Перейти к содержанию
Авторизация  
DVA

Смоленские областные состязания лаек(медведь,кабан,барсук)

Рекомендуемые сообщения

В субботу прошли Смоленские областные состязания лаек на новой испытательной станции,построенной недавно под руководством Новикова Геннадия.Прежде всего хочется отметить радушный приём и прекрасную организацию данного мероприятия,хотя оно было как-бы стартовым,но первый блин вопреки поговорке,не был комом.Всего в мероприятии приняло участие порядка 40 собак.По положению не было обязательным участие в состязаниях по всем тррём видам , поэтому количество принявших участие по видам было различным.

  Я был председателем комиссии на медведе,сомной работали эксперт из Подмосковья Володя Яшин и местный эксперт Анатолий Осипович(фамилию к сожалению не запомнил).Был отсужен 21 номер.Дипломов 1-ой степени к сожалению не было.Было два диплома 2-ой степени и порядка 5-6 трёшек. Это более 30% от общего числа.Для медведя на мой взгляд,совсем не плохо,учитывая ,что многие собачки были явно не в лучшей форме-весна,перерыв в активной работе дляя зверовых собак.

   Особенно понравилась работа собаки по кличке "Злой".Виртуозная работа на высокой скорости,уход из под удара лапы медведицы буквально в сантиметрах и пара сильнейших хваток.И только небольшие отвлечения снизили балл по вязкости и не позволили присвоить диплом высшей степени.

  Я ещё раз благодарю всех организаторов данного мероприятия ,особенно лично Геннадия Новикова,желаю ему в кратчайшие сроки закончить строительство Базы и с успехом провести на ней нынешней осенью ,намечающиеся Международные состязания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно посмотреть снимки желательно видео работы собак и клички и номера РКФ ВПКОС собак переспективой получить щенков. Или тайна прикрытая

кофеденциальностью. Тогда понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких тайн нет ,просто я занимался экспертизой,а несъёмками.Я не ставил перед собой цели выкладывать в своём посте всю документацию по прошедшим состязаниям.Все отчётные документы по данным состязаниям переданы нами областному кинологу,который там присутствовал и был одним из организаторов данных состязаний.Если Вас интересуют данные по какой-то конкретной собаке,напишите по какой-если она была на медведе обещаю данные выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких тайн нет ,просто я занимался экспертизой,а несъёмками.Я не ставил перед собой цели выкладывать в своём посте всю документацию по прошедшим состязаниям.Все отчётные документы по данным состязаниям переданы нами областному кинологу,который там присутствовал и был одним из организаторов данных состязаний.Если Вас интересуют данные по какой-то конкретной собаке,напишите по какой-если она была на медведе обещаю данные выложить.

Если есть у Вас возможность выложить рапортички по всем проведенным видам,буду признателен и не только я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное я не очень доходчиво объясняю,попробую ещё раз.ВСЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ДАННЫМ СОСТЯЗАНИЯМ НА ХОДИТСЯ У ОБЛАСТНОГО КИНОЛОГА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ,Я работал на медведе,другие эксперты работали на кабане и барсуке и также после проведения состязаний отдоли рапортички организаторам.Поэтому рекомендую Вам по интересующему Вас вопросу обратиться в Смоленское охотуправление. Суважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу прошли Смоленские областные состязания лаек на новой испытательной станции,построенной недавно под руководством Новикова Геннадия.Прежде всего хочется отметить радушный приём и прекрасную организацию данного мероприятия,хотя оно было как-бы стартовым,но первый блин вопреки поговорке,не был комом.Всего в мероприятии приняло участие порядка 40 собак.По положению не было обязательным участие в состязаниях по всем тррём видам , поэтому количество принявших участие по видам было различным.

  Я был председателем комиссии на медведе,сомной работали эксперт из Подмосковья Володя Яшин и местный эксперт Анатолий Осипович(фамилию к сожалению не запомнил).Был отсужен 21 номер.Дипломов 1-ой степени к сожалению не было.Было два диплома 2-ой степени и порядка 5-6 трёшек. Это более 30% от общего числа.Для медведя на мой взгляд,совсем не плохо,учитывая ,что многие собачки были явно не в лучшей форме-весна,перерыв в активной работе дляя зверовых собак.

   Особенно понравилась работа собаки по кличке "Злой".Виртуозная работа на высокой скорости,уход из под удара лапы медведицы буквально в сантиметрах и пара сильнейших хваток.И только небольшие отвлечения снизили балл по вязкости и не позволили присвоить диплом высшей степени.

  Я ещё раз благодарю всех организаторов данного мероприятия ,особенно лично Геннадия Новикова,желаю ему в кратчайшие сроки закончить строительство Базы и с успехом провести на ней нынешней осенью ,намечающиеся Международные состязания!

  Я был председателем комиссии на медведе,сомной работали эксперт из Подмосковья Володя Яшин и местный эксперт Анатолий Осипович(фамилию к сожалению не запомнил)..... Осипов Анатолий Данилович .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибоза напоминание.Кстати говоря Анотолий Данилович-эксперт с большой буквы.Огромное ему спасибо за совместную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...