Перейти к содержимому

Продаются фильмы с состязаний Подробности здесь

Фотография

Каталог к III Всероссийской выставке ЗС лаек, обсуждение!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69
  • eltsov3452
  • 146
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
Отправлено: 08 Июль 2014 - 17:58

То есть, заявку в каталог подал, а в выставке не участвовал -- твоя собака в каталоге.

Не подал заявку, но в выставке участвовал - то же попал в каталог.

А если сейчас данные на собаку подать которая не участвовала -- можно попасть в каталог ? Или поезд ушел ?

Поезд ушел.В оканчательную версию попадают только те собаки что учавствовали в выставке и отдельной строкой те из предварительного что были пропущены(человеческий фактор)


  • 0
Много не бывает!

  • eltsov3452
  • 146
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
Отправлено: 10 Июль 2014 - 16:35

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

 

I  племенной класс суки

1.     ПУЛЯ  4276/14, рыжий, рождение 18.02.2012г.,  от Боя 6404/06 Давыгора И.П. и Лимры 9932/10 Завацкого Э.А., экстерьер «отлично», дипломы: IIIм, IIIб/в, владелец Коротин О.Е., г. Нижневартовск.

2.     ТАЁЖКА 3899/13, рыжий с белым, рождение 07.05.2012г. от Тайфуна  423-03/0017-2 Берко А.В. и  Айки 3469/13 Гуз А.И., экстерьер «отлично», дипломы: IIIм/п, IIIм., IIIк., владелец Удмуртский  питомник ЗСЛ, Селтинский р-н, с.Копки.

3.     САЛЯ  4284/14, рыжый спалевым, рождение 23.11.2012г., от ч.Таскона 6384/06 Удм.пит.ЗСЛ и Чегмы 8555/09 Удм.пит.ЗСЛ., экстерьер «очень хорошо»,Н- 54см,  диплом: IIб/в, IIмп, IIIк, владелец Школьников И.В., Анапский р-н., п.Воскресенский.

II  племенной класс суки

1.     МОНА  343(9)-12/0005-5, рыже-пегий, рождение 13.04.2012г., от Вогана 17049/343лзс Белкина К.К. и Рычи 17372/343/лзс Белкина К.К, экстерьер «отлично».,Н- 55см,  диплом: IIкп, Iб/в, владелец Валентнер А.А.,  г.Каменск-Уральск.

2.     Е-ТАЙГА  3452-рзс-0046, серо-палевый, рождение 20.10.2012г., от п.ч.Шалуна 1248/11 Удм.пит.ЗСЛ и Айки 843-06/0006-5 Лазаренко С.А., экстерьер «очень хорошо», Н- 53см,  диплом: Iб/в, IIIмп, IIкп, владелец Сорокендя А.В., г.Тюмень.

3.     ГРЭТТА 3452-0227/лзс, серый, рождение  22.10.2011г., от Зимогора 907/09 Вострикова А.Н. и Кэт 6268/06 Ярунова Д.С., экстерьер «отлично»,Н-55см,  дипломы: III м , 2-III б/в ; владелец  Ярунов Д.С., Тюменская область.

III   племенной класс суки

1.     ЛИРА-КУНЯ  4483/14, серо-рыжий, рождение 06.09.2012г., от Шума из Катариненбурга, 7680/08 Удм. пит. ЗСЛ и Кедры  5525/05 Удм. пит. ЗСЛ, экстерьер «отлично»,Н- 53см,  диплом: 2кп, владелец Удмуртский  питомник  ЗСЛ, Селтинский р-н, с.Копки.

2.     ВЬЮГА 3452-12/0002-3, серо-палевый, рождение  18.04.2012г., от  Дика 7810/08 Ляхова Г.С. и Тайги 6979/07 Бугаева Н.П., « отлично», Н-53 см., дипломы: IIIкп, владелец  Азев О.В., г.Заводоуковск.

3.     ВОЛГА  3452-рзс-0060/лзс, рыжий с белым, рождение 05.07.2012г., от Тумана 3452-0022/лзс Новосельцева В.А. и Чайки 2660/12 Коноваленко К.О., экстерьер «отлично»,Н- 55см,  диплом: IIIкп, владелец Горецкий А.Л., г.Тюмень.

 

I  племенной класс кобели

1.     УСТЮГ-КЛЕЩ 3481/13, тёмно-серый с белым, рождение 25.12.2011г., от Хана  1780/11 Удм. пит. ЗСЛ и Кедры  5525/05, Удм. пит. ЗСЛ, экстерьер «отлично»,Н-60см,  дипломы: Iк., Iм., Iл,IIгл, владелец Удмуртский питомник ЗСЛ, Селтинский р-н, с.Копки.

2.     ТУНГУС-МАЛЫШ 3634/13, серый, рождение 20.04.2012г., от ч,п.ч.Волчка, №3134/12 Загайнова и  Лапки №1437/11 Чурсина А.И., экстерьер «отлично», Н-62см.,дипломы: IIк, I м/п, II б/в, I б/в, 2-IIIм, владелец Беляев А.Н., г.Саранск.

3.     ГАРМИН 4277/14, палевый, рождение 23.02.2012г., от Шамана 3301/13 Давыгора И.П. и              Речки 7976/08 Сороколетова А.А., экстерьер «отлично»,Н-62см., дипломы: Iбелка, IIбелка, IIIбелка, 2-IIIм, III вод.пт., владелец Ярыгин Ю.В., г.Нижневартовск.

II  племенной класс кобели

1.     БАТЫР  84235-12/0014-лзс, серо-рыжий в белых носках, рождение 03.08.2012г., от А.п.ч  Босса 2543/12 Мельникова В.В. и Мышки 843-10/0010-5лзс Тухватуллина И.Г., экстерьер «отлично», Н-62см., дипломы:  IIм/п, IIк,  владелец Корытников М.А., г.Тюмень.

2.     ТИХОН  3452-11/009-4, палевый, рождение  29.07.2011г., от Тунгуса 385-07/0039-3 Нефедова А.Н. и Согры 3452-0103/лзс Иштерякова А.А., экстерьер «отлично»,Н-59см.,дипломы: I б/в, III б/в; владелец Турнаев Д.А., г.Тюмень.

3.     ВЕРНЫЙ  3519-301/лзс, серый с белым, рождение 05.09.2012г., от Яркого 15316 Балдина В. И Даурии 16769 Балдина В., экстерьер «отлично», Н-60см,дипломы: I б/в, IIIб/в, владелец Коновалов В.И., г.Миасс.

III  племенной класс кобели

1.     БУЯН  343-0238/лзс, белый, рождение  14.03.2012г., от Вулкана 16767 Макурина и Серко 13531 Катаева Е.В., экстерьер «отлично», Н-61см., дипломы: III кп; владелец  Шмелев Е.И., г.Екатеринбург.

