Перейти к содержанию
375293256404

Продажа собак

Рекомендуемые сообщения

1. Порода : Западно-сибирская лайка

2. Дата рождения:08.02.2013
3. Окрас:серо-былый

4. Кличка: Аян

5. Номера: БКО/Рг 306-009463, Клеймо 9463

6. Оценка экстерьера: отлично

7. Дипломы и титулы: не выставлялся 

 

8. Происхождение:

отец (кличка, номера): Икар BCU 306-007760

◦дипломы и титулы: 9хПЧ, 7-1к, 4-2к, 3к,6-1м, 6-2м, 4-3м, 1бс, 2бс
◦Племенной класс : элита
◦Оценка экстерьера : отлично

◦Владелец : Борисенок А.К.

мать (кличка, номера) : Айка БКО/Рг 306-004120

◦дипломы и титулы:ПП, 2-2к, 2кп, 2-3м, 2-3мб, 2мп, 3кс, 4-3кп, 3к
◦Племенной класс :элита
◦Оценка экстерьера :отлично

◦Владелец :Талайковский Ю.Ф.
 

9. Владелец собаки : Драб Г.Ч.
10. Место нахождение (область, район): Беларусь, Гродненская область, город Лида
11. Контактная информация :+375296452978
12. Ориентировочная стоимость: цена договорная

post-6713-0-15973800-1395559697_thumb.jpg

post-4-0-59628700-1395569916_thumb.jpg

Изменено пользователем vint
Фото повернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заполните согласно Правилам. А то вынужден перенести в "барахолку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как может быть оценка экстерьера отлично, когда собаке 13 месяцев?

Во-первых, выставка 29 мая. а во- вторых по экстерьерной оценке ему равных нет. и в-третьих он высокий, растянутый, хвост почти 4 баранки, лапа сбитая, крепкая, высокоперодый. глаз темный, почти черный. зубы и яйца в порядке и много других породистых свойств, что оценку отлично не заработать не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, выставка 29 мая. а во- вторых по экстерьерной оценке ему равных нет. и в-третьих он высокий, растянутый, хвост почти 4 баранки, лапа сбитая, крепкая, высокоперодый. глаз темный, почти черный. зубы и яйца в порядке и много других породистых свойств, что оценку отлично не заработать не возможно.

Приедут на выставку пять лаек-образно-с лучшими головами и растянутостью и получите оч.хор.-не торопитесь,пока продаёте получите отлично -не сомневаюсь,а пока-без оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приедут на выставку пять лаек-образно-с лучшими головами и растянутостью и получите оч.хор.-не торопитесь,пока продаёте получите отлично -не сомневаюсь,а пока-без оценки.

я не сомневаюсь, что в ринге я буду ходить первый даже если приедит 100 собак. уверен  на 1000000%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не сомневаюсь, что в ринге я буду ходить первый даже если приедит 100 собак. уверен  на 1000000%

На самом деле это хорошо раз такой экстерьер-просто иногда бывает его величество -случай-против нас-тьфу-тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле это хорошо раз такой экстерьер-просто иногда бывает его величество -случай-против нас-тьфу-тьфу.

Если расценивает экспертная комиссия собаку, а не хозяина, что очень часто бывает, то я в нем уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, выставка 29 мая. а во- вторых по экстерьерной оценке ему равных нет. и в-третьих он высокий, растянутый, хвост почти 4 баранки, лапа сбитая, крепкая, высокоперодый. глаз темный, почти черный. зубы и яйца в порядке и много других породистых свойств, что оценку отлично не заработать не возможно.

Не вводите пользователей в заблуждение по оценке экстерьера. Расценю это как нарушение Правил форума. Необходимо публиковать достоверную информацию, которая есть в документах (или с документами: дипломы, сертификаты и т.п.) на собаку. Остальное в зависимости от Ваших фантазий, можно даже, что кобель самостоятельно охотится и домой мелких кабанов закинув как волк на холку приносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вводите пользователей в заблуждение по оценке экстерьера. Расценю это как нарушение Правил форума. Необходимо публиковать достоверную информацию, которая есть в документах (или с документами: дипломы, сертификаты и т.п.) на собаку. Остальное в зависимости от Ваших фантазий, можно даже, что кобель самостоятельно охотится и домой мелких кабанов закинув как волк на холку приносит.

искренне извеняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, выставка 29 мая. а во- вторых по экстерьерной оценке ему равных нет. и в-третьих он высокий, растянутый, хвост почти 4 баранки, лапа сбитая, крепкая, высокоперодый. глаз темный, почти черный. зубы и яйца в порядке и много других породистых свойств, что оценку отлично не заработать не возможно.

