Перейти к содержимому

Продаются фильмы с состязаний Подробности здесь

Фотография

Предлагаю кобеля ЗСЛ для вязки

Предлагаю кобеля ЗСЛ для вязк

Сообщений в теме: 62
  • Губанов
  • Эксперт
  • 1 635 сообщений
Отправлено: 19 Июнь 2014 - 21:32

Каю, хвост откусила мать в первый день его жизни, видимо перепутав с пуповиной. Роды принимал я,  хвосты были у всех щенков в норме. 

Видел щенков и взрослых собак , не одну сотню по всей стране в которых присутствует Хват 2910/00, но ни одной собаки с таким пороком не встречал.

В России им было повязано, в свое время, самое большое количество сук. Если бы у него был такой порок, сейчас бы ЗСлайки через одну были бы куцыми. 

Сообщение отредактировал Губанов: 19 Июнь 2014 - 21:42

• 2

• Altay lay
  • 515
  • 1 937 сообщений
Отправлено: 20 Июнь 2014 - 04:04

У Вас есть факты, где была ложь? Или это очередной ваш "ляп".

А в ответ тишина!Кукарекнул на всю страну человек и зашухарился!

• 1

• promyslovik.
  • Эксперт
  • 2 346 сообщений
Отправлено: 20 Июнь 2014 - 11:33

Я согласен с  SergeyL-hunter я тоже видел драку быков в конце ноябре!

Я видел в конце мая лосих и маралух уже с телятами, и в тот же год в конце июня начале июля еще беременных. В один день видел лосенка который был размером в пол-мамы, а другой наверное мог у мамки под пузом с разбега проскочить.

• 0

• promyslovik.
  • Эксперт
  • 2 346 сообщений
Отправлено: 20 Июнь 2014 - 11:37

А возраст лося определяется только по рогам? И это определение 100% корректно? 

НЕ А! Только по зубам! По рогам, до трех лет можно что то достоверное говорить. (особенно у лосей)

Сообщение отредактировал promyslovik.: 20 Июнь 2014 - 11:38

• 0

• Губанов
  • Эксперт
  • 1 635 сообщений
Отправлено: 21 Июнь 2014 - 00:45

Вот кстати один из его однопометников. Можно еще найти фотографии собак, от вязки Грича и Кубри. У всех с хвостами нормально....

Кубрю Гричем вязал четыре раза, так что действительно фото "куцих" можно поискать... https://dogexpert.ru.../4611/?p=167775

• 0

• SergeyL-hunter
  • 223
  • 795 сообщений
Отправлено: 23 Июнь 2014 - 00:14

Причем от всех вязок Грича и Кубри - удивительно одинаковое визуально потомство. Клоны :) Вплоть до того, что на некоторых фото я узнаю своего кобеля. 

• 0

• SergeyL-hunter
  • 223
  • 795 сообщений
Отправлено: 10 Июль 2014 - 00:05

О психике кобеля: у меня 2 ребенка, сыну уже 6 и проблем с ним кобель не испытывает, воспринимая его как малолетнего члена стаи. 

Дочка 1.5 года, постоянно покушалась на кобеля, воспринимая его как плюшевую игрушку. Кобель рычал, не злобно, без угрозы, но порыкивал "не подходите ко мне", и при первой же возможности - ретировался подальше от детских ручонок. В какой-то момент дочка самостоятельно к нему подошла и стала тискать (а как тискает ребенок 1.5 года, думаю понятно). Кобель рыкнул, ОТПИХНУЛ(толкнул) носом, не укусил. 

Я стоял в 10 метрах, разбежался, прыгнул на кобеля, повалил(а я 115 кг вешу), тот послушно сдался, лег, прижался. Получил несколько ударов кулаком по загривку, несильных (относительно моей комплекции и болевого порога кобеля), заодно нагнувшись вплотную, я на него порычал.

Итог: кобель перестал порыкивать на дочку, вплоть до того, что она его пальчиком тыкает прямо в глазное яблоко!!!, тот вздыхает и переворачивает на другой бок голову :)  

В глазах читается:

Первого(сына) - вырастил

Дали вторую(Рада-Глорию) - вырастил

Теперь навешали на меня третью(Настю, дочку) - тоже выращу :) раз они моя стая... 

