Перейти к содержимому

Продаются щенки ЗСЛ в МО. Подробности здесь

Фотография

День рождения домена DogExpert!

DogExpert день рождения

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31
  • VSLrus61
  • Заблокированные
  • 2 009 сообщений
Отправлено: 18 Май 2014 - 17:39

Я полностью поддерживаю Евгения !Василий,напишите тут номер карты,или ещё куда можно перечислить Вам денюшку! Думаю рублей 500 от меня не убудет!

Как вариант ......в год . Я больше времени в сутки читаю форум чем смотрю Триколор по тарелке.

• 1
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...

• glushak
  • 24
  • 457 сообщений
Отправлено: 20 Май 2014 - 08:12

вот и я про это же!

• 0

• Саша Василич
  • 38
  • 301 сообщений
Отправлено: 22 Май 2014 - 08:46

На Кировском форуме охотников скидываемся админу кто сколько сможет, Вв первом сообщении целесообразно впечатать счет для перечисления денежных средств или номер карты и все желающие смогут переводить хоть 100, хоть 500 рублей.С миру по нитке... как говориться и на проплату домена соберем и админу на подарочек за сайт, форум и проделанную работу, День рожденья все таки, а какой праздник без подарков.

• 2

• vint
  • Администратор
  • 8 143 сообщений
Отправлено: 25 Май 2014 - 17:24

Спасибо за положительные отзывы.

Совсем упустил одну дату, формально мне 24.03.2004г утвердили на ЦКК первичную категорию, эксперта по породе и испытаниям лаек III категории. Я об этом год назад публиковал в форуме своего питомника здесь. Так что пару месяцев назад исполнилось 10 лет как занимаюсь экспертизой лаек. Соответственно сейчас и цифры другие. Тем не менее об этой работе по своему уровню как специалиста уже давно II категории, судить не мне, а наверно обычным владельцам и экспертному сообществу. Надеюсь, что большинство оценит мой вклад в развитие ох. собаководства положительно. Хотя услышал на Конференции в неформальной беседе от одного человека, что люди говорят приношу и вред. Хотелось бы услышать от них это в глаза, как я озвучил в докладе о некоторых руководителях. Наверно смелости не хватает.

Поэтому на форуме стараюсь не допускать "грязи" в виде домыслов и прошу свои выссказывания подкреплять фактами.

Надеюсь, что на форуме сформировалось общество по интересам исходя из направленности и установленных Правил форума. Каждый может озвучить здесь свою позицию, даже если она и не правильная, но это его позиция. Главное, чтобы в дальнейшем человек имел смелось это признать. Никто не имеет право при этом его оскорблять, если даже эта позиция не совпадает с мнением большинства.

Так было и будет в дальнейшем.

С уважением,

В.Н.Титаев - Эксперт по охотничьим лайкам

"Истину не знает никто, правду знают все, но у каждого она своя".

• Синцов Максим
  • 817
  • 3 760 сообщений
Отправлено: 25 Май 2014 - 20:38

Догэксперт и моё детище омскхантер основные мои интернет ресурсы, которым я отдаю свое время,  с превеликим удовольствием. Благодаря догэксперту стал разбираться в правилах охотничьего собаководства, обрел массу знакомых по всей нашей стране, и даже  за ее пределами. Внутренняя политика ресурса на мой взгляд достойна уважения, только к сожалению не все ее понимают.

Желаю догэксперту дальнейшего процветания и долгих лет жизни.

Сообщение отредактировал Синцов Максим: 25 Май 2014 - 20:46

• 1

• vint
  • Администратор
  • 8 143 сообщений
Отправлено: 03 Июнь 2014 - 22:36

Подводя итоги работы ресурса хочу отметить, что в сове время он на мой взгляд, был единственным где хотелось пообщаться всем, в основном конечно лаечникам. Потом, учитывая политику и направленность, некоторым стало неуютно, хотелось говорить обо всем и обо всех без всяких рамок сдерживания, а также и по другим причинам, в т.ч. и личным. Поэтому стали искать согласно своим требованиям, но найдено не было. Осталось одно, создать что-то подобное под свои задачи и требования. За последнее где-то 2-3 года так и получилось, сделали свое, даже на том же самом движке что и этот форум, т.е.IP.Board и практически с той же структурой. Некоторые использовали другой движок, но каких либо кардинальных отличий, что можно определить как новое явление в охотничьем собаководстве, не произошло. 

