Перейти к содержанию
Asya

Заседание продолжается, господа присяжные -заседатели!

Рекомендуемые сообщения

Ну что,господа присяжные-заседатели?! Объявляю наше заседание открытым!

С чего хотелось бы начать...? А! С повестки дня .А на повестке дня у нас разбор "полётов" после прошедшей охотничьей выставки, товарищи.

Ну что вам сказать, товарищи? А хочется сказать, товарищи,что у нас есть такие товарищи,которые нам совсем не товарищи! Ведь была обговорена стратегия и тактика, вынесено решение о подготовке кадров .А в результате? А в результате получилась какая то фигня , товарищи! И если бы не отдельные товарищи,которые правильно поняли поставленные перед ними задачи,то....

Кто там хихикает на задних рядах? Сейчас и до вас доберёмся товарищи -пересмешники...

Ну что вам сказать.....А,это я уже говорил.....

Товарищи!В то время, когда на дворе стоят нелёгкие времена,когда всё меньше энтузиастов ,когда некому отстаивать честь Страны, товарищи! 

В это самое время отдельные наши товарищи умудряются неправильно,я бы даже сказал, извращённо ...понимаете ли, понимать и выполнять поставленные перед ним задачи.

Вот вы!Да-да ,вы! Челябинск, Киров....Что это за непонятные непонятности у вас были в ринге? Почему вы не подготовили собаку к выставке? Почему у собаки был недостаток мышечной мускулатуры? Сказано же было чётко и ясно:тренировать! Что значит :Из лесу не вылезали...что значит: по 40 км пробегает легко!Значит мало  было, значит надо было прибавить часов в километрах, а километры  в сутках.Думайте, товарищи,думайте! 

Вы, Киров.Почему не сделали стрижку собаке и ввели в заблуждение эксперта?! А?! Как :какую? Мне вам объяснять что ли?Бокс,ну или полубокс. Почему эксперт должен догадываться о ваших "гламурных "пристрастиях к повышенной мохнатости? 

А вы Владимир, вообще бы помолчали! Удумали то же, понимаете ли!Когда страну некому защищать,они, видите ли ,рожать надумали уже! И это  то в 3 года у собаки то! Щенки! Безобразие...И что это за такие недвусмысленные вихляния задом в ринге у вашей собаки были? Вы на что намекали эксперту? А?! 

Вот кстати , о беременности.Челябинск,Сургут! Почему опять эта беременность накануне ответственнейшей выставки? Что значит:ещё не рожали! Вы как то легкомысд=ленно относитесь  к такому ответственному вопросу, товарищи! Надо серьёзней ...Ладно,поехали дальше.

И до вас доберёмся ,Ухта. Что за бритость ног..эээээ...лап вы себе позволили? Это что за намёк такой... у кобеля в добавок!Вы бы ещё чулочки ему надели! Спасали они его,видишь ли,капельницы ставили...О Родине надо было думать,а не о чулк...лапах. 

Вы, Ижевск...Что за однояйцевые близнецы ходили по рингу?  С такими загадочными хвостами:то опустит, то поднимет.Причём , не понятно :кто опускал, а кто -поднимал.....Непорядок! Разберитесь и примите меры.

Вот кого хотелось бы отметить,так это Москву! Берите пример, товарищи ! Чистокровный финский шпиц финского разведения ...и столько наград в ринге карело-финской лайки! 

Вот кто у нас отличился, так это Тверь и Сургут,товарищи! В нелёгкой неравной борьбе они отстояли честь .....ээээ....породы и энтузиастов.!Берите пример ,Товарищи! Легко и изящно,я бы сказал даже, грациозно, Тверь обошла Сургут на пол шага ,а затем и Москву. Вот только непонятен ваш результат на сравнении в ЛПП...Проработайте этот вопрос и доложите о выводах и решениях о дальнейшей работе.

И так, напоследок.Итог, так сказать.

Сделать  выводы и доложить в "Центр управления энтузиазмом".

Выделить делегацию на предстоящую выставку в Москве в составе:Москва,Ижевск,Владимир,Владивосток,Тверь.

Тверь ! На вас возлагаются большие надежды в деле защиты энтузиазизма породы.

