Перейти к содержанию
Авторизация  
Altay lay

Выезд в горы

Рекомендуемые сообщения

Вот такие хоромы отстроили за 3 года в глуши ...

Прикрепленные изображения
  • post-539-0-89407300-1399389744_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрались на верх ...

Прикрепленные изображения
  • post-539-0-33455400-1399389837_thumb.jpg

Деду Ивану 77 лет с нами ходит , сопровождающий егерь Миша ему 24 , деду почет мне бы такое здоровье ...

Прикрепленные изображения
  • post-539-0-47608400-1399389947_thumb.jpg

Вид на белки ...

Прикрепленные изображения
  • post-539-0-59796000-1399390045_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого верха дед Иван осматривает окрестности , ищем мишака ....

Прикрепленные изображения
  • post-539-0-25106400-1399390231_thumb.jpg

Юнона-Ая ...

Прикрепленные изображения
  • post-539-0-75444900-1399390384_thumb.jpg

Красивые места ...

Прикрепленные изображения
  • post-539-0-11604500-1399390453_thumb.jpg

Сидит зажался , а мамка бросила удрала ...

Прикрепленные изображения
  • post-539-0-64730300-1399390513_thumb.jpg

Маленький мишак ...

Прикрепленные изображения
  • post-539-0-67218600-1399390589_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не достать ...

Прикрепленные изображения
  • post-539-0-50881800-1399390661_thumb.jpg

Загнали соболюшку ....

Прикрепленные изображения
  • post-539-0-44500000-1399390766_thumb.jpg

Зашкерилась ...

Прикрепленные изображения
  • post-539-0-97784300-1399390870_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После двух лет отсутствия попал в угодия где несколько лет охотл весной медведей,угодья купил москвач олигарх и два года охоту неоткрывали не для месных не для приезжих.Называлось Черышское стало Староказачье,управляющий мой хороший приятель в этом году дал лицензию.Вобщем дабрался без приключений нещетаю бокового порезе колеса на Уазе.Первые три дня охотились пешком,немог у местных рабочих коней найти держат по несколько косеков а а рабочих по паре держат ,вобщем пешком много необойдеш да и базы косуль штуки три живет и глухариков штуки три видали,на улице+27 днем собаки горят,да и медведи ушли к снегу.Вернулись в районный центр за конями у деда Ивана свой,себе взял у друга,дед к обеду привел.Вечером подьехал знакомый табунщик узнал у местных что я на базе,Виталя сказал что искал кобыл и видел штук шесть медведей так что настроение поднялось.Выехали утром потемну выехали знакомые места а мищшек невидать,видел косуль немного вся на остатках снега лежат остальная оттянулась в лес,вобщем в обед высмотрели стали подьезжать собаки заработали медвежонок на сушину мать свалила мог стрелить собаки лают его он пыхтит сидит,отозвали поехали дальше в самую жару высмотрели крупного у снега подъехали стали подходить собаки лают а сухотень всё по ногами хрустит подпустил метров на шестьдеся и свалил,перемолчка и метров за четыреста в пихтаче опять лай,и потом ушли со слуха,вернулись часа через полтора готовые упали в ручей,да и мы с дедом сидели рассуждали от коней метров двести а их слышим что про медведя говорить.На обратном пути загнали соболюшку,сфотал.На следующий день ещё жарче медведи все ушли на снег под белки,была работа по кабану но зачем он после зимы да барсука давнули вот и все дела.После коней хожу как кавалерист хоть стоя спи.Вобщем удовольствия получил сполна молодой Монгол хорошую работу впристежке правда показал.Общение с дедом Иваном горный воздух,баня,физ нагрузки вобщем жизнь продолжается.Собаки промялись на славу дня три лежат нигугу.Вот такие вот делишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После двух лет отсутствия попал в угодия где несколько лет охотл весной медведей,угодья купил москвач олигарх и два года охоту неоткрывали не для месных не для приезжих.Называлось Черышское стало Староказачье,управляющий мой хороший приятель в этом году дал лицензию.Вобщем дабрался без приключений нещетаю бокового порезе колеса на Уазе.Первые три дня охотились пешком,немог у местных рабочих коней найти держат по несколько косеков а а рабочих по паре держат ,вобщем пешком много необойдеш да и базы косуль штуки три живет и глухариков штуки три видали,на улице+27 днем собаки горят,да и медведи ушли к снегу.Вернулись в районный центр за конями у деда Ивана свой,себе взял у друга,дед к обеду привел.Вечером подьехал знакомый табунщик узнал у местных что я на базе,Виталя сказал что искал кобыл и видел штук шесть медведей так что настроение поднялось.Выехали утром потемну выехали знакомые места а мищшек невидать,видел косуль немного вся на остатках снега лежат остальная оттянулась в лес,вобщем в обед высмотрели стали подьезжать собаки заработали медвежонок на сушину мать свалила мог стрелить собаки лают его он пыхтит сидит,отозвали поехали дальше в самую жару высмотрели крупного у снега подъехали стали подходить собаки лают а сухотень всё по ногами хрустит подпустил метров на шестьдеся и свалил,перемолчка и метров за четыреста в пихтаче опять лай,и потом ушли со слуха,вернулись часа через полтора готовые упали в ручей,да и мы с дедом сидели рассуждали от коней метров двести а их слышим что про медведя говорить.На обратном пути загнали соболюшку,сфотал.На следующий день ещё жарче медведи все ушли на снег под белки,была работа по кабану но зачем он после зимы да барсука давнули вот и все дела.После коней хожу как кавалерист хоть стоя спи.Вобщем удовольствия получил сполна молодой Монгол хорошую работу впристежке правда показал.Общение с дедом Иваном горный воздух,баня,физ нагрузки вобщем жизнь продолжается.Собаки промялись на славу дня три лежат нигугу.Вот такие вот делишки.

