Перейти к содержанию
vint

Обучение и нахаживание лаек на охоте!

Рекомендуемые сообщения

Дак жили бы рядом, так бы и сделал. Созвонились, пообщались, договорились, встретились, побухали, обсудили задачи и в бой.

А поскольку такой проект не подразумевает под собой коммерческой составляющей и соответственно каких либо гарантий, то как только чего-то бы не понравилось сторонам – пожали бы друг другу руки и по домам.  

Но к сажалению, такой "банкет" за 2500 верст, боюсь мне будет не по карману.((

А жаль... Думаю, был бы качественный, и самое главное, полезный материал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/Inc2vHiX9QU

 

Здравствуйте.

Что скажите для первого раза повольному нормально?можно показыаать крупных кабасиков или еще рано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не понял цели Ваших остановок. Нож дома забыли или решили по больше ролик снять? Собака должна понять, что хозяин всегда поможет. Она же не понимает зачем Вы остановились. Здесь важен был именно конечный результат. А физикой собаки можно заниматься в другом месте. А так, нормальная собака.

Все знакомые, кто начинал с доступных для молодой собаки кабанчиков, в дальнейшем пожалели. Собаки матерели и им казалось, что любой свинтус будет ей побежден. Часто это заканчивалось бесстрашием при встрече с секачем, ну и естественно со всеми вытекающими. Я не спец в деле притравок, но после этого поросенка пожелал бы Вашему подопечному встретить свинку чуть побольше. И чтобы она ему бескровно объяснила, что он не главный в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, Таймыр еще щенок 8 мес, ему важен результат, приловил и режь,долго не мучай собачку,и не в коем случае не уходи и не уходи его, только твоя помощь придаст ему силы и уверенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/Inc2vHiX9QU

 

Здравствуйте.

Что скажите для первого раза повольному нормально?можно показыаать крупных кабасиков или еще рано?

Таймыр молодчина,хозяин правда что-то запаздывает с решением,на охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на больших пока может не сунь, пусть поматереет.Кобель то ладный будет.Париж еще узнает Дортоньяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не охота. мы с ним гуляли.невходило в мои планы добыть кабанчика.да и недумал я что он так жестко начнет.думал облаит и погоняет.а раз так захотел,думаю надо дать собаке такую возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не охота. мы с ним гуляли.невходило в мои планы добыть кабанчика.да и недумал я что он так жестко начнет.думал облаит и погоняет.а раз так захотел,думаю надо дать собаке такую возможность.

Результат должен быть всегда,помни мои слова, даже если гуляешь,и с каждым разом он тогда будет работать лучше, а взрослых я показывал он по ним на голову не лезет, все путем. Я смотрю видео и вижу как он становится похож на отца, что внешне что в работе. Рад и горд за него.Удачи вам в охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат должен быть всегда,помни мои слова, даже если гуляешь,и с каждым разом он тогда будет работать лучше, а взрослых я показывал он по ним на голову не лезет, все путем. Я смотрю видео и вижу как он становится похож на отца, что внешне что в работе. Рад и горд за него.Удачи вам в охоте.

Спасибо Андрей.Твоя заслуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/Inc2vHiX9QU

 

Здравствуйте.

Что скажите для первого раза повольному нормально?можно показыаать крупных кабасиков или еще рано?

Для первого раза с восьмимесячным щенком просто замечательно!Отличный вам щен достался.По крупному рано ,пусть подрастет и окрепнет,а то смел очень, может и попасть!И поддержу Андрея не затягивай реж,щен должен видеть результат и чувствовать твою поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Так и зазнаться могу))) Кот скорее всего тупо до дуплянки низом подошел,но точно не скажу там уже затоптано было все..но и это хорошо для первого раза! Теперь есть надежда на собачку!!!  Да прогресс на лицо или морду)),стал присаживаться чаще когда лает и прислушиваться.. понял наверно что надо меняться когда я на него ворчал в первые охоты))))) Я и снимать начал потому что было изначально понятно что пес будет очень трудный в натаске,а оно вот как поворачивается все,ну да ладно в конце января будем выводить напарницу у Беркута -Конду зсл ,ну как со снегом будет конечно и может тоже поснимаем все это дело)))))

Когда ждать новых поучительных уроков по куничке, очень этак интересные фильмы, Давай продолжение!!!

 

Спасибо!! Может сделаю как время появится.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в морозы камера замерзала(((,а теперь на работу вышел... Куницы с осени было очень мало и думается мне надо оставить ее в покое до следующего сезона.. тут и без меня капканщиков хватает..да и снега уже выше колена. Сейчас охотимся по другим видам и без собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...