ru/forums/topic/8007/   Вы совсем недавно(6 месяцев назад) продовали щенков от этой суки. Родила 09.11.2013г. месяц-полтора кормила и снова родила 14.06.2014г -на этот раз аж 12штук – искусственное осеменние?  Или применение таблеток вызывающая овуляцию яйцеклеток собаки. Пора вашу собаку в книгу рекордов Гинесса ПОДОВАТЬ ЗАЯВКУ.И собак розводить не надо(интересно там какой гонорар?) вопросы -одни вопросы.Течка через 4 месяца попадает в разряд кроликов, а не породы ЗСЛ тут ищешь –ищешь щенка, в питомники звонишь, а в ответ опоздал теперь только через год. То-то просишь закрыть тему с надеждой на что? https://dogexpert.ru/forums/topic/8007/?p=176427  И последнее зачем так издеваться над собакой господа кинологи – заводчики, конвейер устроили. Может сканы актов вязки выложите и фото кормящей суки, очень хочется  сравнить снимки. До этого приносила щенков правильно  1) раз 22.11.2010,  2)раз  24.02.2012, 3)раз  09.11.2013 – раз в год. Может вы что-то перепутали?

Если мозгов не хватает что то умное спросить ,лучше промолчать. Восточная мудрость.

 

У вас что? Собака с вживлённым геном мыши?  https://dogexpert.ru/forums/topic/8007/   Вы совсем недавно(6 месяцев назад) продовали щенков от этой суки. Родила 09.11.2013г. месяц-полтора кормила и снова родила 14.06.2014г -на этот раз аж 12штук – искусственное осеменние?  Или применение таблеток вызывающая овуляцию яйцеклеток собаки. Пора вашу собаку в книгу рекордов Гинесса ПОДОВАТЬ ЗАЯВКУ.И собак розводить не надо(интересно там какой гонорар?) вопросы -одни вопросы.Течка через 4 месяца попадает в разряд кроликов, а не породы ЗСЛ тут ищешь –ищешь щенка, в питомники звонишь, а в ответ опоздал теперь только через год. То-то просишь закрыть тему с надеждой на что? https://dogexpert.ru/forums/topic/8007/?p=176427  И последнее зачем так издеваться над собакой господа кинологи – заводчики, конвейер устроили. Может сканы актов вязки выложите и фото кормящей суки, очень хочется  сравнить снимки. До этого приносила щенков правильно  1) раз 22.11.2010,  2)раз  24.02.2012, 3)раз  09.11.2013 – раз в год. Может вы что-то перепутали?

Восточная мудрость : " Если нечего сказать умного лучше промолчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Восточная мудрость гласит: Если нечего сказать умного,лучше промолчать. Это я про ваши реплики и про мышей тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень разные щенки. Будто от разных сук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сам держу очень давно сук,но что-бы после 6 щенков,через пол года родилось-12.......впервые вижу и слышу.Я вроде зря биологическое образование получаю-что-то в разрез науке пошло,собака мутировалась что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...