2.     ДОН  3452-12/005-1, рыже-палевый, рождение  23.10.2012г., от  Дуная  Д052-09/159-2 Лазаренко С.А. и Белки 3452-0012/лзс Азева О.В., экстерьер «отлично», Н-58см., дипломы: III м/п; владелец  Сорокендя А.В., г.Тюмень.

3.     АМУР  3452-рзс-0061/лзс, рыжий с белым, рождение  05.07.2012г., от Тумана 3452-0022/лзс Новосельцева В.А. и Чайки 3452-0123/лзс Коноваленко Т.С., экстерьер «отлично»,Н-59см.,дипломы: III кп; владелец  Горецкий А.П.


  • 0
Много не бывает!

  • Ник
  • 14
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязан.обл.
Отправлено: 13 Июль 2014 - 20:01

Поезд ушел.В оканчательную версию попадают только те собаки что учавствовали в выставке и отдельной строкой те из предварительного что были пропущены(человеческий фактор)

Те собаки, что участвовали в выставке наверно должны иметь полную информацию по дипломам на день выставки,а пока видим,что у многих их даже нет совсем или не все отображены.Это так и останется или все же будет внесено изменение?


Сообщение отредактировал Ник: 13 Июль 2014 - 20:10

  • 0

  • eltsov3452
  • 146
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
Отправлено: 14 Июль 2014 - 18:39

Суки старшая возрастная группа

1.     ПУЛЯ  16862/343 лзс, палевый, рождение 14.12.2009г., от  Краба 14805 Ермакова И.Г. и Верты 14163 Ермакова И.Г., экстерьер «отлично», Н-58см, владелец Викулов В.Н., г.Екатеринбург.

2.     ТАЙГА  7720/08, рыжий, рождение 15.02.2006г., от  Верного 6980/07 Гаева А.Ф. и Норы 71л-2003 Ляхова Г.С., классных потомков -4, экстерьер «отлично», Н-54см, дипломы: IIл., IIIб, IIIм, IIкв, IIIкв, IIбар, владелец  Голик А.А, г.Тюмень.

3.     ч., п.ч. РАКША  7619/08, серый с белым, рождение 06.12.2006г., от п.ч. Акелы  5443/05 Довгаль А.С. и  ч., п.ч. Унжи  5309/04 Москвитина А.В., экстерьер «отлично», дипломы: Iбар., IIм,  Iв/к, владелец Москвитина Е.Ю., Московская область.

4.     БЕЛКА  3452-08/0013-6, палевый, рождение 20.09.2008г., от  Карата 401/3 Ожогина С.В. и Умки 254/4 Калугина И.И., классных потомков -5, экстерьер «отлично», Н-53см, дипломы: IIбар,  IIк, владелец Любимов С.Г., г.Новоуральск.

5.     ЖАРА ИЗ ДОМА ВИТКАЛОВА  34997-п-08/0001-03, палевый с белым, рождение 14.02.2008г., от  Дара с Туруханского края 8001/08 Зубова А.Ф. и Толы 34997-03/0010-4 Виткалова Ю.П. , экстерьер «отлично», Н-54 см, дипломы: IIIб, владелец Виткалов Ю.П., ЯНАО, г.Тарко-Сале.

6.     ВОЛЯ  2953/12, палевый, рождение 28.05.2008г., от Рэма 5040/04 Кнутарева Ю.В. и Рады 5700/05 Вагенлейтнера А.А., экстерьер «отлично», Н-51см, дипломы:2-IIIкун, IIIбелка, владелец Котов В.С., г.Каменск-Уральск.

7.     ЛАДА 3452-0073/лзс, рыжий с белым, рождение 13.06.2009г., от  Дика 7810/08 Ляхова Г.С. и Тайги 7720/08 Голик А.А., экстерьер «отлично», Н-54см, дипломы: IIIлось,  владелец  Первов Е.Н., Тюмень.

8.     АСТРА  2747/12, рыжий с белым , рождение 21.05.2010г., от  Варяга 6857/07 Долганова И.Н. и Аси 14889 Шамсутдинова И.Х., классных потомков -2, экстерьер «отлично», Н-57см, дипломы: IIтет, IIIу, IIIк, IIIмп, 3-IIIкс, владелец  Шамсутдинов И.Х., п.Белоярский.

9.     УМКА  1256/11, рыжий, рождение 28.04.2007г., от  Дика 7810/08 Ляхова Г.С. и Тайги 1256/11 Печенкина Н.В., классных потомков -5, экстерьер «отлично», Н-57см, дипломы: Iсоболь,IIгл, IIIб, IIкп, IIIк, владелец  Печенкин Н.В., г.Тюмень.

10.  АЙКА  1252/11, рыжий, рождение 17.05.2006г., от  Ханта 6269/06 Вьюхова И.В. и Арфы 305/3 Султанова А.К., экстерьер «отлично», Н-56см, дипломы: IIб/в,  IIIк,IIIм,  владелец  Пьянков С.В., г.Тюмень..

11.  УРМА 9069/09, палевый с серым, рождение 05.05.2008г., от Аркана 3505/01 Сухорукова Г.Я. и Шери 7457/07 Чащина А.Л., классных потомков -6 ,экстерьер «отлично»,Н-55см,  дипломы: 3- III м, 2-III к, 2- II к, 4- II б/в, II н, III кп, II б,; владелец Сухоруков Г.Я., Пермский край, г.Чусовой.

12.  ГЖЕЛЬ  1358/11, серо-рыжий с белым, рождение 25.11.2008г., от  Буча 6793/07 Шевченко С.А. и ч лпс Ведьмы 4794/04 Шевченко С.А., классных потомков -3, экстерьер «отлично», Н-55см, дипломы: Iлось, Iнорка,  Iкр.сл., владелец Шевченко С.А., г.Москва.

13.  СОГРА  1530/11, серо-рыжий, рождение 27.06.2009г., от  Шума 7680/08 Удм.пит.ЗСЛ и Чупы 6570/06 Удм.пит.ЗСЛ, классных потомков -1, экстерьер «отлично», Н-54см, дипломы: IIIмп, 2-IIкп, IIIб/в, владелец  Антропов С.В., Курганская обл.

14.  АМБА  2487/12, светло-рыжий, рождение 09.05.2008г., от  Мориса РКФ 2035536 Благова С.А. и Стрелки РКФ 1769208 Благова С.А.,классных потомков -1, экстерьер «отлично», Н-56см, дипломы: IIм, I в/к, Iк, Iбар. , владелец  Гуляков С.А., г.Белорецк.

15.  ГЕРА  8241/09, палевый с белым, рождение 21.01.2007г., от  Тунгуса 1299/лзс Галай А.А. и Умки 1716/лзс Чернова Ю.А.., классных потомков -4, экстерьер «отлично», Н-57см, дипломы: Iбар,  Iк, Iм, владелец  Чернов Ю.А., Томская обл., с.Протополово.

