Перейти к содержанию
Andrei(Tallinn)

Просьба к модераторам

Рекомендуемые сообщения

Прошу удалить мой профайл и тему "пара фоток... и т.д.". Ни в коем случае не подумайте, что кокетничаю или "набиваю цену" и т.д., к ресурсу претензий никаких, тем более к форумчанинам. Но находиться на сайте с кексом, объявившим себя публично "рогатым" и ещё, по-ходу, имеющего соратников, по моим понятиями, не могу себе позволить-не комфортно как-то, мягко говоря. Такие дела.

Если у кого-то будут вопросы, связанные с практической охотой с собаками и без, с удовольствием буду общаться через мыло: a.hristoforov"собака"mail.ru, скайп, короче, как обычно.

Благодарю за понимание.

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, да плюнь ты на Золотого. Еще из за такой личности как он форума себя лишать. Лучше будет всем нам ,если он с форума уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, не бери в голову,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Оно тебе надо ? Ну ты уйдёшь, ещё кто нибудь уйдёт, и кто останется ??????????

У кого совета спрашивать молодёжь  будит, от кого  опыта набираться ? От ""чернокнижников"" чтоль ?

Практики разбегутся, - пипец полный будит, демагоги одни останутся.

 

Да и решения по удалению профиля не мы принимаем. 

Лучше подумай ещё раз. Решение в "горячке" -- плохое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, не бери в голову,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Оно тебе надо ? Ну ты уйдёшь, ещё кто нибудь уйдёт, и кто останется ??????????

У кого совета спрашивать молодёжь  будит, от кого  опыта набираться ? От ""чернокнижников"" чтоль ?

Практики разбегутся, - пипец полный будит, демагоги одни останутся.

 

Да и решения по удалению профиля не мы принимаем. 

Лучше подумай ещё раз. Решение в "горячке" -- плохое решение.

 

Да  ребята я понял что у нас везде одно и тоже я лично ничего не имею против Андрея

но вместо того чтоб его пожурить за хамство вы его уговариваете остаться ???у нас что на форуме существуют правила для своих и чужих???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да  ребята я понял что у нас везде одно и тоже я лично ничего не имею против Андрея

но вместо того чтоб его пожурить за хамство вы его уговариваете остаться ???у нас что на форуме существуют правила для своих и чужих???

 

Правила на форуме для ВСЕХ одинаковы. 

Только решение -- "рубить голову" или "ремнём вдоль спины" -- не Максим ни я не принимаем.

Сам не однократно Банен был.

А решение Андрея считаю неправильным. Я вообще против,  чтоб кто либо добровольно с форума уходил.

Тем более из за противоречий во взглядах и ругани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да  ребята я понял что у нас везде одно и тоже я лично ничего не имею против Андрея

но вместо того чтоб его пожурить за хамство вы его уговариваете остаться ???у нас что на форуме существуют правила для своих и чужих???

На общем "нервозном" информационном фоне, каждый отдельно взятый конфликт кажется зажженной спичкой, тянущейся к бочке с бензином трясущейся рукой, тянущейся к красной кнопке, финалом отношений "Мир - Я", но это не так, конечно. Не знаю, как в Таллине, но отождествлять одного пользователя и весь форум - тоже "не комильфо". 

Уважаемые господа - имейте запас внутренней устойчивости, не расплёскивайте себя от каждого камешка, брошенного в вас )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей ,хоть ты мой друг ,но истина дороже.

Из-за одного не понравившегося поста бросать форум не стоит,как и не стоило прямо в лицо тебе хамить Золотому,ну не нравится его высказывания ,проигнорировал и всё,спокойней и терпимее надо быть друг к другу и не так резко реагировать на непонравившиеся посты.

На мой взгляд не правильно,но тебе конечно решать.

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, да плюнь ты на Золотого. Еще из за такой личности как он форума себя лишать. Лучше будет всем нам ,если он с форума уйдет.

Максим я думаю что за всех не стоит решать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим я думаю что за всех не стоит решать ???

Если бы я решал, то Золотого на этом форуме давно не было, но увы.....

Вы откиньте в сторону личное знакомство с ним. И логино взвесте пользу форуму от Андрея и  от Золотого.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я решал, то Золотого на этом форуме давно не было, но увы.....

Вы откиньте в сторону личное знакомство с ним. И логино взвесте пользу форуму от Андрея и  от Золотого.  

 

Я уже откинул и увидел если по вашему он такой не заменимый на форуме то это ему не дает право хамить !!! у нас у каждого свои тараканы в голове и если ми не будем держать свои эмоции при себе так это так начнется  3 мировая !!! мы же все таки люди и притом не первобытные хотя некоторые нас такими считают ???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если что то не так...против души..... взял... и ушёл по английски...не прощаясь( долгие проводы- лишние слёзы)....есть вариант компромисса...просто игнорировать,Но зачем выставлять на показ личную неприязнь...(было бы по мужски ....модераторам в личку..а не отдельную тему
   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, повторяю вполне адекватную просьбу о полном удалении с сайта. А то какие-то торги организовались.

