Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не, ну не совсем я такой...

Особенно мне нравится это сочетание: "вяленая на солнце люцерна". :-) По цене получается только явно не по-жопски, но тут экономии быть не может. :-)

:), ну как-же... как раз таки и ТАКОЙ ты Саня :), че-то и мне захотелось вяленой на СОЛНЦЕ люцерны......:) Пойду пошурую в холодильнике....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:), ну как-же... как раз таки и ТАКОЙ ты Саня :), че-то и мне захотелось вяленой на СОЛНЦЕ люцерны......:) Пойду пошурую в холодильнике....:)

Главное - кашки побольше добавь. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное - кашки побольше добавь. :-)

:), да ты че , Саня, всего в меру надо. крупа денег стоит, а рыба-мясо почти бесплатно..... но вяленая люцерна ТОЖЕ вкусно звучит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:), да ты че , Саня, всего в меру надо. крупа денег стоит, а рыба-мясо почти бесплатно..... но вяленая люцерна ТОЖЕ вкусно звучит :)

 

Не пора ли рецепт в студию? Слюну сглатывать не успеваю! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёнь, я смотрю ты прям всё знаешь: и откуда японцы пришли, и динго где живут, и про корма сухие. Прямо кладезь знаний - и чтец, и жнец, и на дуде игрец... Где тока таких выращивают? Наверно, рыба-мясо так на мозг влияют... А мы, убогие, на люцерне перебиваемся. Тут институты цельные над рационом правильным бьются - не знают, дурачки, что надо было просто тебя спросить. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёнь, я смотрю ты прям всё знаешь: и откуда японцы пришли, и динго где живут, и про корма сухие. Прямо кладезь знаний - и чтец, и жнец, и на дуде игрец... Где тока таких выращивают? Наверно, рыба-мясо так на мозг влияют... А мы, убогие, на люцерне перебиваемся. Тут институты цельные над рационом правильным бьются - не знают, дурачки, что надо было просто тебя спросить. :-)

понимаешь Санек, людей задающих вопросы всегда почему-то больше, от продавцов тоже отбоя нет (глянь на форум то, барыжат резину на Авто, корм для кошек..... и ты туда же..., хотя вскольз упомянул о хищьниках--ну вот черт знает ЧТО ТЫ имел в виду??? :)) ---видимо все-таки нехватка (нет не мозгов, не подумай чего дурного :) )----белка , ВОТ животного происхождения (нашел подходящее слово ;) )

А насчет институтов ты прав---спрашивают разные данные (дурачки они там или нет я не знаю, может просто нужны им бывают недостающие данные --вот и спрашивают ...) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не понял, что ты имел в виду - возможно, и это тоже только чёрт знает.

По поводу институтов - я тебя, прям, зауважал: со мной-то забугорные институты не советуются - умом, видно не вышел. Ну, я не в обиде - главное, что тебя спросили, теперь собачки будут сыты. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со мной-то забугорные институты не советуются - умом, видно не вышел.

Больше позитива Саня :), хотяя... барыга из тебя, скажем прямо , совсем никакой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёнь, я смотрю ты прям всё знаешь: и откуда японцы пришли, и динго где живут, и про корма сухие. Прямо кладезь знаний - и чтец, и жнец, и на дуде игрец... Где тока таких выращивают? Наверно, рыба-мясо так на мозг влияют... А мы, убогие, на люцерне перебиваемся. Тут институты цельные над рационом правильным бьются - не знают, дурачки, что надо было просто тебя спросить. :-)

Цельные институты заняты не вопросом, как полноценно накормить собачку, а (может быть) тем, каких витаминов и ароматизиаторов надо добавить в навоз, чтоб он за корм прокатил ;) В том, что там и люцерна тоже была, я нисколько не сомневаюсь. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше позитива Саня :), хотяя... барыга из тебя, скажем прямо , совсем никакой :)

А, теперь понял: ты меня в барыги записал. А я-то в непонятках, что это чел в чужой огород со своим уставом... :-)

По этому поводу вспоминается короткий анекдот: "И звери ошибаются, сказал ёжик, слезая с кактуса". :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, теперь понял: ты меня в барыги записал. А я-то в непонятках,

Да это так, к слову, Саня а то что в непонятках, так это понятно-- не ежик--не кактус..:)

Раз до сих пор не понял , что сухой корм--это дорого и неполезно.....

Изменено пользователем Умка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это так, к слову, Саня а то что в непонятках, так это понятно-- не ежик--не кактус..:)

Раз до сих пор не понял , что сухой корм--это дорого и неполезно.....