16.  ВОЛЯ 3496-09/0011-3, рыжий, рождение 28.05.2009г., от Урчи 1086/11 Штоляков Г.И. и Кухты 8208/08 Катлярчук М.И., экстерьер «отлично», Н-52см, дипломы: IIм/п; владелец Катлярчук М.И., ЯНАО, г.Ноябрьск.

17.  К-НОЧКА  8799/09, серо-пегий, рождение 15.04.2007г., от  ч.Сидора 4390/03 Киреева В.А. и Тайги II 14022 Балыкина А.С ., классных потомков -5, экстерьер «отлично», Н-57см, дипломы: IIл,  IIкр.с, IIIк, IIIбар, владелец Удмуртский питомник ЗСЛ, Селтинский р-н., с.Копки.

18.  ЛИНДА  2852/12, палевый с белым, рождение 04.06.2010г., от  Алтая 4516/03 Ярцева Е.М. и Воли 3854-118/лзс Ярцева Е.М., экстерьер «отлично», Н-57см, дипломы:Iб, IIбар, IIIк, владелец   Голиков Ю.В., г.Бийск.

19.  БЕЛКА  3452-0012/лзс, палевый, рождение 10.11.2009г., от  Хватыча 3452-05/0058-1 Бородулина А.Б. и Яны 5648/05 Бугаева М.П., экстерьер «отлично», Н-55,5см, дипломы: IIIкп,IIIб/в, IIIм, IIIк , владелец Азев О.В., Тюменская обл.,  г.З-Уковск.

20.  ШЕРИ  7457/07, палевый, рождение 01.06.2006г., от ч.Ханта 5257/04 Циплякова А.А. и Н-Пармы 2743 Самойлова А.Н., классных потомков -6, экстерьер «отлично», Н-57см, дипломы: Iк, Iлось, Iбар, владелец Чащин А.Л., г.Пермь.

21.  УРЧА 9597/10, рыжий, рождение 17.12.2006г., от Мишки 2345 Сухорукова Г.Я и Таи 6638/06 Сухорукова Г.Я., классных потомков - 3; экстерьер «отлично», Н-57см,  дипломы: III б,  III кв , III б/в, II б,  I кун, владелец  Калимуллин Д.М., Пермский край, г.Чусовой

22.  БОЙКА-БАРБИ  2052/12, рыжий с белым, рождение 07.11.2008г., от Батона 4256/03 Битени Г.Д. и С-Веги 7208/07 Пушкарь Г.К., экстерьер «отлично», Н-55см, дипломы: Iбар, 2- IIIм/п, владелец  Пантелеев А.В., г.Омск.

23.  ЦАЦА С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ  3494-П-0005/ЛЗС, палевый, рождение 25.11.2010г., от  Дара с Туруханского края 8001/08 Зубова А.Ф.и  Жади с Туруханского края 7990/08 Зубова А.Ф., экстерьер «отлично», Н-53см, дипломы: III белка, владелец Зубов А.Ф., ЯНАО, г. Новый Уренгой.

24.  ЮГРА  16701, рыжий с серым, рождение 15.05.2008г., от  п.ч. Лешего 6974/07 Речкина В.Д. и Шилки 6273/06 Степанова А.В.,  экстерьер «отлично», Н-58см, дипломы: IIIбар,   владелец  Жолобов В.Е., Свердловская обл.

25.  О-Я  8227/08, рыжий, рождение 01.11.2006г., от Пушка 10-345-2-06 Бородулина А.Б. и Яны 5648/05 Бугаева М., классных потомков-6, экстерьер «отлично»,Н-52см,  дипломы: IIIнорка, IIкр.сл., IIIх, IIIм/п, IIбар, IIIк, владелец Коростель Н.Е., Г.Магнитогорск.

26.  КУХТА  9567/10, палевый, рождение 26.02.2008г., от  ч.Ворчуна 5004/04 Вострикова  и Тайги 6979/07 Бугаева М., классных потомков -6, экстерьер «отлично», Н-57см, дипломы: IIIкун,  IIIв/к,IIIбар,  владелец  Коростель Н.Е., г.Магнитогорск.

27.  ВОЛЯ  9171/10, серо-пегий, рождение 15.12.2008г., от  Волчана 7303/07 Тюрина И.И. и Кумжи 8751/09 Голубева В.К.,  классных потомков -6, экстерьер «отлично», Н-57см, дипломы:  IIбар,  IIк, Iкс, IIIм, владелец  Ульянов Н.В., Рязанская обл., д.Ивановка.

28.  МОТЯ  34997-11/0004-05лзс, палевый, рождение 04.03.2011г., от  Ургана 1086/11 Штолякова Г.И. и Кура-ры 3269/13 Завального Л.Э.,экстерьер «отлично», Н-60см, дипломы: IIбар,  владелец  Колосов А.В., ЯНАО, г.Н-Уренгой.

29.  АЙНА  286/4, рыже-палевый, рождение 08.08.2009г., от ч.п.ч. Лешего 6974/07 речкина В.Д. и Шилки 6273/06 Степанова А.В., экстерьер «отлично», Н-50см, дипломы:   IIкп, владелец  Аненков В.И.

30.  ХАЗА  351-11/0014-2лзс, серый с белым, рождение 01.05.2011г., от Бурана 7602/08 Ситникова В.Г. и Лай Алабай Эльбы 351-0100/лзс, экстерьер «отлично», Н-55см, дипломы:2-IIIбар,  владелец  Хорьков Н.А., Казахстан, п.Карабалык.

31.  ВЕКША-ВЕТКА  2524/12, серый с белым, рождение 25.02.2010г., от Юраша 83361-07/0001-3 Ентерева С.С. и Вербы 1827/лзс  Замотин А.И., экстерьер «отлично», Н-56см, дипломы: I м/п,IIм/п, 3-III м,  II к, IIIк, 2-III б/в;  владелец Егунов Э.В., Тюменская область.

32.  ЮНОНА -АЯ  4447/14, серый, рождение 12.05.2011г., от  Яра РКФ 3235463 Голева А. и Гайды 9680/10 Рябова А.А., экстерьер «отлично», Н-58см, дипломы: Iл, Iбар, IIкп, владелец  Малкин С.А., г.Барнаул.

33.  ЛЮБАВА  2674/12, белый , рождение 11.05.2010г., от  Ягуна 383А-08/0044-5 ФГУГООХ Кубовое и Шилки 9778 ,классных потомков -6, экстерьер «отлично», Н-54см, дипломы: Iбар, Iх,Iб, Iк,  владелец Звонков А.В., Новосибирская обл., п.Пушной.