Собаки то ни гу гу,а сам то ни чего ,вон еще и силы на отчет нашел. Молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да красотища...свобода...собачки набегались...Хорошие фотки. Деду Ивану наилучшие пожелания,поди и стопочку ещё поднимает. А кто коттежик такой построил в глуши?

post-539-0-89407300-1399389744_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..даа красота!!! лучше гор..могут быть только горы!!! С сегодняшнего дня официально в отпуске!!!..соберусь..собак..коня и в горы на недельку!!! Фото отчет с меня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да красотища...свобода...собачки набегались...Хорошие фотки. Деду Ивану наилучшие пожелания,поди и стопочку ещё поднимает. А кто коттежик такой построил в глуши?

post-539-0-89407300-1399389744_thumb.jpg

Дошло...чьи это хоромы. :aggressive: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошло...чьи это хоромы. :aggressive: 

Дед Иван Борисовичь и неодну стопку со мной выпил,он меня всему в горах учил ,я с ним шесть сезонов белковал в его угодиях в которые его а он отработал там 16 лет егерем ,добыл за свою жизнь 301 волка и тд ,!непускают тоесть недают бумаг и два года назад при моём участие построили большую избу из старой на ручье сделали баню,и даже туалет отдельно поставили,сделали осенью ,я успел один раз поохотиться выставлял с ещё погибщим Каргатом и зелёным Соболем фото с кабанами,и весной всё спалили !А это как я уже писал кто построил,я жил в егерьском домике вобщем прилично,а в том в плоть до джакузи,но мнето Валентин побарабану пускают с моими бобиками да и то ляпота,местные правда огорчили пришлось за конями ворачиваться,но что хотел то от собак в жару увидел и ими очень доволен они Валентин настоящие,а что они мне ещё нашли и прижали пусть будет тайной.Они мной Валеньтин выращенные и натасканные мною после жёсткого отбора и они реально работают именно для меня!Я уверен Валентин у других есть лутьше но для меня эти реально хороши!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец,Сергей ,и отчёт хороший,и фотки а природа вообще супер,живи хоть 100 лет да радуйся.Здоровья тебе и собачкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6787-0-88980500-1399573517_thumb.jpgpost-6787-0-62535200-1399573540_thumb.jpgpost-6787-0-45940100-1399573563_thumb.jpgpost-6787-0-51673300-1399573583_thumb.jpgpost-6787-0-14735700-1399573609_thumb.jpgсегодня тоже ездил с собачками в горы...проехали 20км по астре..нашли и погоняли по зрячему зайца, подняли с лежки косуль..ягда ждал потом 4 часа, карел прогнал с голосом по зрячему 230 метров и бросил..

Изменено пользователем ягд@карел.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifWP_004298.jpgattachicon.gifWP_004295.jpgattachicon.gifWP_004301.jpgattachicon.gifWP_004312.jpgattachicon.gifWP_004306.jpgсегодня тоже ездил с собачками в горы...проехали 20км по астре..нашли и погоняли по зрячему зайца, подняли с лежки косуль..ягда ждал потом 4 часа, карел прогнал с голосом по зрячему 230 метров и бросил..

С праздником тебя Анатолий!У вас уже трава поднимается да и листва распустилась!Тоже красивые места!С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!! и Вас с ПРАЗДНИКОМ!!! у нас уже лето не за горами :t142031: в апреле уже были окна в 25-27С пока в лесу хорошо КОМАРА НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...