Перейти к содержанию
Авторизация  
Степаныч

Щенки ЛЗС от Степаныча.

Рекомендуемые сообщения

27 апреля ощенилась  моя Варвара 6767/07.

в помете 4 щенка, кобель и 3 суки.

отдаю 2 сук.

родители 

отец Дик Овчинникова С.С. д.р. 31 мая 2012 г.

1 оч. хор. 1 отлично.

дипломы II лось  II барсук, кроме того уверенно работает боровую дичь на уровне второго диплома.

комментарий к кобелю - работает в лесу, не спортивный а охотничий.

мать Варвара 6767/07 д.р. 29.11.2005

2 оч. хор. 3 отлично.

дипломы (высшие)   I лось II м  4- II к  II норка 2- II барсук    III куница.

комментарий к суке один - стабильная работница, и универсалка. собака и спортивная и рабочая в поле

 

Себе я  оставляю суку, в расчете на наследственность матери. 

post-2187-0-85152800-1400867134_thumb.jpg

post-2187-0-47027100-1400867158_thumb.jpg

post-2187-0-07310200-1400867179_thumb.jpg

Щенки мои 2014.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Как с вами связаться по вопросу приобретения щенка? Примерная стоимость кобелька?

 

 

тел. 89194460564

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Дик появился № Впкос, 4706/14.

джокументы на щенков получены.

Щенки подросли, суки едят все- и мясо и кашу и маму - 2 для желающих пока свободны. 

Изменено пользователем Степаныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подросли, ждут своих хозяев.

post-2187-0-44116200-1402862473_thumb.jpg

post-2187-0-34122200-1402862502_thumb.jpg

post-2187-0-15576500-1402862513_thumb.jpg

post-2187-0-40349500-1402862557_thumb.jpg

post-2187-0-59947000-1402862649_thumb.jpg

Изменено пользователем Степаныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные собирали зесмлянику и гуляли всей семьей -  у сук уже появились свои характеры - очень шустры, наглы и прожорливы, 2 красавицы ждут себе покровителей. 

post-2187-0-81168400-1404239435_thumb.jpg

post-2187-0-45434200-1404239463_thumb.jpg

post-2187-0-72200300-1404239494_thumb.jpg

post-2187-0-18503100-1404239535_thumb.jpg

Изменено пользователем Степаныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степаныч прям интересно каких собак ещё людям нужно. Видел как-то Варвару на состязаниях в Ижевске на "пороховушке"(тогда ещё кабаны у Гагулина сбежали ) очень понравилась сучёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в месяц просил как Рябов - 10000 руб.

сейчас им 2 мес. буду прививать, цена естественно с возрастом растет.

А вот каких собак людям надо - хрен поймешь, предлагаешь отличный племматериал - а он никому не интересен, им видно волкособов надо,

я прямо говорю собаки не спортивные - а охотничьи, хотя Варвара - никогда с мероприятий без 2 дипломов не уходила, а  по медведю как стал выставлять - 5 напусков - 4 диплома в одиночку.

Поиск у Вари по навигатору - 2,8-3,6 -4,1 км, вязкость - сейчас сверхразумная, зверь ушедший за предели возхможной добычи, если я не сижу на хвосте ею  оставляется через 2 -3 часа,   реально отрабатывает до убоя 2 зверя в день,

в Диком в октябре добыл 8 косачей с облайки!

ну и бычок на 2 отростка.

оба облаивают белку, норку, барсука, в нору лезут с упоением, бобра гада тоже работают.

Варваре нынче будет 9 лет - одну суку оставляю себе. выбираю из 2, какую точно- не ршил, но все три хороши. Но я выбираю по тонким ньюансам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мой друг хороший у тебя помет -да вот бы еще в добрые руки попали щенки -вот это для меня самое главное -дело совсем не в деньгах Вот и уменя сейчас подрастает молодое поколение -6 щенков -2 кобеля и 4 суки  -прямые потомки ч пч Тишки 2774\00 и ч Шамана 4311\03 -они мелочники а нынче пошло повальное увлечение так называемыми зверовыми собаками а они по сути травильные так как порой и в лесу то не бывали и пороху не нюхали Сейчас щенкам 1,5 месяца -сделал много фото но вот как выложить на сайте -пока не освоил эту процедуру -буду просить кого то из молодых помочь Удачи тебе мой друг !!! :s12776:  :s12765:  :s9337:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я без раздумья взял бы щенка от Варьки, но мы "Рыжие", правда теперь и "Черные" больше некуда.

