Перейти к содержанию
sssv

Белый лось

Рекомендуемые сообщения

Бывает же такое

 

Изменено пользователем sssv
  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фото из интернета, висящие уже несколько лет. Более года назад на Омском форуме это фото кидали http://omskhunter.com/phpBB3/viewtopic.php?f=5&t=1304&start=40

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это фото размещенное более 3х лет тому назад http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=55772&page=556&p=5283758&viewfull=1#post5283758

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин значит меня обманули. Как мне его выслали на мой телефон с другого телефона ММС? причем выслал охотник с кем я охотился два года. Может он до этого куда скинул еще, а мне только сейчас. Мне стыдно

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин значит меня обманули. Как мне его выслали на мой телефон с другого телефона ММС? причем выслал охотник с кем я охотился два года. Может он до этого куда скинул еще, а мне только сейчас. Мне стыдно

Ну так зачем тогда написал что фото сделал сам на телефон, да и подписал своим именем и фамилией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так зачем тогда написал что фото сделал сам на телефон, да и подписал своим именем и фамилией?

Я думал, что это фото сделал действительно мой охотник с кем я охочусь, он мне скинул ммс на мой телефон, я ему поверил и решил сделать красивое описание фотографии, но я не думал, что меня обманули. Мне стыдно. Наверное такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, что это фото сделал действительно мой охотник с кем я охочусь, он мне скинул ммс на мой телефон, я ему поверил и решил сделать красивое описание фотографии, но я не думал, что меня обманули. Мне стыдно. Наверное такое бывает.

В твоих комментариях к фото было написано иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твоих комментариях к фото было написано иначе.

И? Что ты хочешь) Я признал свой прокол. Если бы я знал действительно, что это фото не моего товарища, хотя оно может быть в реале его и он меня предупредил, то я бы не делал такого описания и не выставлял его так. Ты три раза спросил меня, я тебе три раза ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? Что ты хочешь) Я признал свой прокол. Если бы я знал действительно, что это фото не моего товарища, хотя оно может быть в реале его и он меня предупредил, то я бы не делал такого описания и не выставлял его так. Ты три раза спросил меня, я тебе три раза ответил.

Станислав, это не просто твой прокол, ты нас всех обмануть пытался, выдать чужое фото за свое, даже не поленился свои ИФ в редакторе на ней написать, и самое парадоксальное продолжаешь "выкручиваться".
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станислав, это не просто твой прокол, ты нас всех обмануть пытался, выдать чужое фото за свое, даже не поленился свои ИФ в редакторе на ней написать, и самое парадоксальное продолжаешь "выкручиваться".

Я обсолютно не выкручиваюсь и не пытаюсь никого обмануть. Я описал ситуацию. Мне выслал фото мой охотник у которого нет доступа к интеренету, а есть  лишь телефон и то редко на связь выходит, он мне скинул фото и попросил показать народу, я ему доверяю и не стал перепроверять. Фото выставил и вставил его описание как он рассказал. А оказалось, что это фото уже где-то есть, я откуда знал. Сам подумай если бы я знал, что фото не мое и оно есть в инете и его все видели, я бы стал подписываться под ним - я нет. Тебе бы брат скинул фото на ммс и сказал, брат моя фотка, я снял, дай описание, пусть люди увидят, ты бы поверил.

Изменено пользователем sssv
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим,человек захотел публичности,то он рассказы разные пишет,то вот с фото лоханулся!Не нагружай ты его так!Ну бывает в интернете такое!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фото из интернета, висящие уже несколько лет. Более года назад на Омском форуме это фото кидали http://omskhunter.com/phpBB3/viewtopic.php?f=5&t=1304&start=40

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

После такого... настоящему гусару следует застрелиться! 1533.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, как ту все развернулось. "Плюс" автору поста прошу считать ошибочным. 

Ну, а в целом - белый лось (альбинос, очевидно) выглядит очень интересно. Вот если бы он был не альбинос, а линял как заяц-беляк... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Стасу плюс поставлю.

За то --

Я эту фотку первый раз вижу,,,,,,,,,,,,

Да лоханулся, согласен, но нашел в себе мужество и извинился. И не один раз.,,,,,,,Не каждый способен на это.

 

Для пользователя - ideal.

А Стас и так публичный человек, и слова - захотел публичности- здесь не уместны.

А то что статьи и рассказы пишет - это наоборот ЗДОРОВО.

Вот Вы, написали что нибудь ???

Предвидя Ваш ответ - Мне это не надо -- скажу -- А ему надо, пусть пишет если получается.

Кому то нравится марки собирать, кому то писать,,,,,,,,,,

Ведь не зависть же вас берёт на самом деле ?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет пять наверно назад,сидел на овсах,вышли два пестуна-у одного два белых пятна-небольших на холке,а второй точно как альбинос-шея и холка белые,большие пятна белого цвета на спине.Приехал рассказал-ну все поржали-конечно некто не поверил,так-бы и забылось-хохма и всё.Но вот начал мишка покрупнее выходить в октябре и к охотнику -эта парочка выкатила.Он взахлёб рассказывал какие они белые,пол страны говорит объездил,а белых-вологодских первый раз увидел,тогда вот поверили.Ну вот на следующий год-их некто не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для пользователя - ideal.

А Стас и так публичный человек, и слова - захотел публичности- здесь не уместны.

А то что статьи и рассказы пишет - это наоборот ЗДОРОВО.

Вот Вы, написали что нибудь ???

Предвидя Ваш ответ - Мне это не надо -- скажу -- А ему надо, пусть пишет если получается.

Кому то нравится марки собирать, кому то писать,,,,,,,,,,

Ведь не зависть же вас берёт на самом деле ?

Не для кого писать,хотя и есть про что,как каждому из нас!Стаса ни в коем разе не хотел обидеть,а сказал я то,что думаю,как это есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Топика тему закрываю. 

Сообщение № 11 как то пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...