Перейти к содержанию
Авторизация  
petrevic

отдам двух медведей

Рекомендуемые сообщения

В связи с ликвидацией тренировочно-испытательного центра отдам (т.е. даром) двух медведей (самки, 5 лет). Самовывоз из г.Карпинска Свердловской области.

Понимаю что медведи уже взрослые, но все же, может кто-нибудь заинтересуется, а то прям ума не приложу что с ними делать ;)

 

Пишите в личку или на ev-gen@mail.ru, буду также признателен если кто-нибудь подскажет, куда можно пристроить данных медведей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с ликвидацией тренировочно-испытательного центра отдам (т.е. даром) двух медведей (самки, 5 лет). Самовывоз из г.Карпинска Свердловской области.

Понимаю что медведи уже взрослые, но все же, может кто-нибудь заинтересуется, а то прям ума не приложу что с ними делать ;)

 

Пишите в личку или на ev-gen@mail.ru, буду также признателен если кто-нибудь подскажет, куда можно пристроить данных медведей.

 

Позвонить в Красноуральск. Фурманову И. А так, это уже третий продавец медведя в области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

выпустил в лес и охоться, массу способов можно придумать. Практически все притравочные животные кончают жизнь притравкой с отстрелом.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо идти дальше ;), когда заснет зимой, везти на пене в лес, засыпать ветками вызывать иностранцев и устраивать охоту на берлоге, попутно выдавая участникам "берложные " дипломы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

;) Наслушался я баек про такие охоты иностранцев. Ну думаю во врать горазды мужики, гляжу на них - вроде серьезно говорят, до сих пор не пойму врали или нет.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Вологодской губернатор с таким медведем оскандалился, выставил его испанскому принцу на овсах. Досталось всем: губернатору и принцу от газет в том числе и зарубежных, а облохотуправлению от губернатора, жаль Митрофана, красиво из жизни ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...