Перейти к содержанию
Денис

Кобелек и сучка РЕЛ от рабочих собак вольерного содержания в Вологде.

Рекомендуемые сообщения

1.Порода : РЕЛ (Русско-европейская лайка)
2.Количество щенков (кобелей/сук) : 1/1
3.Дата рождения щенков : 15.05.2014
4. Окрас: черно-белый
5.Родители щенков :


Отец : Буран ; №_9844/08_

владелец: Заламаев В. с.Курба Ярославской обл.
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1-IIнор., 1-IIк. подс. в паре., 2-IIIк. подс. в паре., 1-IIIм., 1-IIIбар.
◦Племенной класс : Элита
◦Оценка экстерьера : 4 отл., 1 оч. хор.


Мать : ОЯ; №_2082/11

владелец: Волков Д. г.Вологда 
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 1-IIIб., 1-IIIбар., 1-III каб/пар.
◦Племенной класс : первый
◦Оценка экстерьера : оч.хор.

 

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) : ВОООХР (Вологодское общество охотников и рыболовов)
7.Место нахождение щенков (область, район): г.Вологда
8.Контактная информация : 8-921-сто сорок шесть - 46-90
9. Ориентировочная стоимость: 12000

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного о собаках...

Буран - Заламаева Володи....прежде чем сделать прошлогоднюю вязку с этим кобелем я сходил с ним несколько раз в лес...потому как на слово не очень доверяю...а вот своим глазам больше......кобель запредельного поиска....средний полаз за все дни составил порядка 2х км....Отличный полаз.....крупное кобель работает на УРА..... Куницу очень неплохо следит...норка его конек....в общем кобель понравился и на вязку договорились.....

Оя...пока лучшая из всех лаек что я держал....стабильная работа верхом и по реке...убежденная мелочница...очень редкий выход с ней возвращаюсь пустой....крупное работает но на ночь остается редко....обычно с потемками возвращается....я охочусь в 90% случаях 1, потому фоток мало....очень помогает мне натаскивать молодежь...

Вязка эта повторная...от прошлой хозяин кобеля оставлял себе щенка...очень доволен результатами первого года...и пушнина и крупное работает самостоятельно...даже несколько куниц в дуплах....одну Володя взял живьем.....полаз у щенка пока небольшой правда...до километра....но это пока!!! От этой вязки я оставляю себе щенка...

И Буран и Оя вольерного содержания и весь год в натаске, прогулках и работе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос топикстартеру: скажите пож. а вот в объявлении щенки от собак вольерного содержания это достоинство или недостаток? И какое качество от этого или наоборот получат щенки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Василий Николаевич, ни то ни другое! Это ответ на опережение на один из самых популярных вопросов:" А у вас собаки домашние или на улице живут?", вот и пишу сразу чтобы избежать ненужных вопросов....все 5 собак у меня живут в вольерах, включая ягда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня справки на щенят......теперь мы полноценные и с документами))))) 

post-4704-0-35980100-1402998420_thumb.jpg

post-4704-0-72423100-1402998427_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы активно растем и очень хотим быть верными помощниками настоящим охотникам

post-4704-0-35070200-1403505019_thumb.jpg

post-4704-0-68477300-1403505032_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрашивали фотографии....вот что получилось...своткать эту Егозу очень сложно...все время в движении

post-4704-0-68891400-1404464388_thumb.jpg

post-4704-0-60671400-1404464401_thumb.jpg

post-4704-0-72567700-1404464414_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео обоих родителей

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...