34.  ШУГА ч.а.п.ч.п.ч.  8557/09, серый с белым, рождение 06.03.2007г.,от ч.а.п.ч. Шороха 5523/05 Удм.пит.ЗСЛ и Тайны 4408/03 Удм.пит.ЗСЛ , классных потомков -6, экстерьер «отлично», Н-56см, дипломы: IIгл,  IIл,Iм/п, Iкп, владелец Удмуртский питомник ЗСЛ, Селтинский р-н., с.Копки.

35.  НЕЙВА  17193/343, серый, рождение 15.05.2008г., от Чока из Катариненбурга 14225 Пивоварова В.В. и Тундры 14351 Муравьева С.П., экстерьер «отлично», Н-59см, владелец  Михайлов А.Г., СОН-Тура, п.Ис

36.  ГЕРДА  8681/09, серо-рыжий, рождение 03.05.2008г., от Лиса 8404/09 Андреев Д.В. и Кары 384-3-05/0004-1, классных потомков -6, экстерьер «отлично», Н-53см, дипломы: Iл, Iбар, Iм/п, владелец Одинцов С.Н., Алтайский край, с.Титово.

37.  ШЕЛЬМА 2736/12,серо-палевый, рождение 15.05.2011г., от Яра 3225-342/лзс Голева И.В. и Шери 7457/07 Чащина А.Л., классных потомков-2; экстерьер «отлично», Н-55см, дипломы: 2- III кв, 2- II кв , 2-III б/в , владелец  Ципляков А.А.,г. Пермь.

38.  ПУМА  3438/13, палево-пегий, рождение 11.06.2008г., от С-Тома  14141 Носова П.В. и  Миры  13855 Журбина В.С.,классных потомков- 1,  экстерьер  «отлично», Н-53см, дипломы: IIбелка, IIIбар., IIкун.,   владелец Журбин В.С., г. Екатеринбург.

39.  УМКА 9238/10, белый, рождение 26.11.2007г., от Дымка 7149/07 Чурсина А.И. и ч.Дарьи 4890/04 Чурсина А.И., классных потомков -3, экстерьер «отлично», Н-53см, дипломы: IIбар,  IIн, IIIбар, владелец Веричев Б.С., РБ, г.Белорецк.

40.   ПОЙМА  364/2лзс,серо- палевый, рождение 17.05.2010г., от  Байкал 9078/09 Дербышева В.Г. и Пурги У-13-02 Корюкина А.В., экстерьер «отлично», Н-51см, дипломы: IIIбар,  IIIкп, владелец Корюкин А.В, Тюменская обл., с. Суерка.

41.  ГЕРДА 2873567, серо-рыжий с белым, рождение 19.11.2010г., от  Вассана 8337/09 Смирнова И.В. и Матильды 6528/06 Егунова Э.В., экстерьер «очень хорошо», Н-58см, дипломы: IIIбар, 2-IIIм/п, владелец  Погодин А.М., г.Тюмень.

42.  ЛАДА  3452-рзс-0018/лзс, палевый, рождение 07.11.2008г., от  ч.Абрека 7402/07 Загуляева В.Г. и Люси 9314/10 Шурухина В.А., экстерьер «очень хорошо», Н-54см, дипломы: IIIбар,  IIIкп, IIIм, владелец Сонин Д.В., Тюменская обл., с.Мичурино.

43.  ЮРЗА п.п.  9469/10, палевый, рождение 26.11.2008г., от а.п.ч. Вайгача 4099/02 Гунбина С.А. и Югры 6500/06 Гунбина С.А.,  экстерьер «очень хорошо», Н-54см, дипломы: IIбар,  IIк,IIм,  владелец Колмаков А.А., Тюменская обл., с.Берьдюжье.

44.  ШИЛКА С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ , 3284/13, белый, рождение 28.03.2011г.,от Дара с Туруханского края 8001/08 Зубова А.Ф. и Лаи с Туруханского края 2307/12 Зубова А.Ф.,  экстерьер «очень хорошо», Н-58см, дипломы: IIIбелка, владелец Зубов А.Ф.,  ЯНАО, г. Новый Уренгой.

45.   УМКА  1743/11, белый с серым, рождение 01.08.2006г., от  Шума 7680/08 Удмур.пит.ЗСЛ и Кедры 5525/05 Удмур.пит.ЗСЛ, классных потомков -5, экстерьер «очень хорошо», Н-55см, дипломы: Iкун, IIл, IIIкв, Iкв, Iкв/п, владелец Егунов Э.В., Тюмень.

 

Кобели старшая возрастная группа

1.     ЮГАН 65/4, рыже-палевый, рождение 25.06.2008г., от Урмана 5655/05 Кулева С.Н. и Гильзы 5650/05 Кулева С.Н., экстерьер «отлично»,  Н-62см, дипломы: IIIб/в, владелец Кулев С.Н., Нижнетавдинский р.

2.     СМЕЛЫЙ ИЗ КАТАРИНЕНБУРГА  1942/11, палевый, рождение 29.03.2009г., от Красавчика-Инея 2967/00 Насырова Г.З. и Шейки из Катариненбурга св.034/04 Блаженкова В.О., классных потомков-2,  экстерьер «отлично»,  Н-59см, дипломы: Iл, IIл, владелец Замородских В.Г., ХМАО, г.Ханты-Мансийск.

3.     ТАГАН-АЙ 1543/11, серый с белым, рождение 14.05.2009г., от  Гая из Катариненбурга   3595/02 Стипуры и Эквы из Катариненбурга 1485/11 Замородских , классных потомков-4, экстерьер «отлично»,  Н-61см, дипломы: Iб/в, IIк, IIб, IIIм, владелец Насыров З.Г., Екатеринбург.

4.     ДАР С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ  8001/08, палевый, рождение 05.06.2006г., от Тукана 5876/05 Зубова А.Ф. и  О-Я  5214/04 Зубова  А.Ф., классных потомков-6, экстерьер «отлично», Н-61см, дипломы: 2-IIIбелка,IIбелка,  владелец Зубов А.Ф., ЯНАО, г. Новый Уренгой.

5.     Б-АМУР 2952/12, серый, рождение 06.09.2007г., от  А-Тайфуна  6680/06 Карасёва П.Л. и  Лозы  2951/12  Пастухова  Н.А., экстерьер «отлично», Н-59см, классных потомков -1, дипломы: Iкп, IIкп, IIк, IIIкп, IIкуница, IIб/в,  владелец Пастухов Н.А., г. Каменск-Уральский

6.     БОСС 2543/12, серо-рыжий, рождение 22.04.2010г., от Дика 1291/11 Мельникова Н.В. и ч.п.ч., п.п. Сойки 7984/08 Садчикова О.В., классных потомков-4, экстерьер «отлично», Н-60см,  дипломы:  IIIкр.сл., 2-IIк , 4-IIм/п, 2-Iм/п, 3- Iкп, 3-Iб/в, Iк, Iб/в, владелец Корытников М.А., г.Тюмень.

