Перейти к содержанию
новоаннинские лзс

ПРОДАЮТСЯ ЛЗС ГУБАНОВА С.В. г.НОВОАННИНСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛ.

Рекомендуемые сообщения

1  к. ЛИР       3 г.

2  к. МАМАЙ 11м

3  с.ОРДА     2г.

4  с.ШУМКА  2г.

 

цена договорная тел. 8 927 5209033 Сергей

 В.Н. знаю что не по форме извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот меня все больше и больше удивляет, собаки за которыми едут через пол страны, почему так часто продаются? Ведь хороших собак редко кто продает.

Изменено пользователем Vasilek_87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороших собак никто продавать не будет, значит есть скрытая притчина или избыточное количество, хотя сам, когда моих собак отравили,поехал и купил 3 щенков у Владимира Губанова, 2 отдал друзьям, 1 оставил себе. Про своего могу сказать так ,в 9 месяцев начал работать по кунице,отличный поиск ,возврат .Но вот по кабану ,возил на притравку в вольер 3 и все три раза при его злобе дурной,прет в лоб на кабана за что получал люлей от кабана,но выводов для себя он не сделал, вообще страх отсутствует,поэтому на вольного только пускал на сеголетка,когда другие собаки отбили.По мишке точно такая история,работает на гране фола,думаю что если нарвется на секача ,то вряд ли останется живой,а может и поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1  к. ЛИР       3 г.

2  к. МАМАЙ 11м

3  с.ОРДА     2г.

4  с.ШУМКА  2г.

 

цена договорная тел. 8 927 5209033 Сергей

 В.Н. знаю что не по форме извиняюсь.

Правила для всех едины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения но,мне нравиться заниматься разведением лзс . Постоянное поголовье лаек в моем питомнике 30 шт. естественно есть определенная стратегия и тактика в работе оставляю много молодняка, веду ни одну линию , по этому лайки имеются всегда в продаже . Причем рабочие и если вдруг кому то не понравятся после определенной проверки подлежат возврату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...