Все свободны, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kochevnik59

И откуда только такой порыв и напор идеологии? Не иначе на Майдане честь России защищала, знатная подготовка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи,прошу распологаться.
Значит так.Что мы имеем на сегодняшний день? 
Москва.Ну у вас всё как обычно и без измененй.Идём в массовке и получаем моральное удовлетворение от общения ...
Тверь.Ещё не подъехали?Будут прямо к рингу?Ну, за этих можно быть спокойными-не подведут и возьмут все награды.
Владивосток.В пути? Ждём...
Владимир.Ну что такое?!Владимир!Вы как всегда в своём репертуаре! Что у вас на сей раз? "Штаны "пооблезали?А,совсем вылезли? И ещё и зад облез? И титьки не подобрались?Что значит :после родов мало времени? Что значит:вы не ожидали такой подставы? 
Так, всё...Уйдите с глаз моих долой...На диван...к норботенцам....Хоть эти малютки в приличном виде !Учитесь у них! Вон какие все беленькие и красивенькие...А что это такое у вас схвостиком ...жёлтенькое....?
Как у вас не всё в порядке?!Норботенцы! вы шутите?!Что значит:всё перелиняло, а хвост не успел? Нет,это просто невыносимо! А кто Страну будет представлять на Евразии?
Так...Спокойно...Вот ,кажется,Владивосток подъехал...Ждём...
.....Вот это.....бальзам на сердце!!!!Вот это подарок! Ай да Владивосток!Ай да молодцы! Постарались! Теперь можно идти спать спокойно:мы точно с такой расстановкой завтра победим!
Учитесь ,товарищи!Вот так надо готовиться к ответственным мероприятиям.
Всё,летучка закончена.Всем спать.Завтра в бо...ээээ..на ринг.
 

Изменено пользователем Asya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так...Быстренько все на летучку собрались! Все? Тверь запаздывает? Ничего,будущим Чемпионам -простительно...
Что там у нас ? Ижевск, хвост в порядок привели у норбиков? За ночь не успел отлинять?! Только помыли? Всё-всё...С глаз долой...В сад...
Москва.Ну, с вами понятно. Ваша худосочная парочка как всегда спокойна и готова.То же в сад ждать своей очереди.
Владимир.....Тощий зад на фоне мохнатой морды...Брррр...Так .И вы то же в сад с глаз моих долой!Идите ,общайтесь с Москвой.Там вам самое оно...
Владивосток.О-о-о! Наша надежда как сегодня спала? Чудненько! Так.Расчистили место для Чемпиона,Быстренько! Наша надежда должна быть в хорошей форме и добром расположении духа.
А вот и.... ТВЕРЬ? 
Что с вами,Тверь? Это что за ....формы тела? Вы ...где так умудрились ...ээээ...поправиться?! Всего ж 2 недели прошло с последней встречи и...такие изменения в теле! Я понимаю что мяса много...на теле...В миске много мяса было? 
Так...спокойно...спокойно.....Иностранные судьи любят упитанных собачек.Так,решено:сойдёте за очень упитанную собачку и так же легко и грациозно отбегаете.Никто и не заметит ничего...Понятно? 
Все по местам! Юниоры пошли!
 

Изменено пользователем Asya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И откуда только такой порыв и напор идеологии? Не иначе на Майдане честь России защищала, знатная подготовка!!!

 Не иначе, как ,почитала на ночь глядя "двенадцать стульев"..., а потом чего-то " покурила"... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому написанное - не в "бред",читаем и смотрим дальше.

post-2289-0-67263500-1395998225_thumb.jpg

post-2289-0-29497400-1395998350_thumb.jpg Подрастающее поколение очень просилось на выставку.....Не взяли-малы ещё.

post-2289-0-22380600-1395998446_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодёжь с надеждой взирает:"Может передумают и возьмут?"

post-2289-0-68830500-1396002446_thumb.jpg

Изменено пользователем Asya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитат:"Я ничего не понимаю в этой жизни, 
Потому что жизнь отказывается понимать меня..."
Автор:не известен
Кто -нибудь объяснит мне, ЧТО сегодня произошло?!!!! 
Всё! Всё ,что нажито непосильным умом-всё рухнуло для моего понимания!
Тверь! Что за пляски сатира сегодня пыталась показать ваша несостоявшаяся чемпионка?! Было же сказано:"Упитанная собачка ЛЕГКО и ГРАЦИОЗНО ПРОБЕЖИТ по рингу"!.Пробежит,а не прогаллопирует с финтами и взбрыкиваниями молодой и резвой кобылки! Опять же:где была ваша стойка? Я понимаю , что мяса было много в миске...И зад ...с этим самым мясом тянуло ...мммм...Вообщем, тянуло.А хвост? Где этот.....Ай! В сад! С глаз моих долой! Стоп. Не в сад,а на ринг тренироваться до посин...до положительных результатов.
А вы,Владивосток! Ведь так хорошо всё начиналось,дошли же до оценки отлично! Где ,где вы"споткнулись"? Что случилось на сравнении? Откуда взялись эти "поползновения", морда в пол ,уши...? В сад! Немедленно! С глаз моих.....А,это уже было...Вообщем, то же на ринг и ...доложите о результатах
 