7.     ЗЕВС 34997-0063/лзс, рыже-палевый, рождение 26.10.2010г., от Агана 5227-04 Завального Л.Э. и Дины 34997-06/002-5 Гофмана В.Э., экстерьер «отлично», Н-61см,  владелец Капилюшный Н.В., ЯНАО, г.Тарко-Сале.

8.     ДЫМ  9749/10, серо-пегий, рождение 28.10.2006г., от Тунгуса 6580/06 Честнова С.Н. и Дайки 6582/06, классных потомков-2, экстерьер «отлично», Н-60см,  дипломы:  IIм, Iб/в, IIIкп, владелец Честнов С.Н., г.Екатеринбург.

9.     БОЙ 3452-0116/лзс, палевый, рождение 14.04.2010г., от Дика 7810/08 Ляхова Г.С. и Норы 7719/08 Ляхова Г.С., экстерьер «отлично»,Н-64см,  дипломы: IIIб/в, IIIм, Iб/в, IIIк,  владелец Дубровин В.Л., Тюменская область.

10.  ВАРНАК 3452-0114/лзс, палевый, рождение 14.04.2010г., от Дика 7810/08 Ляхова Г.С. и Норы 7719/08 Ляхова Г.С., экстерьер «отлично», Н-63см, дипломы: 2-IIIм, 2- IIIм/п,IIIк,  владелец Ляхов Г.С., Тюменская область.

11.  ВАРНАК  4575/14, серый с белым, рождение 25.08.2007г., от  Бакс-Дыма 4041/02 Дерябина В.Н. и Белчи 6700/06 Недоступ А.А.,классных потомков-5, экстерьер «отлично», Н-59см,  дипломы:  IIбелка, Iнорка, IIб/в, владелец Матюхов М.И., г.Новосибирск.

12.  БУЛАТ 3452-0037/лзс, палевыйй, рождение 05.04.2007г., от Озорки 6978/07 Русанова Ю.Л. и Лады 5645/05 Чунихина Ф.В., экстерьер «отлично», Н-61см,  дипломы:  IIIк, IIм/п,  Iб/в, владелец Чунихин Ф.В., г.Тюмень.

13.  МУЗГАР  3281/13, палевый, рождение 04.03.2011г., от Урчи 1086/11 Штолякова Г.И. и Кура-ры 34997-0026 Завального , экстерьер «отлично», Н-61см,  дипломы:  2-Iб, владелец Мусиенко В.А., ЯНАО, г.Н-Уренгой.

14.  ДАРИК 342-3375/лзс, серо-рыжий, рождение 28.10.2010г., от Чака 7673/08 Удм.пит.ЗСЛ и Евы 7693/08 Выголова В.И., экстерьер «отлично», Н-60см,  дипломы:  IIIм, 2-IIкп , IIм/п, IIб/в, владелец Поповицкий В.Л., Украина, г.Кировоград.

15.  ЛАЙ  6635/06, белый с серым, рождение 04.07.2005г., от Ханта 5257/04 Циплякова А.А. и Пурги 5449/05 Школьникова М.Н., классных потомков-6, экстерьер «отлично», Н-59см,  дипломы:   Iкп, Iл, Iб/в, владелец Залазаев А.М., Пермский край, г.Очер.

16.  ФАРТ С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ  2306/12, белый, рождение 30.07.2010г., от  Бизона 2305/12 Зубова А.Ф. и Пули 7274/07 Зубова А.Ф., экстерьер «отлично», Н-59см,  дипломы:  IIIбелка, владелец Зубов А.Ф., ЯНАО, г.Н-Уренгой.

17.  КАРАТ  401/3, палевый, рождение 04.06.2006г., от Малыша 6401/06 Свитич Ф.Ф. и Мэри 5662/05 Ожогина С.В., классных потомков-2, экстерьер «отлично», Н-63см,  дипломы:  IIIкп, IIкп , IIIм/п, владелец Ожогин.С.В., г.Тюмень.

18.  УРТАШ   3228/12, палевый , рождение 21.09.2010г., от Тобола 343-50-10/0005-5 Гейдар И.С. и Н-Фисы 2596/12 Кнауб К.В., экстерьер «отлично»,Н-64см,  дипломы: IIIкп , владелец Бутович И.Н.,г.Магнитогорск.

19.  СУНАР  1934/11, палевый, рождение 31.07.2010г., от  Кучума 9754/10 Ткаченко А.И. и Герды 8681/09 Одинцова С.Н., классных потомков-3, экстерьер «отлично», Н-58см,  дипломы:  Iлось, Iкп, Iмп, Iв/кп, владелец  Царев С.Г., г.Новокузнецк.

20.  КНУТ  2896/12, серо-рыжий, рождение 15.05.2011г., от  Яра 3235463 Голева И.В. и Шери 7457/07 Чащина А.Л., экстерьер «отлично», Н-59см,  дипломы:  Iл, IIв/к, IIк, Iбарсук, владелец Чащин А.Л., г.Пермь.

21.  БОЙ  8680/09, серо-рыжий, рождение 03.05..2008г., от Лиса 8404/09 Андреева Д.В. и Кары 384-3-05/004-1 Илющенко О.С.,классных потомков-4, экстерьер «отлично», Н-57см,  дипломы:  Iв/к, Iмп, Iб/в, Iк, владелец Царев С.Г., г.Новокузнецк.

22.  АГАТ  3276/13, рыжий, рождение 25.01.2007г., от Шубея 3897/02/922395 Миронова и Тайны 1588729 Завального, экстерьер «отлично», Н-61см,  дипломы: Iм/п,2- Iкп, IIк,IIIб/в , владелец Короблев П.Н., ЯНАО, г.Тарко-Сале.

23.  ТАЙФУН-ЯМАН  1243/11, рыжий с белым, рождение 03.10.2009г., от  Ивделя  4407/03 Удм. пит. ЗСЛ и  Норы  7670/08 Удм. пит. ЗСЛ, Русалева А.И., классных потомков-5, экстерьер «отлично», Н-60см, дипломы: Iм/п, IIIм., Iк, Iл., владелец Удмуртский  питомник  ЗСЛ, Селтинский р-н., с.Копки.

24.  ЧАК  7673/08, серо-палевый, рождение 07.04.2006г., от а.п.ч. Шороха 5523/05 Удм.пит.ЗСЛ и ч.Чоши 4405/03 Удм.пит.ЗСЛ, классных потомков-6, экстерьер «отлично», Н-62см, дипломы: IIл, IIк, IIм, Iк/вольный, Iб/в, владелец Удмуртский  питомник  ЗСЛ, Селтинский р-н., с.Копки.

25.  ШУБАЙ 3855/13, серый, рождение 07.02.2011г , от апч Шороха 5523/05 Удмуртский питомник ЛЗС и Ванги-Айки ко-357-07 Дапрынды С.Н., экстерьер «отлично», Н-61см, дипломы: III м/п,  II к, I б/в, 3-III м; владелец Хлебников В.Ю.,Пермский край.

