Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужен щенок ЗСЛ(кобель).По адекватной цене!В добрые заботливые руки:пахнущие дымом костров,оружейной смазкой,зверем и вольным ветром:)Родословная непревалирующий аргумент.Главное рабочие качества родителей.Основной обьект охоты: сохатый в меньшей степени кабан.Отличное деревенское содержание и постоянные охоты ему гарантированы.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен щенок ЗСЛ(кобель).По адекватной цене!В добрые заботливые руки:пахнущие дымом костров,оружейной смазкой,зверем и вольным ветром:)Родословная непревалирующий аргумент.Главное рабочие качества родителей.Основной обьект охоты: сохатый в меньшей степени кабан.Отличное деревенское содержание и постоянные охоты ему гарантированы.Спасибо!

 

Здравствуйте адекватная   цена у каждого своя

родословная не аргумент .

а как тогда узнать какие были родители .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пишите в личку,то с ценой и где территориально находится щенок.Спасибо за понимание.

почему сами не написали где находитесь в регистрации.людям легче было бы ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен щенок ЗСЛ(кобель).По адекватной цене!В добрые заботливые руки:пахнущие дымом костров,оружейной смазкой,зверем и вольным ветром:)Родословная непревалирующий аргумент.Главное рабочие качества родителей.Основной обьект охоты: сохатый в меньшей степени кабан.Отличное деревенское содержание и постоянные охоты ему гарантированы.Спасибо!

Если по логике вещей исходить из прайса МООиР, см. тему здесь, то стоимость лося 90000 руб, а кабана 54000 руб. Если нужна такая собака которая будет добывать копытных по такой цене и он (ВЫ) может себе ее позволить, то стоимость щенка должна быть равна по стоимости одной особи, т.е. от 54 до 90 тыс.

И какая же цена щенка для Вас адекватная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по логике вещей исходить из прайса МООиР, см. тему здесь, то стоимость лося 90000 руб, а кабана 54000 руб. Если нужна такая собака которая будет добывать копытных по такой цене и он (ВЫ) может себе ее позволить, то стоимость щенка должна быть равна по стоимости одной особи, т.е. от 54 до 90 тыс.

И какая же цена щенка для Вас адекватная?

Ну московский регион-он не из дешёвых для простого охотника.Вот цены по которым я охотился в УОП,бывший ООП и он же ранее ГРОФ.Лось-1800,куница-60 руб-2 штуки,глухарь-100 руб,медведь -4600,кабан-600 руб.Сразу оговорюсь-лицензии в очередь с этого сезона,в принципе всем хватило,так как больше половины охотятся в Союзе-там цены такие-медведь-10000,лось-10000,кабан-5000,глухарь-500 руб.,куница-120 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

???

Нет смысла обманывать-любая ложь легко проверяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет смысла обманывать-любая ложь легко проверяется.

Мы не об этом!Я собаку-помощницу.напарника по охотам ищу:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дороже собака,- тем лучше хозяин к ней относится.

К копеечной -- бросовое отношение, потребительское,,,,,,,,,,,,,,,

Возьмите щенка от 15.000 до 25.000, от рабочих родителей, вырастите, и будит Вам помощник и напарник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дороже собака,- тем лучше хозяин к ней относится.

К копеечной -- бросовое отношение, потребительское,,,,,,,,,,,,,,,

Возьмите щенка от 15.000 до 25.000, от рабочих родителей, вырастите, и будит Вам помощник и напарник.

Вот уже не первый год эта крылатая фраза присутствует на форумах. Однако никто не удосужился привести примеры зависимости цены и отношения владельца к своему питомцу.

Считаю, что это надуманно и оскорбляет людей любящих своих питомцев, лично меня к примеру.

Это лишь оправдание завышенных ценников на обычных щенков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже не первый год эта крылатая фраза присутствует на форумах. Однако никто не удосужился привести примеры зависимости цены и отношения владельца к своему питомцу.

Считаю, что это надуманно и оскорбляет людей любящих своих питомцев, лично меня к примеру.

Это лишь оправдание завышенных ценников на обычных щенков...

 

Могу пример привести.

У нас в деревне одному челу 2 бочки бензина на халяву достались - 400 литров Аи-92. Только ленивый к нему не заходил литров 5-10 попросить для культиватора, бензопилы,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Ни кому не отказывал, заходи - бери.

Хотя знаю его как ---  лопату на 20 мин. не выпросишь, скажет черенок треснул,,,,,,,,,

А купи он его хотя бы по 10 рэ за 1 литр, капли никто бы не увидел с тех бочек.

А теперь по собакам.

Сам свидетелем был, когда собаку кормили очистками от картошки - собака подарена была.

У другого - булка чёрного хлеба на двоих в сутки, - в промысловом районе 2-х сучёнок  на бутылку выменял.

Он же, со временем, ещё двух щенков-сук прикупил за нормальные деньги,  ВСЛ, карамистого окраса.

Выросли красавицы, рабочие,,,,,,,,,,,,,Вольеры им сделал мама не горюй, а те на цепи в огороде жили, без будок.

Лично видел его отношение к тем и этим.

И тот, кто очистками кормил,,,,,,, потом у этого щенка прикупил от одной из сук,,,,,,,, пылинки с него сдувал,

деликатесами его подкармливал,,,,,,,,,,

 

В основной массе, человек так устроен, к халяве по халявному относится,,,,,,,Не все конечно,,,,, но в основной своей массе,,,,,,,,

 

И оскорбить я Вас не хотел, сам отношусь одинаково к собакам -- и за 3 рубля и за 15.000, и это скорее исключение чем правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Это лишь оправдание завышенных ценников на обычных щенков...

