Перейти к содержанию
375293256404

Продажа собак

Рекомендуемые сообщения

Слышь ,мужики заканчивайте,я со меху уже надорвался,а то так и до яиц дойдем.И если они окажуться квадратными ведь придется в вмф отправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега говорят если без яиц и хвост закручен на левую сторону то хорошо белку лает  не знаю правда или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравните для интереса. Собаки не мои.

Извините если Вас разочарую,,,,,,,,,,,,,

Если собака на первом фото не плохо смотрится, но я думая ему не год. то второе фото подрывистость живота и хвост одно кольцо,  хотя и допустимо стандарту, но совсем не в идеале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какова цена вопроса?

учитывая на сегодняшний день собака ни где не выставлялась, хотя очень много вопросов по экстерьеру, но кое что он в лесу уже видел. я ценю его как щенка 500 у.е.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про работу то ни слова,поди не щенок уже месячный продаётся.Да и кобель красив но не блёсткий,как кто то подметил и ринг рингу рознь ,как и мнение эксперта,я бы не был  так уверен насчёт 1000 % в оценке,как и в месте в ринге.

собака ни где не выставлялся, т.к. было запрещено испытание в вольерах в связи, вы наверное знаете, вспышкой чумы, а в лес со взрослыми собаками я до года щенков не беру, потому что попадет один раз и возможно всю жизнь не переучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений дело не в хвосте или в очке  дело в хозяине будет таскать будет толк               

я с вами полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь ,мужики заканчивайте,я со меху уже надорвался,а то так и до яиц дойдем.И если они окажуться квадратными ведь придется в вмф отправлять.

На Ульяновской выставке впервые за более чем 10-ти летнюю экспертизу был один кобель у которого достоинства не поперек тела, а вдоль. Я не сразу их прощупал, пришлось к стажерам а помощью обращаться. Потом после них и я нашел. Нужно было поинтересоваться у владельца, насколько это влияет на рабочие качества :1111483065: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собака на первом фото не плохо смотрится, но я думая ему не год. то второе фото подрывистость живота и хвост одно кольцо,  хотя и допустимо стандарту, но совсем не в идеале.

 

Второй пёс как  МИНИМУМ  тянет на ЛПП (Лучший Представитель Породы), а Вы,,,,,,,,,,, хвост в одно кольцо.

То же мне специалист, породность по хвосту определяете.,,,,,,,,,,,,

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравните для интереса. Собаки не мои.

Извините если Вас разочарую,,,,,,,,,,,,,

Как не ваши.Второй и третий потомки вашей суки,второй у нас в сибири.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не ваши.Второй и третий потомки вашей суки,второй у нас в сибири.

 

Да, потомки моей суки, но это не мои собаки. И фото их взял с сайта, повесил только по тому, что новый комп купил, а все фото  собак в старом остались. Третьего  кобеля уже нет,  ушел за лосем и пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, недавно вторым кобелём повязали суку, первая его вязка. Возможно скоро будут щенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

был один кобель у которого достоинства не поперек тела, а вдоль.. Нужно было поинтересоваться у владельца, насколько это влияет на рабочие качества 

А чего интересоваться,и так ясно,что такое расположение очень удобно ,они же как плохому танцору не мешают,а наоборот улучшают маневр. Однозначно.Как и пять колец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена ты говоришь что кобель прямо слов нет и 5 колец и что на любой выставке будет ходить первым а чего ты его не привел на Гродненскую выставку ??? А  .

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи его нашему Амосову Б.В  эксперту всесоюзной категории  и очь.хор , вышаком карьеры этой собаке покажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не сомневаюсь, что в ринге я буду ходить первый даже если приедит 100 собак. уверен  на 1000000%

Мне кажется хозяин этого кобеля,очень молодой охотник и собаковод,так же допускаю, что он из начинающих стажеров. Такая безудержная самоуверенность. Кобель безусловно хороший, насколько покажет время.Ну а пока в ваших постах только юношеский максимализм .Если я не прав,поправте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена ты говоришь что кобель прямо слов нет и 5 колец и что на любой выставке будет ходить первым а чего ты его не привел на Гродненскую выставку ??? А  .

В Гродно он бы ходил однозначно первым, т.к. мне рассказали какие были ринги и сука стала бы чемпионом, но у меня самого не получилось приехать по личным делам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется хозяин этого кобеля,очень молодой охотник и собаковод,так же допускаю, что он из начинающих стажеров. Такая безудержная самоуверенность. Кобель безусловно хороший, насколько покажет время.Ну а пока в ваших постах только юношеский максимализм .Если я не прав,поправте.

