Перейти к содержанию
Artoym97

Продам суку ЗСЛ в Воронежской обл.

Рекомендуемые сообщения

1. Порода : ЗСЛ
2. Дата рождения: 20.10.2012

3. Окрас: светло-сервый

4. Кличка: Ойка 

 

5. Номера: Справка 844-12/0028-5
6. Оценка экстерьера:

7. Дипломы и титулы:

 

8. Происхождение:

отец (кличка, номера): Жар ВПКОС 1207/11

◦дипломы и титулы: 1 к., 2-2 к/п, 2 м/п, 3 м/п
◦Племенной класс : 1
◦Оценка экстерьера : отлично 

◦Владелец : Губанов В.В.

мать (кличка, номера) : пп.Гроза ВПКОС 9958/11

◦дипломы и титулы: 1 в/кп, 1 м, 5-3 м, 5-3 м/п, 2 к, 2 м, 2-3 бв
◦Племенной класс : 1
◦Оценка экстерьера : отлично 

◦Владелец : Губанов В.В.  
 

9. Владелец собаки :
10. Место нахождение (область, район): Воронежская область 
11. Контактная информация : 89204240575 Роман 
12. Ориентировочная стоимость: договорная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоваться, какова причина продажи?

Хотелось бы услышать правдивый ответ...,заметил, что много собак продают от Губанова,в год-два.... :sorry: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, как на духу: от этого помёта я брал двух щенков, суку и кобеля. Посмотрел родословную родителей, фото родителей, дипломы, видео работы Грозы, видео работы Жара. Вроде всё достойно. Подкупило меня ещё то, что у суки дипломы первой степени по медведю в одиночку. По приезду в Новоанинский посмотрел производителей в живую. Володя Губанов встретил меня по человечески, как у нас в Сибири встречают с открытой Душой. Жил у него дома, посмотрел всех собачек, съездили один день на охоту на кабана, правда ничего не добыли, Грич сработал свинью, стрелять её не стали.

Щенков я растил по-совести, кормили хорошо, жили они можно сказать на свободе, всю зиму днём гуляли по огороду 60 соток, на ночь закрывали в вольер, кроме этого возил их в леса и поля. Игрушки были не детские: куски кабаньих и медвежьих шкур. Что получилось в итоге: обоих собак отдал бесплатно, суку в Ачинск, кобеля в Новокузнецк. Резюме: у кобеля НЕДОКУС (на грани фола), драчливый с другими собаками, к зверю трусливый. Проверил его на кабана и барсука, работы нет. У суки голова тянет на хорька, ухо развалено, головёнка сильно простенькая. Зачатки работы были, но уже не к Душе. Пришлось с собачками этими распрощаться.

Вот такие пироги с котятами, мы едИм - они пищат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука находится в охотхозяйстве,где основной объект охоты является кабан.Летом - осенью 2013 г. всвязи с АЧС в хозяйстве кабан полностью пропал.Отсутствие кабана является причиной продажи. Медведя в Воронежской области нет,а на хорей мы не охотимся. Не хочу , чтобы молодая сука просиживала в вольере.Суку сфотографирую при посещении охотхозяйства и фото выложу чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...