Перейти к содержанию
Bashkirtsevsv

продаются щенки зсл от 4кратн. ПЧ Пылай-Плута в Воронежской обл.

Рекомендуемые сообщения


    Как и обещал . Самое первое знакомство щенков с кабанчиком . На первом вся копна в сборе два кобеля и три суки. далее выложу притравку отдельно кобелей и отдельно сук.Лично был приятно удивлен такой злобой и напористостью.Щенкам не полные 5 месяцев. 


  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и на мой взгляд самое интересное ,притравка сук. Я честное слово обалдел,такой напористости злобы и какой то веселой наглости я от них даже и не ожидал.Нет, видимо есть правда в том что по передачи рабочих качеств Пылай-Плут очень качественный производитель. Щенкам не полные 5 месяцев,а точнее 4 мес и 20дней. 
  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВ,привет, деффки красотки, моей от пылай-плута и айки уже год оч похожа на твойх сук кабана оч. любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и на мой взгляд самое интересное ,притравка сук. Я честное слово обалдел,такой напористости злобы и какой то веселой наглости я от них даже и не ожидал.Нет, видимо есть правда в том что по передачи рабочих качеств Пылай-Плут очень качественный производитель. Щенкам не полные 5 месяцев,а точнее 4 мес и 20дней. 

Кобель до четверга в резерве.Из сук продается одна из рыжих,что на притравке,они же на фото.

post-4307-0-16207600-1415555666_thumb.jpg

post-4307-0-44817000-1415555708_thumb.jpg

post-4307-0-16999800-1415555757_thumb.jpg

post-4307-0-44853300-1415555888_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   

  Провел вторую притравку,своих девок,на мой взгляд неплохо.Не смотря на по что свин ухватил одну из сук зубами за спину и добре ее тряханул,завизжала но нападать не бросила.Ну и смелее начали делать хватки и даже пытаться удержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобели разъехались по своим новым владельцам.. Одна из рыжих сук свободна.Цена 15. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Крайняя притравка девок ,все больше пока не будем.Обнаглели .Теперь выкроим время поедим в большой вольер,и на более сердитую чушку.  Ну а от себя добавлю Пылай-Плут  рулит.. !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две  однопометницы , 7 месяцев.Шилка(рыжая)и Шурга (палевая с белым).Куница .  В силу сложившихся трагических событий ,произошедших в моей жизни.два щенка из трех  оставленных себе будут продаваться. Шурга и кобель Шах.Щенки бывали на реальных охотах куница,норка,енот,,на подхвате естественно,но для их возраста это нормально. Если бы у нас был кабан в угодьях, то вполне возможно и по нему тоже был бы результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенки.Шах (серый),Шурга (палевая). Фото немного убогое, завтра постараюсь сделать все но нормальному.

post-4307-0-96840700-1422202210_thumb.jpg

post-4307-0-13017800-1422202255_thumb.jpg

post-4307-0-69849100-1422202310_thumb.jpg

post-4307-0-24880100-1422202364_thumb.jpg

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...