Надеюсь на понимание.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже откинул и увидел если по вашему он такой не заменимый на форуме то это ему не дает право хамить !!! у нас у каждого свои тараканы в голове и если ми не будем держать свои эмоции при себе так это так начнется  3 мировая !!! мы же все таки люди и притом не первобытные хотя некоторые нас такими считают ???

 

Безусловно хамить не правильно, но ваш товарищ кого хочешь спровоцирует на негативные эмоции. У меня давно сложилось впечатление, что человек просто получает от этого удовольствие.

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, повторяю вполне адекватную просьбу о полном удалении с сайта. А то какие-то торги организовались.

Надеюсь на понимание.

Спасибо.

У модераторов нет возможности удалять пользователей. Это дело администратора.

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но находиться на сайте с кексом, объявившим себя публично "рогатым" и ещё, по-ходу, имеющего соратников, по моим понятиями, не могу себе позволить-не комфортно как-то, мягко говоря. Такие дела.

Не являюсь почитателем "абстракционизма" *Золотого*, в рядах краснополосых не хаживал, а в Вашем лице видел опытного охотника  и  с удовольствием посещал Вашу тему. Здесь интерес один- СОБАКИ!!! Не дело делить на охотничьем форуме людей на цвета и касты уголовные.Ну если в 90е не наелись блатной романтикой,не  поняли,что "понятия" придуманы для развода лохов,- уходите ,тем более,что СЛОВО сказано.

Не  P.S,но З.Ы.                                                                                                                                               

Коль уж Вы такой "понятливый",то должны знать значение слова *рогатый*))))))))))))))))

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз о Правилах для этой темы:

Перед ознакомлением с Правилами форума прочтите следующую информацию:
Администрация форума имеет право распоряжаться сообщениями пользователей в темах (переносить, удалять, скрывать, редактировать и т.п.). К авторам сообщений противоречащих законодательным нормам будут приниматься меры в соответствии с законом.

 

В случае невозможности пользования форумом (блокировка, удаление пользователя, и т.п.) все созданные ранее сообщения на форуме, не подлежат удалению. В исключительных случаях этот вопрос решается владельцами форума. Удаление по просьбе пользователя его учетной записи – на усмотрение администрации форума.

Технически удаление учетной записи возможно, но целесообразно их блокировать, чтобы в дальнейшем кто-то не смог создать такой же ник и не было путаницы.

Считаю необходимо проработать и внести изменения в Правила форума в более строгую сторону. Это вызвано тем, на примере пользователя "vvs77" - получил 2 предупреждения, затих на время, а потом начал хамить всем подряд. Многие не смогли это стерпеть и поддались на провокации, допустив в ответ подобное.

Кроме этого необходимы дополнительно модераторы и администраторы, причем из разных регионов с учетом световых поясов, для круглосуточного контроля.

Жду предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, да брось,...... не цепляйся за СЛОВА,....... на фиг понятия.

Эмоции взяли верх.

 

Андрей, напишу на мыло, как из леса выберусь.

Изменено пользователем daim18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо того чтобы поделиться сразу информацией с прошедшей в Кирове Конференции, пришлось потратить время на все эти ваши разборки: рассмотрение 3-х жалоб и удаление постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут дело такое.

Взрослые люди...не бабы базарные,нужно сдерживать эмоции,относиться к слабостям друг друга снисходительно.

Приветствуется юмор,ирония и даже сарказм,но без оскорбительных оценок (словечек).

Надо помнить...слово не воробей-вылетит не поймаешь.

Что написано пером-не вырубишь топором.

Считаю,что  НИК по просьбе его обладателя удалить можно.

А вот тему?

Тут как в газете,написал статью...потом или весь тираж скупай,или понимай,что один сосед читает,а другой-задницу подтирает.Смайлик.

 

Тем более,что  многие темы ( как и эта тема Андрея) для большинства представляют интерес.

 

Но на всё воля... Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, да брось,...... не цепляйся за СЛОВА,....... на фиг понятия.

Эмоции взяли верх.

 

Андрей, напишу на мыло, как из леса выберусь.

По поводу "понятий" ошиблись адресом. Как из леса выберетесь ,- по мылу другого укоряйте в этом((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, как изменить имя , под которым зарегистрировалась?

Имя меняется самостоятельно через свой профиль > редактировать профиль

но если речь о смене ника, то его может поменять только админ

пишите Василию Николаевичу в личку свою просьбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую задать вопрос здесь. Возможно ли как то изменить на форуме , при новом открытии какой то темы, что бы эта тема открывалась с конца, а не сначала. Речь идёт про мобильную версию. Каждый раз приходиться перекручивать все с первой страницы на телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я не обладаю такими знаниями в этой области. Наверно возможно, если обратиться к специалистам, но бесплатно никто делать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если подписаны на тему то открывается первое НЕ прочитанное сообщение.

Без подписки - первое в любой теме.

Хоть с компа хоть с мобильного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...