• 1

• seychellec
  • 125
  • 780 сообщений
Отправлено: 10 Июль 2014 - 11:55

:angel: Правильный подход к воспитанию ,я  бы своего еще черенком огрел, что бы косо не смотрел.

У самого 4-х собак через решетку кормит 1.5 годовалая дочка, зажимая в кулачке и не всегда отдавая сухой корм,  всем собакам(ну и иногда сама кашу варит из камней и глины и кормит ложкой по очереди всех) . Мне могут даже пальцы прихватить ,а  у нее корм только языком берут.

• 0

• SergeyL-hunter
  • 223
  • 795 сообщений
Отправлено: 12 Август 2014 - 17:07

Ну, где там наши невесты? :) С этих выходных начинаю повышение физ формы, после летнего отдыха у данного кавалера. Впереди сезон... 

• 0

• SergeyL-hunter
  • 223
  • 795 сообщений
Отправлено: 10 Октябрь 2014 - 19:27

Кобель отощал от жизни лесной :) Для свиданки могу неделю дать отдохнуть

• 0

• SergeyL-hunter
  • 223
  • 795 сообщений
Отправлено: 21 Февраль 2015 - 16:49

Приподниму

• 0

• Денис_СПб
  • 28
  • 116 сообщений
Отправлено: 10 Март 2015 - 08:59

Неплохо было бы ввести в практику,предъявил человек ни чем не доказанное обвинение,отдохни с месячишко. А то сплошь что хочет человек то и заявляет и как с гуся вода.

для админов: если технически возможно было бы реализовать, то Спасибо сказали бы многие

• 0

С уважением к вашим интересам

• SergeyL-hunter
  • 223
  • 795 сообщений
Отправлено: 14 Август 2015 - 22:05

Напомнюсь, кобель уже несколько раз развязан. 

• 0

• SergeyL-hunter
  • 223
  • 795 сообщений
Отправлено: 14 Октябрь 2015 - 20:43

кобель 4 раза развязан

• 0

• SergeyL-hunter
  • 223
  • 795 сообщений
Отправлено: 05 Декабрь 2015 - 00:09
  • Работает сейчас в лесу постоянно, но всегда готов к отношениям :) 

• 0

• SergeyL-hunter
  • 223
  • 795 сообщений
Отправлено: 02 Апрель 2016 - 15:24

Сезон закончили, несколько шуб поймали... 

• 0

• SergeyL-hunter
  • 223
  • 795 сообщений
Отправлено: 02 Май 2016 - 19:08

Весенняя закончена, кобель готов для любви :)

• 0

• Lexa777
  • 47
  • 206 сообщений
Отправлено: 27 Июнь 2016 - 16:19

осень, просто в том году была она теплая, у нас же морской климат, в декабре трава зелена бывает в городе :) все в рамках документов, если вы об этом. 

Полностью согласен, в январе 14 года закрывали путевки 5,6 января еще мох в лесу был зеленый, снега вообще не было и воды по колено!!! 

• 0

• lzs53
  • 269
  • 629 сообщений
Отправлено: 28 Июнь 2016 - 09:02

Каю, хвост откусила мать в первый день его жизни, видимо перепутав с пуповиной. Роды принимал я,  хвосты были у всех щенков в норме. 

Видел щенков и взрослых собак , не одну сотню по всей стране в которых присутствует Хват 2910/00, но ни одной собаки с таким пороком не встречал.

В России им было повязано, в свое время, самое большое количество сук. Если бы у него был такой порок, сейчас бы ЗСлайки через одну были бы куцыми. 

Написал, как будто рублем одарил.   Конкретно и обосновано.

• 0

С уважением Александр

Не работающих по зверю охотничьих собак  не бывает.

Бывают не правильные вязки....                Александр З.

• SergeyL-hunter
  • 223
  • 795 сообщений
Отправлено: 27 Июль 2016 - 18:43

C завтрашнего дня кобель будет начинать втягиваться в работу, вплане физической подготовки к предстоящему сезону. Нагрузки лайки будут нести наравне с подготовленной лошадью.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ Сайт РФОС