Перейти к содержанию
vvs77

Куплю рабочию суку зсл уральских кровей ДО 300000 Т.Р

Рекомендуемые сообщения

Куплю высоко экстерерную рабочию суку зсл уральских кровей палевова окраса в возросте от 3 до 5 лет до 300.000 тысяч рублей . Предложение о продаже только в личку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы кто? Обозначьте себя, а то похоже на фейк.

Не думаю, что кто-то клюнет на эту утку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вас я просто охотник который может себе позволить купить то что мне нравется и за сколько я считаю нужным. А вот под самнение ставить человека которова незнаете нестоит. Если есть что предложить предлогайте может тогда и пообщаемся лицом к лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю высоко экстерерную рабочию суку зсл уральских кровей палевова окраса в возросте от 3 до 5 лет до 300.000 тысяч рублей . Предложение о продаже только в личку .

 

 

Куплю высоко экстерерную рабочию суку зсл уральских кровей палевова окраса в возросте от 3 до 5 лет до 300.000 тысяч рублей . Предложение о продаже только в личку .

По чему работать должна?)))- Диплом с состязаний по белке устроит)))?  Моложе трёх лет пойдёт)))? Примерно такая по экстерьеру устроит)))?? Время для натаски до нового года даёте)))?

 На фото годовалая сука: - Результат инбридинга IIIхII на Атос и Чё-я П.Н. Окуловского.

 

экстерерную рабочию суку зсл уральских кровей палевова окраса в возросте от 3 до 5 лет до 300.000 

П.С. немного запоздали с предложением, - только что продали суку  рождения 14.02.06. (шесть лет) за такую же цену.(только окраса белого)

post-2500-0-75448000-1400174617_thumb.jpg

post-2500-0-31704700-1400174625_thumb.jpg

post-2500-0-99899400-1400174630_thumb.jpg

post-2500-0-72650400-1400174640_thumb.jpg

post-2500-0-47092400-1400174649_thumb.jpg

post-2500-0-80304700-1400174687_thumb.jpg

post-2500-0-37683900-1400174696_thumb.jpg

post-2500-0-16745500-1400174870_thumb.jpg

post-2500-0-93347100-1400174873_thumb.jpg

post-2500-0-08349100-1400174877_thumb.jpg

post-2500-0-35561500-1400174881_thumb.jpg

post-2500-0-85294400-1400174884_thumb.jpg

post-2500-0-65084300-1400174890_thumb.jpg

post-2500-0-85342600-1400174905_thumb.jpg

post-2500-0-59846400-1400174909_thumb.jpg

post-2500-0-45669700-1400174913_thumb.jpg

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все кобели потомки Атоса . По работе интерисуют капытные. Белка ,куница не мои зверюги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая Сука. Хозяин с ней по всему миру разъезжает .У нее первый диплом по слону африканскому и второй по индийскому.  Сейчас учит ее с аквалангом нырять. Хочет получить первый диплом по синему киту и белой акуле. Но он ее меньше чем за 10 000 000 не отдаст.

  • Плюс 2
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедительная прозьба к таким как Василий ПАРАЖНЯК негонять .

  • Плюс 2
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня все кобели потомки Атоса .

По работе интерисуют капытные. Белка ,куница не мои зверюги.

Для вас было бы отличным взять щенка - суку им в пару(и самому "заточить" под ваши охотничьи предпочтения) от Литы Максима Синцова Max333rus55,

Её фото смотрите в посту 118 на страничке №6 его темы: (собаки Максима Синцова)

С ув.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедительная прозьба к таким как Василий ПАРАЖНЯК негонять .

А мне можно ? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая Сука. Хозяин с ней по всему миру разъезжает .У нее первый диплом по слону африканскому и второй по индийскому.  Сейчас учит ее с аквалангом нырять. Хочет получить первый диплом по синему киту и белой акуле. Но он ее меньше чем за 10 000 000 не отдаст.