26.    ЮГУЗ  343(9)-10/001-1, палевый, рождение 24.04.2010г., от  Роя 15561 Пастухова Н.А. и Лозы 2951/12  Пастухова Н.А.,экстерьер «отлично», Н-60см, дипломы: IIкун, IIIкп., Iкп, 2-IIIбарсук, владелец Пастухов Н.А., г.Каменск-Уральск.

27.  СЕВЕР  2604/12, серый, рождение 27.03.2011г., от  Шороха 5523/05 Удм.пит.ЗСЛ и Герды 8681/09 Одинцова С.Н., экстерьер «отлично», Н-62см, дипломы: Iм/п, IIк, Iбарсук., владелец  Шишкин М.В., г.Новокузнецк.

28.  АЛТАЙ   8710/09, серый с белым, рождение 27.03.2008г., от ч. Джоя 5773/05 ВоротиловаИ.Ю.  и Вихры 3812/02 Караулова А.Г. , экстерьер «очень хорошо»,Н-58см, дипломы: IIк, IIх, IIIкун, IIIн, IIIм, IIIбарсук, владелец Шабашов А.П., г.Магнитогорск.

29.  ЦЫГАН  2986/12, рыжий, рождение 19.04.2011г., от  Пылай-Плута 8123/08 Вшивкова А.А. и Урмы 9069/09 Сухорукова Г.Я., экстерьер «очень хорошо», Н-63см, дипломы: Iл, IIк., IIм, IIб/в, владелец Вшивков А.А., Пермский край, г.Очер.

30.  АКАЙ  2746/12, серый с белым, рождение 21.05.2010г., от  Варяга 6857/07 Долганова С.Н. и Аси 14889 Шамсутдинова И.Х., экстерьер «очень хорошо», Н-63см, дипломы:IIтет, IIIл, IIIу, IIIмп, IIIк, 3-IIIкс, владелец Шамсутдинов И.Х., п.Белоярский.

31.  АЛТАЙ  3452-0154/лзс, палевый, рождение 01.02.2011г., от Бурана 1257/11 Криводанова Д.А. и Чары 1255/11 Криводанова Д.А., экстерьер «очень хорошо», Н-60см, дипломы: 2-Iмп, IIмп., IIIкп, владелец Перов Е.Н., Тюмень.

32.  КАРАЙ 2957/12, серый, рождение 05.01.2011г., от Круза 1381/11 Пантелеева А.В. и Шнырки 7907/08 Битеня П.Д., экстерьер «очень хорошо», Н-692см, дипломы: IIIк, IIкп, Iбар; владелец Болотский А.И., г.Омск

 

33.  ДАР  3452-0144/лзс, палевый, рождение  24.04.2011г., от Валдая 217/27 Вострикова А.Н. и Вивен-Ли 15508 Быкова Н.И., экстерьер «очень хорошо», дипломы: III кп, III мп, III барсук; владелец Губин В.Н. , г.Тюмень.

34.  КРУЗ  3812-002/лзс, серый, рождение 30.05.2008г., от  Босика 7281/07 Киреева В.А. и Дамы 343/56/05/0002 Юдинцева А.П., классных потомков-2, экстерьер «очень хорошо», Н-61см, дипломы: 2-IIIмп, IIIм., IIIб/в, IIIу, владелец   Пантелеев А.В., г.Омск.

35.  ЯРКИЙ  4691/14, палевый, рождение 24.04.2008г., от  Ермака 6894/07 Карасева Л.Л. и Пармы 4506/03 Братухина В.Д., классных потомков-2, экстерьер «очень хорошо», Н-62см, дипломы: IIIк, IIIбелка,  владелец   Балдин В.А., г.В.Пышма.

36.  ХАН 1780/11, серый, рождение 29.10.2009г., от а.п.ч. Антея 9488/10 Новикова А.Г. и ч.п.ч. Веты 5059/04 Тюрина И.И., классных потомков-6, экстерьер «очень хорошо», Н-62см, дипломы: IIгл, IIк, IIIм, Iкп, владелец Удмуртский  питомник  ЗСЛ, Селтинский р-н., с.Копки.

37.  МАЛЫШ  9396/10, светло-палевый с белым, рождение 20.01.2009г., от  Витима 86133-05/274-04 Сорокина А.Н. и  Белки  8617-06/0001-4 Сюсюка С.В., классных потомков -3, экстерьер «очень хорошо», Н-60см, дипломы: Iфаз.,IIфаз, Iбар.,Iкп, IIмп, IIIкс., владелец Школьников И.В.,  Анапский р-н, п. Воскресенский.

38.  САМУР  2960/12, рыжий, рождение 12.02.2011г., от  Круза 1381/11 Пантелеева А.В. и С-Веги 7208/07 Пушкаря Г.К.,экстерьер «очень хорошо», Н-61см, дипломы:IIб/в, IIIкв, 2-IIIквп, IIIб/в, владелец   Пантелеев А.В., г.Омск.

39.  ЧУМ-ХОРС 3452-РЗС-0054/лзс, белый с серым , рождение 04.10.2010г., от Дика 0010321Р Каменкова В.М. и  Кумы 081-0-07/0090-7 Яковлева А.И., экстерьер «очень хорошо», Н-63см, дипломы: IIIмп, Iбарсук, владелец Ельцов С.А., г.Тюмень.

40.  БУРАН  3452-0182/лзс, рыжий, рождение 29.11.2010г., от  Лешего 6974/07 Речкина В.Д. и Шилки 6273/06 Степанова А.В., экстерьер «очень хорошо», Н-64см, дипломы: Iфаз. Iбар.,Iкп, IIIм, владелец Чепасов А.В., г.Тюмень.

41.  ПЫЛАЙ-ПЛУТ  8123/08, палевый , рождение 08.06.2007г., от Захара 4103/02 Вшивкова А.А. и Белки 6689/06 Полуанова В.Н., классных потомков -6, экстерьер «очень хорошо», Н-62см, дипломы: Iлось,Iмп, Iб/в,Iк, владелец Вшивков А.А., Пермский край, г.Очер.

42.  ЛАЙ  34535-008/лзс, серый, рождение 26.01.2010г., от  Кучума 3452-0053/лзс Кусаинова Н.С. и Айки 3452-0052/лзс ,экстерьер «очень хорошо», Н-64см, дипломы: IIIб/в, владелец Кривоногов В.Г., Тюменская обл., З-Уковский р-н.

43.  ВОГУЛ  ПН-1389лзс, серый с белым, рождение 09.05.2011г., от Кучума пн-1153лзс Осенкова А.И. и Шельмы 2675/12 Злыднева Н.И.,экстерьер «очень хорошо», Н-60см, дипломы: IIбар, Iбар., владелец Злыднев Н.И., Курган.

