Перейти к содержанию
Синцов Максим

Спутниковая связь на охоте

Рекомендуемые сообщения

Наверное я некорректно написал .Звонят мне ,чтобы не закончились деньги у меня на спутнике.Для тех кто мне звонит стоимость минуты не знаю,нужно погуглить. Может я ошибаюсь,но при нулевом балансе на спутниковом входящие будут проходить. Нужно проверить.

Ты когда последний раз пользовался телефоном?

Я как писал уже, МТСовскую симку использовал, подключая ноль без границ, 200 минут в месяц входящих было бесплатно, но увы, халява у них кончилась. Вот теперь озадачен сменой оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайний звонок делал с Печоры летом,но по расценкам не скажу,не считал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайний звонок делал с Печоры летом,но по расценкам не скажу,не считал.

Владимир, а какой тариф у тебя?

Сегодня заезжал в салон билайна, мальчики колокольчики мне сказали что роуминг в спутниковой связи у них отменили. Позвонил в головной, сказали что нет, но внятно ничего мне объяснить не смогли.

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еше раз позвонил в билайн, и как мне объяснили входящие без подключенных услуг бесплатны, но звонящий платит четыреста с хвостиком за минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, отзовитесь пожалуйста те кто пользовался (-ется)сим картой THURAYA GTNT. Есть несколько вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, отзовитесь пожалуйста те кто пользовался (-ется)сим картой THURAYA GTNT. Есть несколько вопросов.

Максим подскажи на чем остановился? Думаю покупать к следующему сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим подскажи на чем остановился? Думаю покупать к следующему сезону.

Приобрел симку THURAYA GTNT

Первое разочарование наступило когда обнаружил что Новосибирская фирмочка "Туристическая академия" меня нагрела на 1800 рублей.

 

Заплатив я 3000 рублей

 

post-2734-0-72958200-1516177710_thumb.jpg

 

получил симкарту с 315 рублями на счету

 

Мой вам всем совет, не связывайтесь с ними никогда.

Прощать им эти деньги не собираюсь конечно, и мозг им высушу.

 

Теперь что касается THURAYA GTNT.

По тарифу обещано 80 центов за 1 минуту исходящего , но в реале у меня получилось в поездке из которой ночью сегодня вернулся 57,6 руб за минуту.

Ну и бесплатные входящие оказались условностью. Да , с меня не списывали за входящие звонки и смс, но списывали с других (звонящих и отправляющих) ))

Товарищ звонил мне на спутниковый с мтс , и это удовольствие стоило ему 80 руб за минуту. Знакомая отправляла смс с мегафона, у нее списалось 15 руб.

 

 

Надеюсь мой коротенький отчет кому нибудь поможет)

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел симку THURAYA GTNT

Первое разочарование наступило когда обнаружил что Новосибирская фирмочка "Туристическая академия" меня нагрела на 1800 рублей.

 

Заплатив я 3000 рублей

 

attachicon.gifL.jpg

 

получил симкарту с 315 рублями на счету

 

Мой вам всем совет, не связывайтесь с ними никогда.

Прощать им эти деньги не собираюсь конечно, и мозг им высушу.

 

Теперь что касается THURAYA GTNT.

По тарифу обещано 80 центов за 1 минуту исходящего , но в реале у меня получилось в поездке из которой ночью сегодня вернулся 57,6 руб за минуту.

Ну и бесплатные входящие оказались условностью. Да , с меня не списывали за входящие звонки и смс, но списывали с других (звонящих и отправляющих) ))

Товарищ звонил мне на спутниковый с мтс , и это удовольствие стоило ему 80 руб за минуту. Знакомая отправляла смс с мегафона, у нее списалось 15 руб.

 

 

Надеюсь мой коротенький отчет кому нибудь поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, стоит задуматься. А МТС стала дороже?

МТС закрыл лазейку с бесплатными входящими, при подключение ноль без границ. Роуминг спутниковой сети они добавили в исключение. Теперь за любые звонки снимают 150 руб за первую минуту разговора и за последующие минуты вроде по 60 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем хочу внести свою лепту. Использовал все виды спутниковой связи. Остановился на Турайя. Качество связи отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...