 

Вот как Вы себе представляете,,,,,,,,,,,,,,

Средняя цена на щенка 15.000 руб. А у кого то и папа  ПП, ПЧ, и мама такая же. Чтож, хозяину их то же,

как среднестатистических продавать ? Или по 3 - 5 тыс. раздавать чтоб не прослыть хапугой и барыгой ???

 

Лично я считаю, к дорогому щенку будут лучше относиться, больше с ним заниматься,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Да и цена, в какой то мере показатель племенной ценности помёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов помочь " бродяге " с условием, через месяц у меня будут щенки отдаю , а через 10 мес. деньги или щенка обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу пример привести.

У нас в деревне одному челу 2 бочки бензина на халяву достались - 400 литров Аи-92. Только ленивый к нему не заходил литров 5-10 попросить для культиватора, бензопилы,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Ни кому не отказывал, заходи - бери.

Хотя знаю его как ---  лопату на 20 мин. не выпросишь, скажет черенок треснул,,,,,,,,,

А купи он его хотя бы по 10 рэ за 1 литр, капли никто бы не увидел с тех бочек.

А теперь по собакам.

Сам свидетелем был, когда собаку кормили очистками от картошки - собака подарена была.

У другого - булка чёрного хлеба на двоих в сутки, - в промысловом районе 2-х сучёнок  на бутылку выменял.

Он же, со временем, ещё двух щенков-сук прикупил за нормальные деньги,  ВСЛ, карамистого окраса.

Выросли красавицы, рабочие,,,,,,,,,,,,,Вольеры им сделал мама не горюй, а те на цепи в огороде жили, без будок.

Лично видел его отношение к тем и этим.

И тот, кто очистками кормил,,,,,,, потом у этого щенка прикупил от одной из сук,,,,,,,, пылинки с него сдувал,

деликатесами его подкармливал,,,,,,,,,,

 

В основной массе, человек так устроен, к халяве по халявному относится,,,,,,,Не все конечно,,,,, но в основной своей массе,,,,,,,,

 

И оскорбить я Вас не хотел, сам отношусь одинаково к собакам -- и за 3 рубля и за 15.000, и это скорее исключение чем правило.

Немного неудачные примеры и выводы из них. Вы не все знаете про тех людей.

И с выделенным не соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как Вы себе представляете,,,,,,,,,,,,,,

Средняя цена на щенка 15.000 руб. А у кого то и папа  ПП, ПЧ, и мама такая же. Чтож, хозяину их то же,

как среднестатистических продавать ? Или по 3 - 5 тыс. раздавать чтоб не прослыть хапугой и барыгой ???

 

Лично я считаю, к дорогому щенку будут лучше относиться, больше с ним заниматься,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Да и цена, в какой то мере показатель племенной ценности помёта.

Вот в сообщении Сергея ответ хороший.

А кто и с кем будет больше заниматься это Вы не правы. Не в деньгах дело.

Это бесконечные дебаты безрезультатные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск ведется по следующим направлениям(регионам).Тверская,Ленинградская,Московская область.

Чтож вы Новгородскую обл. пропустили вроде в одном направлении или нет на Новгородчине ЗСЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного неудачные примеры и выводы из них. Вы не все знаете про тех людей.

И с выделенным не соглашусь.

 

Всё знать не возможно. А на охотах с ними был, и соболевали вместе не один год, и дружим до сих пор,,,,,,,,,,,,,,

 

Но с таким подходом "бродяге медведю" щенка бы не отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё знать не возможно. А на охотах с ними был, и соболевали вместе не один год, и дружим до сих пор,,,,,,,,,,,,,,

 

Но с таким подходом "бродяге медведю" щенка бы не отдал.

Почему Вы считаете возможным так говорить с человеком которого не знаете?Считать деньги в моем кармане,обсуждать "мой"подход?Огульно осуждать и обсуждать,это-недостойно мужчин.Дальше продолжать?Думаю.что достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Вы считаете возможным так говорить с человеком которого не знаете?Считать деньги в моем кармане,обсуждать "мой"подход?Огульно осуждать и обсуждать,это-недостойно мужчин.Дальше продолжать?Думаю.что достаточно...

 

А как я говорю ? 

Да, я Вас не знаю, но и в Ваших карманах не роюсь.

Написали бы сразу -- Ищу щенка ценой до 3-5-10 тыс. руб. -- половина вопросов отпала бы.

А то - по адекватной цене -- какая для Вас адекватная никто не знает,,,,,,,,,,,

Пишите -- "Родословная непревалирующий аргумент" -- значит щенок и без доков Вам может подойти.

Складывается мнение, что собака нужна только для охоты, значит для последующего племенного использования она будит потеряна. А на это не каждый пойдёт, и я в том числе (еслиб щенки были).

И огульно Вас никто не осуждает - за что ? Вроде не за что. С чего Вы взяли,,,,,,,,,

Вы высказали свои пожелания - это нормально. Но почему то думаете что всех они устроят ?

Меня например - нет. 

А Сергей готов щенка сейчас отдать а деньги потом,,,,

У каждого свой подход к этому,,,,,,,Ничего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Вы считаете возможным так говорить с человеком которого не знаете?Считать деньги в моем кармане,обсуждать "мой"подход?Огульно осуждать и обсуждать,это-недостойно мужчин.Дальше продолжать?Думаю.что достаточно...

Илья, не кипятись!  Человек потерял собаку по твоей вине ,- ты обязан ему возвернуть достойное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, не кипятись!  Человек потерял собаку по твоей вине ,- ты обязан ему возвернуть достойное.

Олег. Или я не понял, или ты не в тему,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, не кипятись!  Человек потерял собаку по твоей вине ,- ты обязан ему возвернуть достойное.

Олежа вот за это и говорю!Обязан и слово свое ему сказал...Если,что звони-с тобой с удовольствием пообщаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...