Перейти к содержанию
vint

День рождения домена DogExpert!

Рекомендуемые сообщения

31 мая этого года исполняется 7 лет с момента регистрации этого сайта.

Причины создания данного домена я указал на главной странице  DogExpert. Надеюсь он оправдал свое название и стал популярен в среде охотников - владельцев охотничьих собак. По сути он стал информативным ресурсом по подбору нормативно-правовой базы регулирующей охотничье собаководство, а также своего рода календарем событий о проходящих кинологических мероприятиях и их освещение. Не говоря уже о дискуссиях по проблемам охотничьего собаководства.

Кроме этого на страницах форума есть раздел по продаже щенков и собак, причем многие считают, что именно на данном форуме можно купить щенка/собаку чистопородного разведения в отличии от объявлений на других не специализированных ресурсах.

На данное время на форуме зарегистрирована 73 эксперта с разных регионов РФ и СНГ. К сожалению не все из них принимают активное участие в работе форума, а остальные стали общаться как обычные пользователи. Мне об этом уже высказывали. Хотелось бы чтобы эта группа пользователей делилась информацией о проводимых и их участием мероприятиях, в которой указывала в качестве рекомендаций заводчикам, производителей для вязок, а также делилась информацией на основе анализа по не рекомендованным вязкам в определенных сочетаниях. Ну и действительно на страницах форума эксперты были как в рингах при экспертизе на выставках. Отвечали на вопросы пользователей и давали консультации.

Желаю всем пользователям сайта здоровья, удачи и конструктивного общения. А также найти новых друзей и единомышленников.

С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам Василий за этот форум!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Я сегодня сделал проплату за продление домена на год (уже несколько напоминаний получил) и решил создать эту тему. Так что еще год он (домен) будет существовать. Только вовремя за хостинг нужно каждый месяц проплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам Василий за этот форум!!!

Присоединяюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите и мои пять копеек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, Василий, с твоего позволения ещё годик протянем здесь?:)))

Поздравляю с ДР "Догэксперта", который объединяет нас...не смотря ни на что! :)

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7  лет не мало !

Желаю Процветания,,,,,,,,,,,,, ! Ещё бы раз пять по 7,  как минимум !!!

ВСЕХ  Форумчан Поздравляю с Датой !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю себя "долгожителем сайта" :smile: , много почерпнул за это время,общаясь с единомышленникам по жизни....Спасибо Василию за сохранение сайта и конечно еще с днем рождения и долгих лет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Я сегодня сделал проплату за продление домена на год (уже несколько напоминаний получил) и решил создать эту тему. Так что еще год он (домен) будет существовать. Только вовремя за хостинг нужно каждый месяц проплачивать.

ПРисоединяюсь к поздравлениям! А почему бы завсегдатаям форумчанам не помогать чем можно в проплате сайта А то Василий один раскорячивается а мы все пользуемся .как-то это не хорошо можно и обсудить к примеру платные обьявления о продаже породных собак ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном из Тюменских форумов сделали следующее: опубликовали № карты Сбербанка и предложили пользователям сделать пожертвования, кто может, в сумме желательно 500 руб, кто больше, кто меньше. Считаю, Василию Николаевичу можно воспользоваться этим опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А почему бы завсегдатаям форумчанам не помогать чем можно в проплате сайта А то Василий один раскорячивается а мы все пользуемся .как-то это не хорошо можно и обсудить к примеру платные обьявления о продаже породных собак ?

Прошла почти неделя от предложения так как Молчание - знак согласия на Руси  Считаю что  Василию Николаевичу не надо  скромничать а  воспользоваться. И обьявить условия.

С Уважением ко всем ПРО100 Евгений.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно предлагал найти вариант для поддержания нашего форума -приму любой вариант ! :s9337:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения!

Здоровья основателям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгие лета,Василий Николаевич!Сайту быть и жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла почти неделя от предложения так как Молчание - знак согласия на Руси  Считаю что  Василию Николаевичу не надо  скромничать 

 

Я полностью поддерживаю Евгения!Василий,напишите тут номер карты,или ещё куда можно перечислить Вам денюшку!Думаю рублей 500 от меня не убудет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинуться тоже вариант, а почему не заработать на рекламе, как все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинуться тоже вариант, а почему не заработать на рекламе, как все?

про рекламу уже писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про рекламу уже писали

я говорю именно про рекламу, а не про платные объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью поддерживаю Евгения !Василий,напишите тут номер карты,или ещё куда можно перечислить Вам денюшку! Думаю рублей 500 от меня не убудет!

Как вариант ......в год . Я больше времени в сутки читаю форум чем смотрю Триколор по тарелке.

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я про это же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Кировском форуме охотников скидываемся админу кто сколько сможет, Вв первом сообщении целесообразно впечатать счет для перечисления денежных средств или номер карты и все желающие смогут переводить хоть 100, хоть 500 рублей.С миру по нитке... как говориться и на проплату домена соберем и админу на подарочек за сайт, форум и проделанную работу, День рожденья все таки, а какой праздник без подарков.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за положительные отзывы.

Совсем упустил одну дату, формально мне 24.03.2004г утвердили на ЦКК первичную категорию, эксперта по породе и испытаниям лаек III категории. Я об этом год назад публиковал в форуме своего питомника здесь. Так что пару месяцев назад исполнилось 10 лет как занимаюсь экспертизой лаек. Соответственно сейчас и цифры другие. Тем не менее об этой работе по своему уровню как специалиста уже давно II категории, судить не мне, а наверно обычным владельцам и экспертному сообществу. Надеюсь, что большинство оценит мой вклад в развитие ох. собаководства положительно. Хотя услышал на Конференции в неформальной беседе от одного человека, что люди говорят приношу и вред. Хотелось бы услышать от них это в глаза, как я озвучил в докладе о некоторых руководителях. Наверно смелости не хватает.

Поэтому на форуме стараюсь не допускать "грязи" в виде домыслов и прошу свои выссказывания подкреплять фактами.

Надеюсь, что на форуме сформировалось общество по интересам исходя из направленности и установленных Правил форума. Каждый может озвучить здесь свою позицию, даже если она и не правильная, но это его позиция. Главное, чтобы в дальнейшем человек имел смелось это признать. Никто не имеет право при этом его оскорблять, если даже эта позиция не совпадает с мнением большинства.

Так было и будет в дальнейшем.

С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догэксперт и моё детище омскхантер основные мои интернет ресурсы, которым я отдаю свое время,  с превеликим удовольствием. Благодаря догэксперту стал разбираться в правилах охотничьего собаководства, обрел массу знакомых по всей нашей стране, и даже  за ее пределами. Внутренняя политика ресурса на мой взгляд достойна уважения, только к сожалению не все ее понимают.

Желаю догэксперту дальнейшего процветания и долгих лет жизни.

Изменено пользователем Синцов Максим
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...