44.  ЧОК  342-10/0027-1,серый, рождение 10.07.2010г., от Перса 4824/04 ЩепинаМ.А. и Аляски 7153/07 Щепина М.А., экстерьер «очень хорошо», Н-57см, дипломы: IIIбар, IIIк, владелец Макаров А.В., г.Пермь.

45.  БАЙКАЛ  9073/09,палевый, рождение 01.12.2007г., от  Чука 2895/00 Савицкого С.Н. и Бойки 7780/08 Вострикова А.Н.,экстерьер «очень хорошо», Н-62см, дипломы: IIIкун, IIб/в, IIIкп, владелец Нохрин А.В., г.Ялуторовск.

46.  БЕК 3452-рзс-0029/лзс, серо-рыжый, рождение 30.05.2007г., от  Булата 6-3452-06 Бородулина А.Б. и Сильвы  б/н Чирятьева А.П, экстерьер « хорошо», Н-60см, дипломы: IIIмп, владелец Чирятьев А.П., Тюмеская обл., Упоровский р-н.

47.  ВИТИМ  8317/09, рыжий, рождение 26.01.2006г., от Шубея 3897/02 Миронова Б.С. и Берты РКФ 0004776 Гулямова В.Г., экстерьер « хорошо», Н-65см, дипломы: IIбар.,Iм/п, IIм, IIIбелка, владелец Кириченко А.Н., ЯНАО, п.Пурпе.

48.  ШАМАН 4735/14, серый, рождение 23.05.2011г., от  Вия кН-1138-лзс Антропова С.В. и Пули 1531/11 Антропова С.В.,экстерьер « хорошо», Н-57см, дипломы: Iлось, Iб/в,Iк, владелец Антропов С.В., Курганская обл.

49.  КАППЕЛЬ  8686/09, серо-рыжий с белым, рождение 04.02.2008г., от Карата 34130-04/0096-1 Козлова А.В. и Дины 34130-97 Козлова А.В., экстерьер «хорошо», Н-58см, дипломы:  2-III м/п,  IIк, II кп, III кп; владелец Егунов Э.В., Тюмень.

50.  УЗОР  1127/11, рыжий с белым, рождение 19.06.2008г., от  Захара 7198/07 Казначеева А.И. и Умки 6118/06 Красуткина С.Н., экстерьер «хорошо», Н-61см, дипломы: 2- Iм/п.,2-IIм/п, 2-Iкп,2- IIмп, IIкп, владелец Егунов Э.В., Тюмень.

51.  ХАН   1050/11, рыжий, рождение 30.10.2008г.,от Карата 1083/к Захарова А.Е. и Дивы 6240/06 Захарова А.Е., экстерьер « хорошо», Н-59см, дипломы:  Iбар., 2-IIIбар, IIIкп,3- IIIм/п, 2-IIIк, IIIм, владелец Егунов Э.В., Тюмень.

52.  Я-РОЙ  3212/13, серо-рыжий, рождение 27.12.2010г., от Норда 5527/05 Мишина В.А. и Шельмы 7545/08 Дмитриева В.М., экстерьер «хорошо», дипломы: 2-IIIм, IIIк, 4-IIкп, 2-Iмп, Iкп, владелец Егунов Э.В., Тюмень.

53.  НОРД 15/99, серый, рождение 03.01.2009г., от  Сидора 4390/03 Киреева В.А. и Фимки 4391/03 Киреева В.А., классных потомков -2, Н-62см, дипломы:IIбар., 7-IIIм, Iк, 5-Iбар., IIмп, IIIк, владелец Ельцов С.А, Тюмень.


  • 0
Много не бывает!

  • eltsov3452
  • 146
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
Отправлено: 14 Июль 2014 - 19:00

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

 

ЭЛИТА племенной класс суки

1.     ГЕРДА  8681/09, серо-рыжий, рождение 03.05.2008г., от Лиса 8404/09 Андреев Д.В. и Кары 384-3-05/0004-1, классных потомков -6, экстерьер «отлично», Н-53см, дипломы: Iл, Iбар, Iм/п, владелец Одинцов С.Н., Алтайский край, с.Титово.  P.S. Чемпион

2.     ШЕРИ  7457/07, палевый, рождение 01.06.2006г., от ч.Ханта 5257/04 Циплякова А.А. и Н-Пармы 2743 Самойлова А.Н., классных потомков -6, экстерьер «отлично», Н-57см, дипломы: Iк, Iлось, Iбар, владелец Чащин А.Л., г.Пермь.

3.     ЛЮБАВА  2674/12, белый , рождение 11.05.2010г., от  Ягуна 383А-08/0044-5 ФГУГООХ Кубовое и Шилки 9778 ,классных потомков -6, экстерьер «отлично», Н-54см, дипломы: Iбар, Iх,Iб, Iк,  владелец Звонков А.В., Новосибирская обл., п.Пушной.

 

I  племенной класс суки

1.     ВОЛЯ  9171/10, серо-пегий, рождение 15.12.2008г., от  Волчана 7303/07 Тюрина И.И. и Кумжи 8751/09 Голубева В.К.,  классных потомков -6, экстерьер «отлично», Н-57см, дипломы:  IIбар,  IIк, Iкс, IIIм, владелец  Ульянов Н.В., Рязанская обл., д.Ивановка.

2.     О-Я  8227/08, рыжий, рождение 01.11.2006г., от Пушка 10-345-2-06 Бородулина А.Б. и Яны 5648/05 Бугаева М., классных потомков-6, экстерьер «отлично»,Н-52см,  дипломы: IIIнорка, IIкр.сл., IIIх, IIIм/п, IIбар, IIIк, владелец Коростель Н.Е., Г.Магнитогорск.

3.     КУХТА  9567/10, палевый, рождение 26.02.2008г., от  ч.Ворчуна 5004/04 Вострикова  и Тайги 6979/07 Бугаева М., классных потомков -6, экстерьер «отлично», Н-57см, дипломы: IIIкун,  IIIв/к,IIIбар,  владелец  Коростель Н.Е., г.Магнитогорск.

 

II  племенной класс суки

1.     БЕЛКА  3452-08/0013-6, палевый, рождение 20.09.2008г., от  Карата 401/3 Ожогина С.В. и Умки 254/4 Калугина И.И., классных потомков -5, экстерьер «отлично», Н-53см, дипломы: IIбар,  IIк, владелец  Любимов С.Г., г.Новоуральск.

2.     БОЙКА-БАРБИ  2052/12, рыжий с белым, рождение 07.11.2008г., от Батона 4256/03 Битени Г.Д. и С-Веги 7208/07 Пушкарь Г.К., экстерьер «отлично», Н-55см, дипломы: Iбар, 2- IIIм/п, владелец  Пантелеев А.В., г.Омск.