Я дико извиняюсь, не знаю сколько у вас стажа охоты и в собаководстве, но за 10 лет которые я посвятил лайкам,  раньше занимался гончими. Сколько прочитал книг про них и насмотрелся. поверьте, что толк я в них знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, не знаю сколько у вас стажа охоты и в собаководстве, но за 10 лет которые я посвятил лайкам,  раньше занимался гончими. Сколько прочитал книг про них и насмотрелся. поверьте, что толк я в них знаю.

Простите за любопытство, а в какой книге вы про баранки на хвосте вычитали? Изменено пользователем Синцов Максим
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, не знаю сколько у вас стажа охоты и в собаководстве, но за 10 лет которые я посвятил лайкам,  раньше занимался гончими. Сколько прочитал книг про них и насмотрелся. поверьте, что толк я в них знаю.

[/q

Извиняться не стоит,я не из графьев. Стаж мой охотничий с 15 01 1976,со дня моего совершеннолетия(а до него лет пять подпольного,за время которого был пойман два раза и изъято два ствола у меня). Вы пишите ,что прочитали много книг и толк знаете. А вы не заметили случаем ,что люди угорают от ваших четырех кольцовых лаек.Как с этим быть? Кобель ваш ,вам его и хвалить. Но нельзя же выставляя себя таким спецом,одновременно быть полным профаном в лайке. Вот вам и четыре кольца ,с винтом на левую сторону.!!! Хотя допускаю как вариант мы с вами читали разные книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена я не знаю  правда или нет говорят ты сильно болел потому не мог приехать на выставку но я надеюсь что ты болеть 5 мая не будешь и приедешь на Брестскую обл  выставку мы тебе за бронируем первое место только приезжай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал, зря мы на парня нападаем. Сами уже по 2-3 десятка лет лаек держим, думаю терпимее надо быть к молодым парням. А мы их сразу разочаровываем в лучших их чувствах,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Вспомним себя, первая наша лайка была самая лучшая, лучше всех остальных. И недостатков в них мы не видели

из за "розовых очков". Прошло время, пришел опыт, понимание,,,,,,,,,и у Брата Белоруса (имя не знаю)  скоро придёт всё это.

Главное не оттолкнуть человека, не смеяться над ним, а помочь разобраться,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

P.S.  Чё то меланхолия на меня напала,,,,,,,,,,,,, Извиняюсь.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Гродно он бы ходил однозначно первым, т.к. мне рассказали какие были ринги и сука стала бы чемпионом, но у меня самого не получилось приехать по личным делам

Да ,Геннадий ,ваша уверенность меня поражает,ведь именно при вашей стажировке на Лидской выставке,Урану не без вашего вмешательства дали хоря,вы тогда стажировались,я то думал за что с 3 на 7 переставили и хоря вкатили,придумав круглый глаз и растянутость,оказывается баранок не хватило. :rolleyes: А книги про лаек ,как и их стандарты я б на вашем месте пересмотрел,может и взгляды поменяются.А что б не быть голословным.,вот тот Уран которого не без вашего участия оценили на хоря,смотрится не хуже вашего,а вы отличник,первый в ринге.Всё в мире относительно.

Ссылка на тему.,что б освежить вам память.

https://dogexpert.ru/forums/topic/7456/

post-4017-0-28667100-1393338365_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только без обид: у нас в низовьях Енисея, где начинается полярный круг, староверы мне говорили (прямая речь): если очко большое - значит зверовая лайка, если очко маленькое - значит соболёвая лайка. Извиняюсь за бедность речи, летом к староверам поеду в гости, спрошу про хвост:)

Евгений у меня староверы под боком.Говорят если ноздри крупные(круглые) то зверовая.Если если ноздри щели,по бельчатница.И ещё должна быть поясница с горбинкой.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака ни где не выставлялся, т.к. было запрещено испытание в вольерах в связи, вы наверное знаете, вспышкой чумы, а в лес со взрослыми собаками я до года щенков не беру, потому что попадет один раз и возможно всю жизнь не переучить.

Про испытания людей не надо мурыжить.Или тебе кажется,что на "доге" нет белорусов.Испытания проводиличь,да не везде-но проводились.К примеру в Ганцевичах,было,что почти каждые выходные (бывало даже суббота и воскр.).В Бресте были.По вольному можно было(в р-нах где был отстрел даже платить не надо было...раздолье только стреляй,если есть договор с хозяйством-то тебе ещё заплатили бы).

Удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...