Изменено пользователем Asya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таааак....Второй день инет отказывается грузить фотки на любой сайт! Придётся подождать с фотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так....Вы,Владимир...Вас КУДА посылали? В сад? В сад. А вы где были ?Откуда этот RCACIB и RCAC ?Ладно оценка отлично, но RCACIB ?!!! Вы в какой сад ходили,что нашли там этот R? С вашим общипанным задом и "стрижкой под льва" только отл. и не больше! Разогнались они ,понимаешь ли...А ,привычка сработала...Так ,в са...Это уже было....Идите тренировать Тверь и Владивосток.Вам там самое оно ,то бишь ,место самое...Ох,совсем меня из колеи выбили! Идите уже ,идите!
Ну а вы, Москва! Кто кого и в какой сад увёл:вы Владимир или они вас ?! Что за ..фокусы ваши собаки учинили на ринге? Уму не растяжимо! Должны были победить упитанные собачки ,но...Что случилось в доме Облонских?Это ж надо : Загри-отлично,САС ,CACIB и 1 место в классе! Джек- САС,CACIB, и....ЛК !!! Нельзя так пугать меня .Нельзя.У меня слабые ....А что у меня слабое? Да сегодня всё ослабло от таких раскладок!
Так .Владивосток и Тверь -на тренировку с Владимиром,а остальные - на сбор кормов.Мешки берём побольше!Собак ещё до России кормить чем то надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдяаа...Фотки грузятся только на ВК и Одн. С трудом, но грузятся. А тут.....Полчаса сидела- и безрезультатно.Граждане,у меня одной такая фффигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kochevnik59

Наташа! Отвечу за Асю. Да, был . Прилетает уже второй раз, В этот раз привез достойного, молодого кобелька, которого брал в прошлом году. Итог - ЛПП, под экспертизой Кари Ярвинена.!!!

Изменено пользователем kochevnik59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? Второй день -вторая порция сюрпризов. 
Если в первый день из 16 участников 7 отличников,то во второй день из 16 участников только 4 отличника. Мдяааа....А с виду то эксперт казался таким щедрым на раздачу ..."отлично" .Как обманчивы бывают наши ....мечты!
Так ,Москва.Вы сегодня наконец то нашли свой сад со своими оценками? Нашли.А почему Владимир от вас отбился? Где вы его потеряли ,а? 
Владимир, опять привычка сработала,да? Сказано же было: в сад...ээээ.....потренировать Владивосток и Тверь! Вы уже и так ...эээ...всё видели и знаете.А у них ещё жизнь только начинается. Ну, и куда вам ещё этот RCACIB и RCAC с отлично в придачу? В сад идите уже.Нет, за кормами лучше.
Так ,Тверь.Хорошо же побежали то сначала! Все ж замерли в предвкушении..чего то большого и светлого! И...Опять дво...мммм.... оч. хор.Владимир!Вам -двойка за плохую подготовку подопечного! Идите уже....корма вас ждут!
Ижевск.Порадовали , порадовали! Молодцы!На Евразии да у такого строго эксперта по финским шпицам и отлично-это отлично! Тренируемся дальше и закрываем ЮЧР,не забываем!
И Норбики не отстали от финского собрата: в тяжёлой неравной борьбе с самими собою-ЛПП и ЛЮ! Молодцы! Продолжаем расти дальше!
А теперь....Самое главное: ЛЮ и ЛПП- в студию!!!!
И вот она ,наша восходящая звезда с Востока- Владивосток!Так , не толпимся,жмём руки и лапы строго по очереди! Автографы будут раздаваться строго в порядке живой очереди! Шерсть на память не вырывать,поводки тоже.Клетку оставьте победителю-ему ж ещё домой в чём то долететь надо! Интервью ,к сожалению,победитель сможет дать только дома-он весь в образе ,да. Владимир, не отвлекаемся от сбора кормов! Хорошая тренировка-это хорошо, но корма-важнее.Идите же ,идите!
Так , следующий общий сбор назначаю на...на...А когда у нас общий сбор? Когда-когда? А, ну вот тогда и соберёмся.Не забываем о тренировках , товарищи!
Все свободны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...