Перейти к содержанию
Bashkirtsevsv

Ищу достойного кобеля зсл для вязки

Рекомендуемые сообщения

В течении 10 дней нужно найти достойного представителя породы зсл,для тоже довольно неплохой суки Пермского разведения. Немного о даме : 7лет экстерьер 3 отл. 2 оч хор. 1-1кабан,1-1 кабан в паре.2-1 барсук.2 кабан в паре.3-2 барсук.2-3 медведь.5-3 кабан.2-2 барсук. Поиск средний ,голос высший. Сука работает кроме указанных объектов глухаря,и прочую мелочь. Вязка скорее всего крайняя ,поэтому требования к жениху немного завышенные.Наличие хорошей родословной,без присутствия особей с подозрительными связями с волчьим миром. Обязательное неоднократное подтверждение рабочих качеств,по разным видам(универсальность приветствуется очень) Желательно с высокими баллами.Предложения можно озвучивать в теме и в личку для ознакомления.Условия вязки: Щенок первого выбора владельцу кобеля в 30 дневн. возрасте.За алиментным щенком приезжает хозяин кобеля сам. При не возможности хозяина кобеля приехать за щенком ,отправка алиментного щенка производится за счет владельца кобеля.

post-4307-0-46928600-1395141958_thumb.jpg

post-4307-0-93737400-1395142038_thumb.jpg

post-4307-0-79824100-1395142100_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ жалуется, сканы документов плохо читаются,продублировал. Извиняюсь. В базы сука не вносилась. Конечно на хорошую вязку готов сорваться хоть куда но по возможности хотелось бы претендента найти в пределах 500-600км.

post-4307-0-68122100-1395149150_thumb.jpg

post-4307-0-47315600-1395149220_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый  в доках у суки два  1 по кабану в паре  одиночный где  с другой стороны сув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если готов сорваться ХОТЬ-КУДА приезжай ко мне в Красноярский край, повяжем Ерёмой, кобель проверен на промысле. Экстерьер ОТЛИЧНО, поиск до 800 метров по Альфе, дипломированный под разными экспертами, универсал. Потомки рабочие и красивые. Зубная формула полная.

Изменено пользователем Джонатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,вы правы,ошибка при подсчете.Мои извинения за невнимательность.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С проживанием проблем нет, встретим, разместим, накормим, баню истопим. Собак устроим достойно. Опыт в вязках имеется.

Фото невесты приветствуется:)

Изменено пользователем Джонатан
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если готов сорваться ХОТЬ-КУДА приезжай ко мне в Красноярский край, повяжем Ерёмой, кобель проверен на промысле. Экстерьер ОТЛИЧНО, поиск до 800 метров по Альфе, дипломированный под разными экспертами, универсал. Потомки рабочие и красивые. Зубная формула полная.

[

В Пермь ездил,в Белоруссию ездил ,Украину тоже не обошел,спасибо конечно за приглашение ,особливо за баню,грешен люблю и знаю ее. Но Красноярский край ,не Краснодарский,который тоже вдоль и поперек изъездил. Перебор будет. С уваж./quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кобель у меня . Возрасть 2.5 года . Работает вязко кабан барсук лось. Работает верхним чутьем . Поиск широкий и глубокий при наличии зверя уходит больше чем за 1 км проверено по астре. Происходит от пч Шаман Кирилова и Буки тоже Кирилова из нижегородской области. Коб находиться в татарстане. Ждем. Имеет дипломы 2-кабан 3-медведь. С ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот проверенный кобелишка с Вашей барышней покровям хорошо должен дать, достойный потомок ч.Саяна  Щенятского А.В. Работает в лесу отлично, не знаю смогули воспитать ещё хотя-бы примерно такого работягу. 

post-824-0-12657600-1395200592.jpg

post-824-0-77642000-1395200616.jpg

post-824-0-76032000-1395200635.jpg

post-824-0-77839700-1395200651.jpg

post-824-0-28672500-1395200665.jpg

post-824-0-28913500-1395200725.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в Кировской области вас не устраивает? Отписал в лс и дал ссылки просмотрите сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в Кировской области вас не устраивает? Отписал в лс и дал ссылки просмотрите сообщения

А я разве сказал или написал что какой то претендент меня не устраивает? Смотрим.Выбираем. Как определимся сообщу.С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я разве сказал или написал что какой то претендент меня не устраивает? Смотрим.Выбираем. Как определимся сообщу.С уваж.

Ну раз еще выбираете, то и своего предложу. Молод, в меру красив, голос - песня с частой отдачей, работает всегда. Ни разу не было, что бы не сработал на испытаниях или состязаниях. В лесу поиск широкий и глубокий, в основном на голопе, не стомчив, возврат и компас в норме. Работает кабана, лося. По мелочи не ставил, суки есть для этого. 

Недостатка два: вязкость запредельная и не развязан, хотя прыгает на любую девку.

Ну и да Тулы с Воронежа не далеко.

 

http://oxotsobaki.ru/forum/index.php?showtopic=34&view=getlastpost

 

или вот так:http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%CC%E0%EA%F1&VPKOS=3973/13&Vlaldelec=%C0%EB%E5%F5%E8%ED%20%CE.%D1.&Spravka=487-12/0037-1&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lzs

Изменено пользователем oleg71-tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем откликнувшимся,большое спасибо. Выбор сделан ,вязка состоялась. Знакомтесь. Бугай ВПКОС 1624 11 вл. Белевикин.Н.Л. Тема исчерпана. Прошу закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...