Тем не менее я рад, что этот форум явился прообразом или как будет угодно, сподвиг некоторых коллег на создание своих доменов для общения охотников.

Но ту роль в свое время, когда был информационный "голод" в сфере охотничьего собаководства - считаю домен dogexpert.ru ВЫПОЛНИЛ.

Будет ли он дальше существовать сам по себе, находя свою аудиторию, сложно сказать. Но надеюсь в истории ох. собаководства, он свою задачу выполнил.

• golikov-gi
  • Эксперт
  • 743 сообщений
Отправлено: 04 Июнь 2014 - 04:59

Ни в коем случае эакрывать нельзя !Лично для меня -это как окно в Европу -я многое узнал даже от нашей молодёжи  узнал общую обстановку кто чем дышит  с кем можно идти в разведку  а кто стоит за углом с камнем за пазухой  познакомился со многими добрыми и отзывчивыми людьми и услышал вопли злопыхателей -короче вроде как за это короткое время я съел с нашими форумчанами пуд соли Обогатился познаниями и сам делился своим опытом  нашел своих старых друзей товарищей  познакомился  со многими толковыми ребятами -короче -вдохнул новую свежую струю воздуха  Так что Василий Николаевич -ВПЕРЕД иПРЯМО !-как говорят в армии  :s9337:

• 2

• VSLrus61
  • Заблокированные
  • 2 009 сообщений
Отправлено: 04 Июнь 2014 - 07:58

Но ту роль в свое время, когда был информационный "голод" в сфере охотничьего собаководства - считаю домен dogexpert.ru ВЫПОЛНИЛ.

Будет ли он дальше существовать сам по себе, находя свою аудиторию, сложно сказать. Но надеюсь в истории ох. собаководства, он свою задачу выполнил.

Николаевич! Это что тонкий намек на закрытие ресурса?

• 0
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...

• VSLrus61
  • Заблокированные
  • 2 009 сообщений
Отправлено: 04 Июнь 2014 - 08:04

Так что Василий Николаевич -ВПЕРЕД иПРЯМО !-как говорят в армии  

Не до шуток конечно при таком раскладе но хочется добавить по армейски - С НЕБА ОБ ЗЕМЛЮ В БОЙ и НИКТО КРОМЕ НАС.

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 143 сообщений
Отправлено: 04 Июнь 2014 - 09:05

Николаевич! Это что тонкий намек на закрытие ресурса?

Да нет пока. Я же написал в начале темы, что делегирование домена продлено еще на год.

Я к тому, что произошло деление и часть пользователей ушло на вновь открываемые ресурсы, причем практически с такой структурой. Я единственное не могу понять смысл этого, ну хорошо бы было что-то новое, то да. Наверно кто-то хотел иметь свою трибуну с которой свободно излагать свою позицию. Но здесь по моему это каждому доступно, но в рамках установленных Правил общения.

А уж для экспертов "двери" открыты открыты всегда. Публикуйте информацию о проведенных вами мероприятиях, свои отчеты. А то например Ярцев А. зарегистрирован на форуме, но его отчеты публикует якобы по его просьбе на других ресурсах, нач. отдела собаководства РОРС Кузина М.Г., см. здесь и здесь. Если нет сейчас доступа, то мой телефон он знает. Мог бы я опубликовать отчет здесь, но если сама М.Г., ;) то наверно и на ЦКК вопросов не будет при повышении категории :new_russian: . Ну а как еще это рассматривать?

• ИриНастя
  • 1
  • 1 сообщений
Отправлено: 05 Июнь 2014 - 22:07

Уважаемый В.Н. Титаев, примите поздравления с днем рождения такого необходимого, замечательного сайта и с 10-летием работы экспертом! Успехов, процветания, здоровья Вам и Вашим питомцам!

Ваш сайт очень нужен простым охотникам, имеющим единственного любимого четвероногого друга. Только здесь можно найти исчерпывающие ответы на множество вопросов. Спасибо Вам и другим опытным форумчанам за то что делитесь таким важным опытом. Прочитанное здесь не способна заменить самая лучшая книга! Всех благ и ни пуха ни пера!

• 1

• vint
  • Администратор
  • 8 143 сообщений
Отправлено: 05 Июнь 2014 - 22:24

Спасибо! Надеюсь этот сайт в дальнейшем будет нести информацию и будет столько полезен, как и сейчас.

PS. По просьбе желающих даю № Карта с/банка: 639002389012199105

VASILIY TITAEV

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ Сайт РФОС