Перейти к содержанию
Bashkirtsevsv

выставка в Тамбове

Рекомендуемые сообщения

Кто в курсе,будет ли завтра обл. выставка в Тамбове? Если да то где и как проехать если идти с Волгограда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только увидел тему. Выставка уже началась. Не знаю почему организаторы не разместили об этом информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,мы уже съездили в Тамбов,забрали у них титул Чемпиона с Ураном в ст.возрастной. К слову это один из первых  сыновей П Ч. Пылай -Плута Вшивкова. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,мы уже съездили в Тамбов,забрали у них титул Чемпиона с Ураном в ст.возрастной. К слову это один из первых  сыновей П Ч. Пылай -Плута Вшивкова. 

Молодчина,Сергей и Уран!Поздравляю с новым Чемпионом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,мы уже съездили в Тамбов,забрали у них титул Чемпиона с Ураном в ст.возрастной. К слову это один из первых  сыновей П Ч. Пылай -Плута Вшивкова. 

Прошу прощения ,опечатка .Чемпион Урман, а остальное все по тексту.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,мы уже съездили в Тамбов,забрали у них титул Чемпиона с Ураном в ст.возрастной. К слову это один из первых  сыновей П Ч. Пылай -Плута Вшивкова. 

Поэтому не хотели выдавать информацию, чтобы Воронежские не приехали и титул не забрали ;)

Поздравляю! Где хоть проходила выставка, разместить бы в теме. А то на следующий год будут опять втихоря проводить, а мы уже и дорогу знаем как проехать :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому не хотели выдавать информацию, чтобы Воронежские не приехали и титул не забрали ;)

Поздравляю! Где хоть проходила выставка, разместить бы в теме. А то на следующий год будут опять втихоря проводить, а мы уже и дорогу знаем как проехать :acute:

Спасибо! Выставка проходила на окраине города , недалеко от центра микрохирургии глаза. Подъезд очень удобен с любой стороны по объездной ,не заезжая в город ,минуя все светофоры. Хоть с Москвы,хоть с Пензы или Волгограда. Выставка понравилась организацией,очень много рингов,практически у каждой породы или близких пород свой ринг. Ни каких очередей с регистрацией .И начали в заявленное время,что редкость всегда.Брал камеру новую ,но постоянно моросил дождь,практически ни чего не снял. А за титул что увез, а кому понравится ,правильно там из местных претендент в спину дышал,ни что человеческое ни кому ни чуждо.А на следующий год у них юбилейная 60 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Сергей! Также поздровляю Сухова Алесея, его сука Г-Аза также стала чемпионом Тамбовской областной выставки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У этой суки если не ошибаюсь, аж 137 баллов по бонитировке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Выставка проходила на окраине города , недалеко от центра микрохирургии глаза. Подъезд очень удобен с любой стороны по объездной ,не заезжая в город ,минуя все светофоры. Хоть с Москвы,хоть с Пензы или Волгограда. Выставка понравилась организацией,очень много рингов,практически у каждой породы или близких пород свой ринг. Ни каких очередей с регистрацией .И начали в заявленное время,что редкость всегда.Брал камеру новую ,но постоянно моросил дождь,практически ни чего не снял. А за титул что увез, а кому понравится ,правильно там из местных претендент в спину дышал,ни что человеческое ни кому ни чуждо.А на следующий год у них юбилейная 60 будет.

Ничего не знал про выставку ,а хотелось бы кобеля привезти в старшую группу.Если не секрет,- при скольки баллах по бонтировке победил кобель Ваш?

У  нашего 135.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во хитрый какой. Узнает баллы, к следующей добудет больше, если вдруг мало окажется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во хитрый какой. Узнает баллы, к следующей добудет больше, если вдруг мало окажется ;)

Не буду добывать,-это точно.Молодых не успеваю нахаживать,уже десять кг потерял ночами (не на женщинах)и работу забросил напрочь))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не знал про выставку ,а хотелось бы кобеля привезти в старшую группу.Если не секрет,- при скольки баллах по бонтировке победил кобель Ваш?

У  нашего 135.

Олег,а я ехал туда почти на обум,до самого приезда не был уверен,что еду не в пустоту. А на счет баллов ,их дружище в ринге сравнивают,а сейчас чего мерятся. Бог даст где встретимся там и пересчитают нас ,как в том мультфильме.И победит сильнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,а я ехал туда почти на обум,до самого приезда не был уверен,что еду не в пустоту. А на счет баллов ,их дружище в ринге сравнивают,а сейчас чего мерятся. Бог даст где встретимся там и пересчитают нас ,как в том мультфильме.И победит сильнейший.

