Перейти к содержанию
AVK

Куплю кабанов

Рекомендуемые сообщения

Гость pasha_d
А в Тулу поедешь? Если поедешь то могу попосредничать (бесплатно).

А почем в Туле кабаны?

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Тулу поедешь? Если поедешь то могу попосредничать (бесплатно).

Буду благодарен.Сам не поеду,а вот машину отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня созванивался, человек готов продать кабанчиков. Ориентировочная цена 7 тыс. руб. Но немного мнется, потому что зимой подрощенных сможет продать дороже. Короче, если интересуетесь, то мой телефон 8 (920) 273-90-20 Саша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Татарстане знаю 2 адреса: Ипкеев Сергей Семенович 89272424720 ; Вениамин 89276757153-кабанов помногу -по 40-50, но цен и условий продажи не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабана ещё надо довести живым....и через посты ГАИ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабана ещё надо довести живым....и через посты ГАИ....

В прошлом году при перевозке загубили 5 штук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кабана ещё надо довести живым....и через посты ГАИ....

В прошлом году при перевозке загубили 5 штук!

Мне как раз про это самое все тоже твердят,что очень плохо переносят перевозку.Какой выход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контейнеры (ящики) для перевозки должны быть не просторны. Желательно не одно животное в ящике. Как можно меньше стрессовать при погрузках. Обливать водой и при погрузке, и в пути.

P.S. Кабан и у нас есть в достаточном количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне как раз про это самое все тоже твердят,что очень плохо переносят перевозку.Какой выход?

Мы убедилсь на горьком опыте.....самое надёжное - обездвижка, правда хлопотно и дорого выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне много раз прихолось перевозить кабанов и на большие расстояния по методу ,который предложил Ефремов ,без потерь-дешево и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю маленьких кабанов этого года.

 

АVК, извини по по-другому назвать не могу, так как профиль не заполнен. Я на этих выходных собирался ехать на притравку к человеку, который тебе обещал продать кабанчиков, так у него наверняка возникнет обоснованный вопрос ко мне, нужно это тебе или не нужно? Что мне ему ответить?

 

Цитата AVK: "Буду благодарен.Сам не поеду,а вот машину отправлю."

 

Еще раз напомню, что денежного интереса у меня в этом вопросе нет, просто не охото отдупляться за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен один один поросенок этого года(сеголеток),есть ли у кого инфа кто продает?желательно ближайшее подмосковье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d
нужен один один поросенок этого года(сеголеток),есть ли у кого инфа кто продает?желательно ближайшее подмосковье

в рязанской знаю где есть км 300 примерно 5т.р.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в рязанской знаю где есть км 300 примерно 5т.р.

С уважением

и обойдеться он в 7 штук,Спасибо Паш надо что нибудь по ближе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d
и обойдеться он в 7 штук,Спасибо Паш надо что нибудь по ближе

есть и поближе но и подороже, в Авангард позвони у Николая небось есть, да и у Волкова в Фирсановке Машка поросилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сеголеток на даное время сколько может весить?В смысле большой уже?В Ниву поместиться чтобы увезти живого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сеголеток на даное время сколько может весить?В смысле большой уже?В Ниву поместиться чтобы увезти живого?

Возможно, кабана при таком виде транспортировки нужно немного транквилизаторами подзарядить, чтоб ему стресс легче было перенести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d
А сеголеток на даное время сколько может весить?В смысле большой уже?В Ниву поместиться чтобы увезти живого?

кил 20 наверно, я не возил живых не знаю, но думаю если задние сиденья разложить, сколотить ящик по габаритам, стенки оббить чем нибудь мягким соломы насыпать, то наверно доедет.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ящиком конечно,но говорят что он уже длинной с метр и надо ехать когда жара спадет.А дорога 1200км в один конец.Проедет столько кабанчик,не загнется?

кил 20 наверно, я не возил живых не знаю, но думаю если задние сиденья разложить, сколотить ящик по габаритам, стенки оббить чем нибудь мягким соломы насыпать, то наверно доедет.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ящиком конечно,но говорят что он уже длинной с метр и надо ехать когда жара спадет.А дорога 1200км в один конец.Проедет столько кабанчик,не загнется?

я перевозил в ниве 75 кг кабанчика,доехал нормально в багажнике,500км дороги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...