Перейти к содержанию
Авторизация  
vladimir.kor

Проблемы с Астро220

Рекомендуемые сообщения

Во время охоты отключился ошейник, в этот момент была одна собака. Всего 4 ошейника и всегда все работали нормально, после этого сбоя пропали все ошейники, вернее они не пропали, на приборе исчезло обозначение собаки и ее передвижение не показывается, название собаки осталось на месте включения прибора.По совету друзей проделал все возможные операции, очистил все треки и т.д., сбросил на самих ошейниках, поменял антенну на приборе. Пытался заново инсталировать ошейники ничего не получилось, прошел месяц, может больше, попытался еще раз. При долгом соприкосновении прибора с ошейником, примерно по 15-20мин, ошейники были идентифицированы и все стало работать. Пошел в лес гулять с собаками, было 3 собаки, все работало. Пройдя 3-4 часа, вдруг отключается один ошейник и следом остальные, попытки их обнаружить не увенчались успехом, инсталяция заново тоже не удалась. Через пару дней попробовал повторить попытку, после долгих стараний подключил один ошейник, в рабочем соостоянии продержался минут 10. После этого не смог инсталировать ошейники. Бывали ли у кого такие ситуации, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я так понимаю, что Астра хоть и хорший, но не вполне надежный прибор. У меня тоже глючит временами, по мелочи правда. Вот все жду, когда глюкнет по настоящему. Хоть бы не на охоте.

Что делать? Да что тут сделаешь? Я когда звонил пару раз в Астру понял, что они в курсе, что у них проблемы с прибором. Например, у меня не работало зарядное устройство, так выслали новое без разговоров. Батарея вдруг перестала заряжаться на полную - прислали новую (теперь снова заряжается, так что есть теперь халявная запасная). Но как с ними вам разговаривать из России, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во время охоты отключился ошейник, в этот момент была одна собака. Всего 4 ошейника и всегда все работали нормально, после этого сбоя пропали все ошейники, вернее они не пропали, на приборе исчезло обозначение собаки и ее передвижение не показывается, название собаки осталось на месте включения прибора.По совету друзей проделал все возможные операции, очистил все треки и т.д., сбросил на самих ошейниках, поменял антенну на приборе. Пытался заново инсталировать ошейники ничего не получилось, прошел месяц, может больше, попытался еще раз. При долгом соприкосновении прибора с ошейником, примерно по 15-20мин, ошейники были идентифицированы и все стало работать. Пошел в лес гулять с собаками, было 3 собаки, все работало. Пройдя 3-4 часа, вдруг отключается один ошейник и следом остальные, попытки их обнаружить не увенчались успехом, инсталяция заново тоже не удалась. Через пару дней попробовал повторить попытку, после долгих стараний подключил один ошейник, в рабочем соостоянии продержался минут 10. После этого не смог инсталировать ошейники. Бывали ли у кого такие ситуации, что делать?

 

 

Владимр. Как у тебя с Астрой? Разобрался или нет. Контакт, что я тебе давал помог или как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олег!

пока не звонил,не было времени. Пока тренирую слух и ноги, без астры приходится слушать больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 60 Сх переставил карту памяти с картами в Астро, не работает(не разблокируется). Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкачать карты с 60-тки прогой GPSDaemon :), а потом ей же закачать в Астру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкачать карты с 60-тки прогой GPSDaemon :z_9:, а потом ей же закачать в Астру.

в Питере закачивал карты у него,толковый парень,можь поможет 8921 745 36 25 Денис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Питере закачивал карты у него,толковый парень,можь поможет 8921 745 36 25 Денис

 

 

У этого Дениса пол Питера карты качает. :z_9:

Мои приятели тоже у него картами обзавелись. Вполне толковый парень и некоторые карты он сам составляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОВТОРНО!!!!!

 

Ранее я писал о проблеме с Астро220. Прибор не видит перемещение ошейников. Давал "специалистам", почистили, обновили ПО, ничего не помогло. По всей видимости не работает приемник в самом приборе.

Была ли у кого аналогичная проблема. Подскажите куда обратиться, может есть умельцы, которые могут разобраться с данной проблемой.

 

С Уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...