Перейти к содержанию
Тверяк

Статья Крюкова о лайководстве

Рекомендуемые сообщения

Про экспертов не знаю, а в остальном все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно!!!

Коль, ну и что правильно? Когда ты в эксперты шел, то думал о заколачивании бабок в вольерах? А когда своих собак вязал, то делал бизнес? Ладно, будем считать, что ты исключение из правил. Тогда назови мне хотя бы пяток фамилий, кто на этом заработал денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям здесь, назвать людей кто плюёт на рабочие качества и тупо вяжет и получает с этого бабки? Я думаю потом мне будет хуже. И многие  их всех знают и просто молчат. Я уже пытался с ними бороться по хорошему, но не получается. Я уже не раз писал что люди считают что они правы, каждый у нас теперь кинолог и зоотехник!!!

Хорошо что остались люди которые ещё адекватно оценивать своих собак и то что получается. Так же есть кто ещё понимает как с лайкой нужно охотится и понимают какая должна быть работа для лайки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том, что правильно - не правильно вяжут можно спорить долго, о том как понимают охоту с лайкой тоже. А вот вопрос о том, что кто то заработал на собаках остается открытым. Ну не видел я разбогатевших экспертов и заводчиков. Модно у нас стало бросаться лозунгами о имеющихся где то бизнесменах от собаководства, только вот нет, среди моих знакомых экспертов, тех кто берет взятки, да и разбогатевших на щенках заводчиков тоже не видел. Наоборот видел экспертов отказывающихся от причитающихся им денег за экспертизу, хозяев сук, которых замучаешься уговаривать повязать их собаку. 

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...