Перейти к содержанию
Олег

33-я Оренбургская выставка собак ох. пород.

Рекомендуемые сообщения

15 июня 2014 года состоится 33 областная выставка собак охотничьих пород. Место проведения то же. 14 июня будут проводиться испытания по кровяному следу, по барсуку на П образной норе для норных пород. 

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно состав экспертных комиссий и Положение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не знаю. Я только владелец собачек. Сегодня на тлф. пришла смс  с извещением о том, что я написал выше. Руководство Оренбургского ОООиР на этом сайте не выкладывает информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на сайт где эту информацию они публикуют. Или же не хотят распространять информацию, чтобы только свои участвовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние годы обзванивают тех у кого собаки зарегистрированы в ООиР,а далее сарафанное радио.Участвуют и из Башкирии,лаек не помню,а с норными приезжают.В плане на год выставки планируются,а где увидеть положение не знаю.Тоже задал вопрос по чемпионату на выставке,в ответ было сказано, что мало собак участвует для этого.Я выложил информацию,что будет выставка для информирования владельцев собак,хочется чтобы количество участвующих возрастало,а знакомить с положением и какие эксперты будут работать должны организаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость участия одной собачки, если оплатить заранее 500 рублей, если непосредственно на выставке-800 руб. Справка из ветклиники необходима. Начало выставки в 10.00 местного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой фотоотчёт о прошедшей выставке.  Экспертная комиссия.

post-2648-0-98301300-1403014029_thumb.jpg

post-2648-0-39627900-1403014067_thumb.jpg

post-2648-0-88504800-1403014096_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько было лаек по породам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...