Не, Серёнь, не понял. Как тут понять: ты тока пальцы гнёшь, а конкретики ноль. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Серёнь, не понял. Как тут понять: ты тока пальцы гнёшь, а конкретики ноль. :-)

Нет Санек с "конкретикой" сабо у тебя, нукась вспомни, почем там рекомендуемый тобой корм???? и чем он лучше натуральных кормов?

Изменено пользователем Умка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Санек с "конкретикой" сабо у тебя, нукась вспомни, почем там рекомендуемый тобой корм???? и чем он лучше натуральных кормов?

С цифрами всё просто: 190 р за кило. Взрослой лайке нужно 200 гр в день. Итого 38 р.

Ничем не лучше: готовится из таких же натуральных компонентов. Это при условии, что натуральная кормёжка сбалансирована по составляющим. Обычно рекомендуют давать с натуралкой витамины и минералы, потому как в каше и мясе есть не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вот. Как бы 2,5 кг - 825 руб. Вырезка стоит дешевле. :ph34r_1:

Вот это и есть аргументация, а у Санька как-то с этим делом нелады, зато он очень любит вопросы, с ним не скучно ...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ничем не лучше: готовится из таких же натуральных компонентов. Это при условии, что натуральная кормёжка сбалансирована по составляющим. Обычно рекомендуют давать с натуралкой витамины и минералы, потому как в каше и мясе есть не все.

Про консерванты не забывай а они нахрен собакам не нужны, а в каше, мясе и рыбе есть все что нужно для собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С цифрами всё просто: 190 р за кило. Взрослой лайке нужно 200 гр в день. Итого 38 р.

Ничем не лучше: готовится из таких же натуральных компонентов. Это при условии, что натуральная кормёжка сбалансирована по составляющим. Обычно рекомендуют давать с натуралкой витамины и минералы, потому как в каше и мясе есть не все.

Вот ценник на говяжью вырезку в мухосрансках. В Нерезиновой можно найти и дешевле, но это будет вырезка из буйвола, кенгуру, бешеной коровы или покупателя, задававшего много вопросов.

Короче - не катит этот супер корм против лёгкого (80 руб/кг) селезенки (18 руб/кг) печени (90 руб/кг) мяса с косточкой (160 руб/кг) горбуши (67 руб/кг) селедки (ок. 60 руб/кг) и, конечно, овсянки (брал - 9 руб/кг, мешок еще не кончился).

Итого: каша с мясцом (для запаха) и собственно кусок мясца. Периодически творог, яйцо, хлебушек, рыбка. Собачка и сыта не бывает, и с голоду не помирает. Перед днем охоты - вечером двойная порция мясопродуктов. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про консерванты не забывай а они нахрен собакам не нужны, а в каше, мясе и рыбе есть все что нужно для собаки.

Перехвалил я тебя: думал, ты всё знаешь. Извини, ошибся. Нету там консервантов и искусственных пищевых добавок. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ценник на говяжью вырезку в мухосрансках. В Нерезиновой можно найти и дешевле, но это будет вырезка из буйвола, кенгуру, бешеной коровы или покупателя, задававшего много вопросов.

Короче - не катит этот супер корм против лёгкого (80 руб/кг) селезенки (18 руб/кг) печени (90 руб/кг) мяса с косточкой (160 руб/кг) горбуши (67 руб/кг) селедки (ок. 60 руб/кг) и, конечно, овсянки (брал - 9 руб/кг, мешок еще не кончился).

Итого: каша с мясцом (для запаха) и собственно кусок мясца. Периодически творог, яйцо, хлебушек, рыбка. Собачка и сыта не бывает, и с голоду не помирает. Перед днем охоты - вечером двойная порция мясопродуктов. :ok:

А овсянка - для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перехвалил я тебя: думал, ты всё знаешь. Извини, ошибся. Нету там консервантов и искусственных пищевых добавок. :-)

Наивный... :), ты поди и в дедушку мороза еще веришь?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наивный... :), ты поди и в дедушку мороза еще веришь?? :)

А ты почитай, если чего не знаешь. Помогает обычно. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты почитай, если чего не знаешь. Помогает обычно. :-)

Грамотных много, они тебе напишут. Да и кто будет писать себе антирекламу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотных много, они тебе напишут. Да и кто будет писать себе антирекламу?

Тут вся соль в том, что не стоит судить всех по российским меркам. У нас да: баблосиков дал - и тебе любую печать на любую экспертизу поставят. А там разок обманул - и тебя закрыли.

Опять же, независимые институты свой хлеб отрабатывают. Или их тоже купили? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...