Перейти к содержанию
Авторизация  
Фидель

Притравочные станции с мелкими зверьками в МО где есть(+)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Не подскажет ли кто, где в Подмосковье, крайне желательно Новорижское,Ленинградское,Ярославское,Дмитровское и ближние к ним направления, есть притравочные станции с маленькими кабанчиками.

Желательно дикими или полудикими.

Хочу показать щенку , пока без притравки-просто экскурсия, маленьких зверей.

Раньше была возможность через знакомых где-то по Щёлковскому шоссе, сейчас там всё накрылось.

За деньги естественно.

Цена притравки по 1-му номеру в Фирсановке этой зимой была 400 рублей за одного зверя и за одну собаку.

Тут проскакивают видео с щенками и маленькими кабанчиками.

Где это?

Ну и если там ещё будут белка в трубе, енотик и барсучишка-тоже  хорошо.

Заранее спасибо за ответы по делу.

Крайне желательно, чтобы там рано начиналась работа (ну чтобы хозяева жили недалеко).По раньше приехать из Москвы, чтобы на пробки не сильно попадать.

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант: возможно же скинуться нескольким владельцам щенков(заводчикам для демонстрации качеств своим питомцам потенциальным покупателям) в озрасте подходящем "для показа и проверки реакции" и просто купить кде-то(предполагаю несложно договориться) 1(одного) небольшого кабанчика.

Предполагаю, что при цене лицензии с вышки на сеголетка примерно 10000(Десять тысяч) рублей(Подмосковье), вряд ли живой такой (а нужен ещё меньше) будет стоить сильно дороже.

После окончания промотра  возможно зарезать, ошкурить, мясо раздать участникам смотрин.

Повторюсь: это как вариант.

Мне одному такое не по карману.

Всем удачи в воспитании питомцев

С уважением ко всем,Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!!!!

Это где?

За 5000 (Пять тысяч) рублей куплю 1 (Один) штуку живого сеголетка не гигантского размера.

Готов приехать самостоятельно.

А там есть загон какой-то? Чтобы прямо на месте всё и осуществить?

На когда возможно договориться? Мне бы через месяц-полтора в самый раз будет.

Могу ещё одного-двух(не более) коллег  прихватить, если такие будут.

Контакты  продавцов, если Вам удобно и не сложно, возможно мне в личную почту "efimich@bk.ru"

Заранее спасибо.

С уважением,Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...