3.     БЕЛКА  3452-0012/лзс, палевый, рождение 10.11.2009г., от  Хватыча 3452-05/0058-1 Бородулина А.Б. и Яны 5648/05 Бугаева М.П., экстерьер «отлично», Н-55,5см, дипломы: IIIкп,IIIб/в, IIIм, IIIк , владелец Азев О.В., Тюменская обл.,  г.З-Уковск.

 

III  племенной класс суки

1.     ВОЛЯ 3496-09/0011-3, рыжий, рождение 28.05.2009г., от Урчи 1086/11 Штоляков Г.И. и Кухты 8208/08 Катлярчук М.И., экстерьер «отлично», Н-52см, дипломы: IIм/п; владелец Катлярчук М.И., ЯНАО, г.Ноябрьск.

2.     АЙНА  286/4, рыже-палевый, рождение 08.08.2009г., от ч.п.ч. Лешего 6974/07 речкина В.Д. и Шилки 6273/06 Степанова А.В., экстерьер «отлично», Н-50см, дипломы:   IIкп, владелец  Аненков В.И.

 

ЭЛИТА племенной класс кобели

1.     ЛАЙ  6635/06, белый с серым, рождение 04.07.2005г., от Ханта 5257/04 Циплякова А.А. и Пурги 5449/05 Школьникова М.Н., классных потомков-6, экстерьер «отлично», Н-59см,  дипломы:   Iкп, Iл, Iб/в, владелец Залазаев А.М., Пермский край, г.Очер. P.S. Чемпион

2.     ПЫЛАЙ-ПЛУТ  8123/08, палевый , рождение 08.06.2007г., от Захара 4103/02 Вшивкова А.А. и Белки 6689/06 Полуанова В.Н., классных потомков -6, экстерьер «очень хорошо», Н-62см, дипломы: Iлось,Iмп, Iб/в,Iк, владелец Вшивков А.А., Пермский край, г.Очер.

3.     ЧАК  7673/08, серо-палевый, рождение 07.04.2006г., от а.п.ч. Шороха 5523/05 Удм.пит.ЗСЛ и ч.Чоши 4405/03 Удм.пит.ЗСЛ, классных потомков-6, экстерьер «отлично», Н-62см, дипломы: IIл, IIк, IIм, Iк/вольный, Iб/в, владелец Удмуртский  питомник  ЗСЛ, Селтинский р-н, с.Копки.

 

I  племенной класс кобели

1.     БОСС 2543/12, серо-рыжий, рождение 22.04.2010г., от Дика 1291/11 Мельникова Н.В. и ч.п.ч., п.п. Сойки 7984/08 Садчикова О.В., классных потомков-4, экстерьер «отлично», Н-60см,  дипломы:  IIIкр.сл., 2-IIк , 4-IIм/п, 2-Iм/п, 3- Iкп, 3-Iб/в, Iк, Iб/в, владелец Корытников М.А., г.Тюмень.

2.     КНУТ  2896/12, серо-рыжий, рождение 15.05.2011г., от  Яра 3235463 Голева И.В. и Шери 7457/07 Чащина А.Л., экстерьер «отлично», Н-59см,  дипломы:  Iл, IIв/к, IIк, Iбарсук, владелец Чащин А.Л., г.Пермь.

3.     ДЫМ  9749/10, серо-пегий, рождение 28.10.2006г., от Тунгуса 6580/06 Честнова С.Н. и Дайки 6582/06, классных потомков-2, экстерьер «отлично», Н-60см,  дипломы:  IIм, Iб/в, IIIкп, владелец Честнов С.Н., г.Екатеринбург.

 

II  племенной класс кобели

1.     БУЛАТ 3452-0037/лзс, палевыйй, рождение 05.04.2007г., от Озорки 6978/07 Русанова Ю.Л. и Лады 5645/05 Чунихина Ф.В., экстерьер «отлично», Н-61см,  дипломы:  IIIк, IIм/п,  Iб/в, владелец Чунихин Ф.В., г.Тюмень.

2.     ЮГУЗ  343(9)-10/001-1, палевый, рождение 24.04.2010г., от  Роя 15561 Пастухова Н.А. и Лозы 2951/12  Пастухова Н.А.,экстерьер «отлично», Н-60см, дипломы: IIкун, IIIкп., Iкп, 2-IIIбарсук, владелец Пастухов Н.А., г.Каменск-Уральск.

3.     БОЙ 3452-0116/лзс, палевый, рождение 14.04.2010г., от Дика 7810/08 Ляхова Г.С. и Норы 7719/08 Ляхова Г.С., экстерьер «отлично»,Н-64см,  дипломы: IIIб/в, IIIм, Iб/в, IIIк,  владелец Дубровин В.Л., Тюменская область.

 

III  племенной класс кобели

1.     УРТАШ   3228/12, палевый , рождение 21.09.2010г., от Тобола 343-50-10/0005-5 Гейдар И.С. и Н-Фисы 2596/12 Кнауб К.В., экстерьер «отлично»,Н-64см,  дипломы: IIIкп , владелец Бутович И.Н.,г.Магнитогорск.

2.     БЕК 3452-рзс-0029/лзс, серо-рыжый, рождение 30.05.2007г., от  Булата 6-3452-06 Бородулина А.Б. и Сильвы  б/н Чирятьева А.П, экстерьер « хорошо», Н-60см, дипломы: IIIмп, владелец Чирятьев А.П., Тюмеская обл., Упоровский р-н.


  • 0
Много не бывает!

  • valentin49
  • Эксперт
  • 3 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Ярославль
Отправлено: 15 Июль 2014 - 11:41

Может,я пропустил...задавали этот вопрос.

В каталоге обычно собак "размещают" в алфавитном порядке,так удобнее каталогом пользоваться.


  • 0

Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения.Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


 

 

  • seychellec
  • 125
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
Отправлено: 15 Июль 2014 - 19:28

:s12072:Список как я понял не по алфавиту ,а по расстановке в ринге.... что очень удобно.


  • 0

  • eltsov3452
  • 146
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
Отправлено: 15 Июль 2014 - 19:36

Может,я пропустил...задавали этот вопрос.

В каталоге обычно собак "размещают" в алфавитном порядке,так удобнее каталогом пользоваться.

Эксперт ринга расставил 1,2,3....наверное так полезней.Отвечаю еще на один ранее заданный вопрос Полные данные о собаках- происхождение,дипломы будут у Чемпионов,1,2,3-й в ринге и 1,2,3-й в классе.


  • 0
Много не бывает!

  • прораб-66
  • 8
  • 51 сообщений
Отправлено: 27 Октябрь 2014 - 15:06

Господа, а когда можно ожидать выхода в свет долгожданного каталога?  Или уже не ждать? Или всё уже произошло, а я не в курсе?


  • 1

  • Шахтинец
  • 2
  • 53 сообщений
Отправлено: 21 Сентябрь 2016 - 14:18

Подскажите пожалуйста, где можно заказать каталог Всероссийских выставок?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ Сайт РФОС