 

Ну а в пятых, отлично он не получит на майской выставке.Как бы вам этого не хотелось. Есть правила которые гласят: оценка отлично в мл. группе не присуждается. Подрастете до средней группы,и если он так хорош получите,но пока судя по фото он не вершина в кинологии зсл. Но фото есть фото по нему судить собаку-тратить время.

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не сомневаюсь, что в ринге я буду ходить первый даже если приедит 100 собак. уверен  на 1000000%

Ой да ладно. От куда столько этой самоуверенности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не сомневаюсь, что в ринге я буду ходить первый даже если приедит 100 собак. уверен  на 1000000%

:nono: Это смотря каких собак привезут,не спешите,лично я не вижу в нем блескости,но это мое мнение,кобель в общем не плохой еще сформируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а в пятых, отлично он не получит на майской выставке.Как бы вам этого не хотелось. Есть правила которые гласят: оценка отлично в мл. группе не присуждается. Подрастете до средней группы,и если он так хорош получите,но пока судя по фото он не вершина в кинологии зсл. Но фото есть фото по нему судить собаку-тратить время.

[/

 

Но бывают правда и исключения,когда и в младшей группе присуждают отлично. Но только в том случае если у собаки хвост в пять колец.Это наипервейший признак будущего чемпиона. ;) С уваж.

Изменено пользователем vint
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравните для интереса. Собаки не мои.

Извините если Вас разочарую,,,,,,,,,,,,,

post-2278-0-10013000-1395598853_thumb.jpg

post-2278-0-75598700-1395598902.jpg

post-2278-0-09339100-1395598937.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Порода : Западно-сибирская лайка

2. Дата рождения:08.02.2013

3. Окрас:серо-былый

4. Кличка: Аян

5. Номера: БКО/Рг 306-009463, Клеймо 9463

6. Оценка экстерьера: отлично

7. Дипломы и титулы: не выставлялся 

 

8. Происхождение:

отец (кличка, номера): Икар BCU 306-007760

◦дипломы и титулы: 9хПЧ, 7-1к, 4-2к, 3к,6-1м, 6-2м, 4-3м, 1бс, 2бс

◦Племенной класс : элита

◦Оценка экстерьера : отлично

◦Владелец : Борисенок А.К.

мать (кличка, номера) : Айка БКО/Рг 306-004120

◦дипломы и титулы:ПП, 2-2к, 2кп, 2-3м, 2-3мб, 2мп, 3кс, 4-3кп, 3к

◦Племенной класс :элита

◦Оценка экстерьера :отлично

◦Владелец :Талайковский Ю.Ф.

 

9. Владелец собаки : Драб Г.Ч.

10. Место нахождение (область, район): Беларусь, Гродненская область, город Лида

11. Контактная информация :+375296452978

12. Ориентировочная стоимость: цена договорная

какова цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и обязательно на левою сторону

здравствуйте Николай.

хвост на левую сторону,это правда?это что за критерий?объясните пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 по экстерьерной оценке ему равных нет. и в-третьих он высокий, растянутый, хвост почти 4 баранки, лапа сбитая, крепкая, высокоперодый. глаз темный, почти черный. зубы и яйца в порядке и много других породистых свойств, что оценку отлично не заработать не возможно.

я бы такого не продал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы такого не продал....

А про работу то ни слова,поди не щенок уже месячный продаётся.Да и кобель красив но не блёсткий,как кто то подметил и ринг рингу рознь ,как и мнение эксперта,я бы не был  так уверен насчёт 1000 % в оценке,как и в месте в ринге.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про работу то ни слова,поди не щенок уже месячный продаётся.Да и кобель красив но не блёсткий,как кто то подметил и ринг рингу рознь ,как и мнение эксперта,я бы не был  так уверен насчёт 1000 % в оценке,как и в месте в ринге.

Еслиб он у него работал, он и дипломы бы поставил высоких степеней за ранее.
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра человек меня опередил с ответом насчет хвоста но я попробую объяснить подробнее  если на правую сторону то эксперту будет не удобно считать  кольца и может поставить не первым а вторым

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только без обид: у нас в низовьях Енисея, где начинается полярный круг, староверы мне говорили (прямая речь): если очко большое - значит зверовая лайка, если очко маленькое - значит соболёвая лайка. Извиняюсь за бедность речи, летом к староверам поеду в гости, спрошу про хвост:)

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...