По белой акуле  уже исытывалась,но осталась без диплома,-взяла по месту  без отдачи голоса(((((((((

Изменено пользователем nnnn
  • Плюс 2
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег и те кто с тобой ,лично мне кажется вы перебарщиваете .Даже уже слегка хамите. Человек хочет найти и купить собаку,за столько за сколько он считает для себя нужным. Он ее ищет для себя, а не для тебя или меня.У меня такой нет,у вас тоже ,так зачем провоцировать мужика на грубость.Его спрос его деньги.Я тоже недавно кобелька прикупил не за дешево, Один хохмит хозяин рад мол что продал,а я говорю , рад что купил.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег и те кто с тобой ,лично мне кажется вы перебарщиваете .Даже уже слегка хамите. Человек хочет найти и купить собаку,за столько за сколько он считает для себя нужным. Он ее ищет для себя, а не для тебя или меня.У меня такой нет,у вас тоже ,так зачем провоцировать мужика на грубость.Его спрос его деньги.Я тоже недавно кобелька прикупил не за дешево, Один хохмит хозяин рад мол что продал,а я говорю , рад что купил.

Не хамил и не собираюсь,даже "слегка",просто пошутил по доброму, а если Вам кажется ,что я" перебарщиваю",то откройте  тему презрения и в ней заклеймите меня позором ,типа той,где Вы мужика за три тысячи на всю страну умывали))))))))

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня сука палевого окраса по кличке Чара,возраст 3 года.Работа по медведю на состязаниях в Копках и на Марийских состязаниях выложена в ютубе,при желании можно просмотреть,.но вот её продажа в мои планы не входит,а вот насчёт щенков от неё порешать можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вас я просто охотник который может себе позволить купить то что мне нравется и за сколько я считаю нужным. А вот под самнение ставить человека которова незнаете нестоит. Если есть что предложить предлогайте может тогда и пообщаемся лицом к лицу.

Очередная попытка в новом качестве )

Настоятельно рекомендую сохранять набор ошибок в одинаковых словах постоянным, иначе теряется "спецэффект" )

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для rvk ты лудше жену свою поучи стонать без ошибок . Здесь сайт для охотников а не учителей граматики.

Изменено пользователем vvs77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для rvk ты лудше жену свою поучи стонать без ошибок . Здесь сайт для охотников а не учителей граматики.

С грамматикой у Вас как раз все в порядке, удивляет умышленное- неумелое  нарушение правописания.Скорее всего *rvk* хотел сказать в своем посте,что глуп тот,кто  других находит глупцами))))))))))))))

 

Гнев Ваш от понимания его правоты,-по другому и не может быть.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только для nnn еще раз вежливо попрошу свой бред ради плюсиков гоняйте между собой и плюсики ставьте друг другу вы ведъ ради этого всякий бред пишите.Как оппонента для общения вас нерасматриваю советов и разяснений ОТ ВАС в серьёз не воспринимаю следующей раз начну СИЛЬНО ГРУБИТЬ .P.S. БЕЗ ВСЯКОВА УВАЖЕНИЯ К nnn.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вроде начали деловой разговор -вроде как за здравие -зачем же грубо и за упокой ?! :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вроде начали деловой разговор -вроде как за здравие -зачем же грубо и за упокой ?! :nono:

человека доводят просто!если есть че предложить надо предлагать нет значит не хрен тему засорять

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только для nnn еще раз вежливо попрошу свой бред ради плюсиков гоняйте между собой и плюсики ставьте друг другу вы ведъ ради этого всякий бред пишите.Как оппонента для общения вас нерасматриваю советов и разяснений ОТ ВАС в серьёз не воспринимаю следующей раз начну СИЛЬНО ГРУБИТЬ .P.S. БЕЗ ВСЯКОВА УВАЖЕНИЯ К nnn.

 

Эх жалко,хотя я  к Вам в друзья и не набивался)))))))))Постигать тайны Ваших  убогих пиарходов не входило в мои планы.

Больше не буду мешать,-"покупайте" себе  мифическую суку, чтобы в итоге объявить,что подходящей не существует,ну разве только  разведения Окуловского))))))))

Изменено пользователем nnnn
  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "аффтаром" темы в диалог вступать смысла не вижу, но поп-корном и колой запасся ) Буду следить за шоу до самого его окончания )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "аффтаром" темы в диалог вступать смысла не вижу, но поп-корном и колой запасся ) Буду следить за шоу до самого его окончания )))

На соседнем ресурсе  все по Чехову: конец пьесы и ружье уже стрелять начало))))))))))))))

 

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic5192.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...