А можно посмотреть родословную Урмана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если срочно ,откройте мою тему Лайки Перми и Удмуртии на Воронежской земле ,3 страница пост51,там родословная Потапа  он от третьей дубль вязки Плута и Урмы , А Урман от первой ,ему 4 года ,5 раз полевой победитель,теперь вот и Ч.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,а я ехал туда почти на обум,до самого приезда не был уверен,что еду не в пустоту. А на счет баллов ,их дружище в ринге сравнивают,а сейчас чего мерятся. Бог даст где встретимся там и пересчитают нас ,как в том мультфильме.И победит сильнейший.

Пусть так.Не берите близко к сердцу.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если срочно ,откройте мою тему Лайки Перми и Удмуртии на Воронежской земле ,3 страница пост51,там родословная Потапа  он от третьей дубль вязки Плута и Урмы , А Урман от первой ,ему 4 года ,5 раз полевой победитель,теперь вот и Ч.

А по каким видам он 5 раз ПП?  В эл.базе не отображено,да и владелец значится другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Где хоть проходила выставка, разместить бы в теме. А то на следующий год будут опять втихоря проводить, а мы уже и дорогу знаем как проехать :acute:

На  том же месте, где и 9-я Всероссийка 2002 го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-9.10.2011  10 Удмуртские межрегион.сост. по п.медв,эксперт. Лаптев. 20-22.04.2012.Междунар.сост . Тюменск. обл. полевой поб по кабану,эксперт Суховский .там же п.п. по подс. медведю.эксперт Речкин. 27-30. 04  Пермские краевые сост. молодых лаек."Сива 2012"пп по медведю эсперт Ашихмин.там же п.п. покабану эксперт Лаптев. Да ранее кобель принадлежал другому ,теперь владелец  Башкирцев Сергей. Будет время изменения в базу внесем.Немного позже по этому кобелю будет открыта отдельная тема ,думаю он этого достоин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый. Даже не знаю как и назвать всю вашу писанину.. Наверное просто вранье. Я уж не буду употреблять блатной жаргон, т.к мы с вами цевилизованные люди. Хочу спросить вас, как память ваша не страдает? Выложу результаты по Тюмени и Сиве пока, по Удмуртии пока не нашёл. Может вы выложите? Кого вы пытаетесь обмануть?

post-5500-0-25209000-1400050898_thumb.png

post-5500-0-70799100-1400050914_thumb.png

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю нам надо избегать резких выражений в адрес друг друга при любом раскладе с данной собакой.А сейчас я предлагаю вернуться к теме Тамовской областной. Я был приглашён на неё в качестве эксперта в лаечный ринг,где работал вместе с двумя ассистентами (оба из Тамбовской губернии Серёжей Чиркиным(Борисыч) и Олегом добрыниным.Отсудили мы лаек обоих полов и всех возрастных групп,аж целых 24 собаки.Как уже отмечалось выше,к сожалению,организаторы данного мероприятия почему то никак не анонсировали ни дату ни точный адрес его проведения.

  Должен отметить,что я был приглашён дней за 10 до мероприятия и каждый день заходил на сайт,ожидая увидеть объявление,а заодно и посмотреть Положение-к сожалению так и не дождался. Это очень удивительно-ведь собак было-бы значительно больше и соответственно появились бы дополнительнные средства. Оплата работы моих ассистентов была весьма своеобразной-им не заплатили ничего,даже за бензин,а ведь тому же Борисычу из Мичуринска до Тамбова более сотки пилить в один конец... Мне заплатили за работу порядка 1800р,почемуто решив,что размещать меня,кормить и оплачивать дорогу должен Сергей Кривенцев,который,только что провёл Кубок Черноземья,грохнув туда очень немалые деньги.Сергей очень порядочный человек и деньги он мне конечно предложил,но я взял только часть,чтобы в сумме с деньгами от организаторов покрыть расходы на бензин.

     Следующий момент.Положение написано так,что по каким критериям определять Чемпиона,должен ли он (она)быть в классе "элита,должен ли иметь дипломы,полученные на состязаниях,ничего не прописано.Вынужден был указать на это Главному эксперту. Уверен,что на будущее,эти замечания будут учтены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Удмуртии нашел

post-5500-0-15845100-1400073723_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть снес во флейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам наверно непонятно почему во флейм снес? Еще 5 сообщений туда. Больше не намерен подчищать. Тему закрываю, т.к. она интересна вам двоим.

 

А чтобы другие в ней общались, мне тогда придется вас временно заблокировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...