Были со Степанычем на охоте. Сам видел собак в работе. На моей Астре были и Варька, и Дик. Всю картину как работали видел и слышал. Сначала одного работали. Взять не смогли. Был очень шумный наст, да еще мелкач березняк. Хрен подойдешь. Потом второго Степаныч взял. Варька лосю своим голосом уши заткнула. Я голоса слышал за 2,5 км. Вот фотки с той охоты.

post-3215-0-34646400-1404462955_thumb.jpg

post-3215-0-45440100-1404463036_thumb.jpg

post-3215-0-04209000-1404463121_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в месяц просил как Рябов - 10000 руб.

сейчас им 2 мес. буду прививать, цена естественно с возрастом растет.

А вот каких собак людям надо - хрен поймешь, предлагаешь отличный племматериал - а он никому не интересен, им видно волкособов надо,

я прямо говорю собаки не спортивные - а охотничьи, хотя Варвара - никогда с мероприятий без 2 дипломов не уходила, а  по медведю как стал выставлять - 5 напусков - 4 диплома в одиночку.

Поиск у Вари по навигатору - 2,8-3,6 -4,1 км, вязкость - сейчас сверхразумная, зверь ушедший за предели возхможной добычи, если я не сижу на хвосте ею  оставляется через 2 -3 часа,   реально отрабатывает до убоя 2 зверя в день,

в Диком в октябре добыл 8 косачей с облайки!

ну и бычок на 2 отростка.

оба облаивают белку, норку, барсука, в нору лезут с упоением, бобра гада тоже работают.

Варваре нынче будет 9 лет - одну суку оставляю себе. выбираю из 2, какую точно- не ршил, но все три хороши. Но я выбираю по тонким ньюансам.

Сергей добрый день! Недавно беседовал с двумя молодыми людьми. Они приобрели суку и кобеля ЛЗС за 3 000 и 5 000 тысяч евро соответственно. Грызут в вольере все? Я спрашиваю а по вольному как, а они отвечают, что взяли их для разведения отличных линий, а в охоту не пускаем боимся погибнут. Посмотрел на щенка от них, ну если когда вырастет на Оч.хор может потянет. Меня даже пристыдили за то, что я по состязаниям не скачу. Даже не подумали о том, что мне 7 десяток идет и время скакать прошло, просто для души под старость поохотится хочется. Вот и берут, что в вольере хорошо, а в поле наплевать о поиске не думают. Они не понимают, что нам спортивные собаки не нужны. Удачной реализации тебе щенков. С уважением Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки в пятницу ушли в добрые руки, суку что с темной маской оставил для себя, т.к. Варе уже 8,5 лет. ей нужна достойная смена.

Вязку наверное весной повторю - при условии что мой щенок в лесу мне понравится. 

весь мой опыт показывает - спортивные собаки в лесу редко годятся в дело, нужны собаки стабильные.

Хоть Варвара моя на испытаниях имела дипломы всез степеней, на состязаниях - только трехи, но она стабильна везде, и морозилку наполнает качественно, да и эмоций с её голосом, азартом, разумом в работе по зверю- на охоте получаю в достатке.

Лишь бы была здорова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь выростет достойная смена Варваре, удачи тебе Степаныч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо а смена интересная, сегодня за мамкой уперлась по лесу на 6 км, спасибо навигатору - сначала словил маму, а потом в лесу нашел и девку_ ладно залаяла в ответ на зов - мог бы и не найти, но поиск уже - широкий, пусть и за мамкой увязалось, но задатки - есть.

теперь ищу еще один ДС -40 или 30, для щенка.

Изменено пользователем Степаныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставил себе суку с маской -Зиму, 

ой - копия мамка,обезьянки белой, работает уже в лесу и ищет.

и вот её первая работа - птица добыта из под нее - петушок  3 летка, поднят щенком и облаян. 

тетеревов работает, сука перспективная до ужаса.

лося и медведя с мамкой в паре лает, поиск до 800-1000 м, и не теряется.

придется вязку зимой повторить.

 

 

post-2187-0-93921600-1412619117_thumb.jpg

post-2187-0-66517400-1412619146_thumb.jpg

post-2187-0-36753600-1412619200_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставил себе суку с маской -Зиму, 

ой - копия мамка,обезьянки белой, работает уже в лесу и ищет.

и вот её первая работа - птица добыта из под нее - петушок  3 летка, поднят щенком и облаян. 

тетеревов работает, сука перспективная до ужаса.

лося и медведя с мамкой в паре лает, поиск до 800-1000 м, и не теряется.

придется вязку зимой повторить.

Степаныч ,удачных и незабываемых охот тебе,с молодым поколением."Лучшее конечно впереди......"Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту девочку я оставил себе  как смену Варваре, но вязку зимой буду повторять, т.к. она явно удачная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...